24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Ceed vs Hyundai i30 New

Всем здравствуйте! Я являюсь владельцем детища российского автопрома, но в скором будущем планирую приобрести что-нибудь посолиднее и побольше. Интересуют Хэтчбеки класса С, а именно: KIA Ceed и Hyundai i30, естественно новые. И так, хочу узнать мнение людей владеющих данными агрегатами или просто хорошо разбирающихся в автомобилях. Меня интересует 2 критерия: 1. что наиболее предпочтительно с точки зрения стоимости обслуживания, 2. расход топлива.Бюджет покупки - в районе 700-750 тысяч рублей.

P.S.: Просьба, первонахов и прочих не беспокоить. Спасибо за внимание!
Степан Авдеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Шурик
Съезди на Тест Драйв тогда тебе проще будет. Я на киа сид на выходные записался и там уже будет видно что она из себя представляет. Единственно тест драйвовсакая машина на автомате
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fesdВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
подвеска по сравнении с прошлым сидом совсем не жестковата, пластик везде по кругу мягкий, качественный. Отделка почти как в премиуме. Машина понравилась почти всем, но я не купил все равно. Ибо ценник задран, скидок не делают... Хундай чуть дороже будет, при прочих равных. Из этих двух я однозначно за киа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fesdВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В сравнении со всеми конкурентами С класса, в которых мне удалось посидеть, когда покупал недавно себе авто - астра Ж, астра Х, круз, ауди а3, лансер, цивик, джетта, королла, фокус2, фокус3. Лично мне не понравились только дверные ручки, из какой-то галимой пластмассы( я сидел в комплектации комфорт, возможно в более дорогих более качественные ручки). Но в целом сид меня приятно удивил своей отделкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан АвдеевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Панель КИА, если быть честными, почти скопирована с Фольц-Ауди))) Хотя мне все-равно нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Степан АвдеевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сааб хорош, да. Но не выдержал конкуренции.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Степан Авдеев
Степан Авдеев
Сааб хорош, да. Но не выдержал конкуренции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СААБ хорош, но козлы из ДжиЭм его убили...
Они и Опель чуть не потопили....
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
смотрел новы сид, хорош зараз тактильно, а хюндай всегда дубовый по салону
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
смотрел новы сид, хорош зараз тактильно, а хюндай всегда дубовый по салону
СсылкаПожаловаться
Посмотри новый Ай30 - салон не хуже шестого Гольфа. Пластик мягкий, эргономика отменная. Все красиво и удобно. У Сиида немного по-цыгански как-то...
СсылкаПожаловаться
Степан Авдеев
Я тоже к сиду больше склоняюсь. Поприятнее и дороже она выглядит, единственное слышал, что Сид дороже в обслуживании!

Честно признаться, катался я на Гольфе 11 года, ребята, это вещь!! Ногольф это пока из разряда мечты, мечты)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан АвдеевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гольф понравился своей основательностью! Качество отделки, сборки. Про динамику вы тоже правильно заметили. Мне кажется если турботаймер имеется, то не страшно на нем годика 3 поездить))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан АвдеевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Наслушался от родственника про многочисленные заводы WAG в Китае и передумал))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Степан Авдеев
Степан Авдеев
Наслушался от родственника про многочисленные заводы WAG в Китае и передумал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашей стране продаются только местного производства. Китайские для китайского рынка. Бразилькие заводы для Бразильского. И так еще в десятке другом стран.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Степан Авдеев
Степан Авдеев
Я тоже к сиду больше склоняюсь. Поприятнее и дороже она выглядит, единственное слышал, что Сид дороже в обслуживании!

Честно признаться, катался я на Гольфе 11 года, ребята, это вещь!! Ногольф это пока из разряда мечты, мечты)))
СсылкаПожаловаться
Наконец то,хоть кто то понимает толк в автомобиле!
Не в обиду остальным водителям и форумчанам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария