11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Ceed vs Hyundai i30 New

Всем здравствуйте! Я являюсь владельцем детища российского автопрома, но в скором будущем планирую приобрести что-нибудь посолиднее и побольше. Интересуют Хэтчбеки класса С, а именно: KIA Ceed и Hyundai i30, естественно новые. И так, хочу узнать мнение людей владеющих данными агрегатами или просто хорошо разбирающихся в автомобилях. Меня интересует 2 критерия: 1. что наиболее предпочтительно с точки зрения стоимости обслуживания, 2. расход топлива.Бюджет покупки - в районе 700-750 тысяч рублей.

P.S.: Просьба, первонахов и прочих не беспокоить. Спасибо за внимание!
Степан Авдеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
15678
Алексей Балуев
Тоже хочу пересесть с Калины на С-класс. Выбираю между и30, сид, гольф, джетта, астра. Бюджет 750. Корейский стереотип у меня силен, но оттестил и30-все ок. Сид напичкан получше, но у нас нет оф. дилера как и фольц (на ТО ездить 500 км туда-обратно). Астра мне по деньгам только атмосферная грозит+лопает дай бог (у друга 1,6 мпи). Склоняюсь к фольцам, но прогрев их 1,4 ТСИ меня пугает. Этой зимой недели 3-4 темп -35 и ниже была. Посоветуйте, покритикуйте, помогите!!!
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
хендай будет подороже,но понадежней,так.как кореец..сид собирают у нас..качество пониже...и ценник тоже..с запчастями такая же история
СсылкаПожаловаться
роб иванов
У меня i-30 , у брата сид ( был, продал ) ..,так вот Айка мягче....а самое главное это обработка кузова - меня жигуль 7-ка баднула , вмятина была - краска , вся целая месяц катался по грязи до ремонта....ни где ржа не вылезла, а у него любой скол, царапина сразу начинает цвести....
СсылкаПожаловаться
роб иванов
... да...и заводятся корейцы в любой мороз...по крайне мере в этом году -42 ...завелась без проблем...
СсылкаПожаловаться
Menada
Клевая машинка, вот тут еще накопал прикольную статейку о ней: http://avtodor.su/cars-rub-khehtchbek-i-... Хочу купить такую, вроде и такая уж дорогая.
СсылкаПожаловаться
Василий Чернов
на мой взгляд здесь более реально http://avtorashod.ru/
сравнил по обслуживанию здесь - все очень наглядно и удобно,всем рекомендую
i30 за год - 38 тр, ceed 34 т.р.
У меня самого ceed, цена на обслуживание в год практически совпала с моей. Так, что цены там вполне реальны,заходите и считайте.
СсылкаПожаловаться
J-Hope JJJ
По расходу топлива, у http://hyundai-avtorus.ru/ModelsList/i30... Хендай i30 будет меньший. Да и по остальным характеристикам - отличное авто. Что мне больше всего нравится, так это возможность выбрать обычный, спортивный и комфортный режимы управления - очень удобно. Так что я бы посоветовал Хендай брать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Часовских
2 года на и30 езжу!!! авто хорошее, отличное даже!! пластик мягкий даже с зади на дверях, подвеска сбитая, жестковата но не критично, привыкаешь и норм!! не так уже и тупой автомат!! расход я даже не представляю как нужно ездить чтоб был 10 и выше!!!!! у меня 1,6 Акп и расход по городу не выше 8 литров по трассе 5,5 ну 6 потолок!! смешанный около 6,5 ну 7 литров!!! сид такой точно!! абсолютно!! ездил неделю и на нем!! разница минимальна! тридцатку взял так как на вид больше нравится!! не слушай ни кого и бери что нравится, очень много зависит от прокладки меж рулем и сидением:))
СсылкаПожаловаться
роман Спесивцев
Не знаю про гольфа,но Мазда отстой против Сида во всем.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария