22 мая
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хороший авто удобный в управлении за 10 лет поменяла рулевые тяги и подрулевой шлейф . Моё мнение стоит своих денег.
4.3
22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Kia Ceed или Ford Focus

Доброго времени суток.Планирую купить новую машину. Разрываюсь м-ду Сидом, Фокусом и, может быть, Kia Cerato. Нужен более-менее приличный клиренс, т.к. зимой проблемно ползать по дворам и безпроблемность в обслуживании, надежность.
Помогите с выбором.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
moon shine
Не не....французы совсем мне не нравятся с их электроникой и капризами
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на moon shine
moon shine
СсылкаПожаловаться
здравомыслящий вы человек. как и большинство
СсылкаПожаловаться
moon shine
СсылкаПожаловаться
+ 1000
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на moon shine
moon shine
СсылкаПожаловаться
привет придумкам из 90-х... они уже давно не французы - рено работает с ниссаном, пежо-ситроен и митсушибши и бмв..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
привет придумкам из 90-х... они уже давно не французы - рено работает с ниссаном, пежо-ситроен и митсушибши и бмв..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с тазом даже)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
и с тазом даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лада ларус - покажите мне другой новый авто ценой в 370-470 тыс с теми же потребительскими свойствами?
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
лада ларус - покажите мне другой новый авто ценой в 370-470 тыс с теми же потребительскими свойствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это привет из аля 90х. если вам по вкусу то ...в сша где естественная конкуренция автопроизводителей, французы не нужны никому. сша самый крупный рынок. в китае в этом году фокус лидер продаж так же. а лягушатники ни кому не нужны.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
это привет из аля 90х. если вам по вкусу то ...в сша где естественная конкуренция автопроизводителей, французы не нужны никому. сша самый крупный рынок. в китае в этом году фокус лидер продаж так же. а лягушатники ни кому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у рено-ниссан есть договор по которому рынок сша полностью отдан ниссану и инфинити..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
у рено-ниссан есть договор по которому рынок сша полностью отдан ниссану и инфинити..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с тойотой договорра нет? или инфинитии монопалисты. глупость полнейшая. в 70 годах французы ушли с рынка сша т к не покупал их никто.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
а с тойотой договорра нет? или инфинитии монопалисты. глупость полнейшая. в 70 годах французы ушли с рынка сша т к не покупал их никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окси - есть такой альянс - называется рено-ниссан. В альянс входят такие торговые марки как - Renault, Nissan, Samsung Motors, Dacia, Infiniti, наш дорогой ваз.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тойоте договор с хендэ-киа о поставках для тойоты автокомпанентов..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у пежо ситроен договор с хондой и субару?)))насмешил. не выдержали лягушатники конкуренции
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
а у пежо ситроен договор с хондой и субару?)))насмешил. не выдержали лягушатники конкуренции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У пежо-ситроен договоры о сотрудничестве и совместной разработке машин с митсубиши и БМВ.
Если вы не в курсе - можете смеяться дальше..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
У пежо-ситроен договоры о сотрудничестве и совместной разработке машин с митсубиши и БМВ.
Если вы не в курсе - можете смеяться дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как факт марка пежо, ситроен, рено в сша считаеться дурным тоном . а о совместных проектах не надо)))у рено с тазом проекты. этого стыдиться надо
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
как факт марка пежо, ситроен, рено в сша считаеться дурным тоном . а о совместных проектах не надо)))у рено с тазом проекты. этого стыдиться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
времена изменились - дурным тоном считается покупка авто которая не по карману...
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
времена изменились - дурным тоном считается покупка авто которая не по карману...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну в карман людям не наше право завглядывать. каждый живет как может. кто то дома строит, кто то в машины влюблен. а факт остаеться фактом
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже не пытайся переспорить тех, кто питается слухами и сказками ))..бесполезняк)) "А Васька слушает да ест...." Уже 2 француз у меня и без нареканий. С удовольствием поменяю годика через 3 на ещё одну реноху)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
и даже не пытайся переспорить тех, кто питается слухами и сказками ))..бесполезняк)) "А Васька слушает да ест...." Уже 2 француз у меня и без нареканий. С удовольствием поменяю годика через 3 на ещё одну реноху)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы здесь все со своими предпочтениями. Думаю, у каждого свое мнение. Я как езжу на Фокусе - так и стою больше за него. Вы катаетесь на Рено - его отстаиваете. Но мне, конечно, лучше мнение объективное
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на moon shine
moon shine
Мы здесь все со своими предпочтениями. Думаю, у каждого свое мнение. Я как езжу на Фокусе - так и стою больше за него. Вы катаетесь на Рено - его отстаиваете. Но мне, конечно, лучше мнение объективное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
французов в топку. они только в россии и продают свое
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
французов в топку. они только в россии и продают свое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да, для вас - пусть так..
ценителем же лучше.. машины редко угоняют, страховки каско недорогие, ценник не задирают, а потребительские качества хорошие имеют)
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
да да, для вас - пусть так..
ценителем же лучше.. машины редко угоняют, страховки каско недорогие, ценник не задирают, а потребительские качества хорошие имеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Другой занятный факт: ни одна из марок французской "большой тройки" не продаётся в Северной Америке. Лет двадцать назад попытки французов наладить в США и Канаде сбыт отдельных моделей "Renault" и "Peugeot" завершились провалом Сегодня о попытках французов оккупировать Америку могут напомнить крайне редко встречающиеся на наших улицах подержанные "Renault Medalion" (аналог 21-й модели), когда-то привезённые моряками из Канады.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
Другой занятный факт: ни одна из марок французской "большой тройки" не продаётся в Северной Америке. Лет двадцать назад попытки французов наладить в США и Канаде сбыт отдельных моделей "Renault" и "Peugeot" завершились провалом Сегодня о попытках французов оккупировать Америку могут напомнить крайне редко встречающиеся на наших улицах подержанные "Renault Medalion" (аналог 21-й модели), когда-то привезённые моряками из Канады.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда французы уходили с американского рынка - там потребитель брал большие авто, а французы со своими маленькими экономичными машинками были не интересны..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
Когда французы уходили с американского рынка - там потребитель брал большие авто, а французы со своими маленькими экономичными машинками были не интересны..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они плакали в сша. рыдали.о такой потере
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
они плакали в сша. рыдали.о такой потере
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы посмотрите сколько в штатах ниссанов катается))
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
а вы посмотрите сколько в штатах ниссанов катается))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не надо о альянсах. конкретно о машинах произведенных и разработанных под французскими брендами там нет.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
не надо о альянсах. конкретно о машинах произведенных и разработанных под французскими брендами там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
l l
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и чё ?))))..кто такой BestSellingCarsBlog и в честь чего я должен верить этой писанине от иностранца ?))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
и чё ?))))..кто такой BestSellingCarsBlog и в честь чего я должен верить этой писанине от иностранца ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И ни Че. у Вас более авторитетный сайт))))???
СсылкаПожаловаться
l l
И ни Че. у Вас более авторитетный сайт))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно, мы даже на нём общаемся и он не иностранец, а там просто страничка, выписка и всё..)
СсылкаПожаловаться
l l
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот статистика от спецов от мыла.ру за тот год )))
http://auto.mail.ru/article.html?id=3997...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
вот статистика от спецов от мыла.ру за тот год )))
http://auto.mail.ru/article.html?id=3997...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так о том и разговор что французы в мире где естественная конкуренция автопроизводителей никому не нужны. тут они попали под крыло поддержки автотаза. а в мире их никто не покупает.
СсылкаПожаловаться
l l
так о том и разговор что французы в мире где естественная конкуренция автопроизводителей никому не нужны. тут они попали под крыло поддержки автотаза. а в мире их никто не покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
смешно однако..))) на улицу выдите и увидите стада Логанов))..разработаных во Франции на Рено для стран европы , азии..А у нас народ голосует своим рублём ))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
смешно однако..))) на улицу выдите и увидите стада Логанов))..разработаных во Франции на Рено для стран европы , азии..А у нас народ голосует своим рублём ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас из за бедноты покупают логан. а логан это разработка не французов а румын. мы страна 3 мира. и следовательно народ и покупает дешевое
СсылкаПожаловаться
l l
у нас из за бедноты покупают логан. а логан это разработка не французов а румын. мы страна 3 мира. и следовательно народ и покупает дешевое
СсылкаПожаловаться
История переписки17
читайте историю создания Логана.))..Сначала создан Логан во Франции потом куплен Дачия, а не наоборот. Ну наберите в поисковике историю создания Логана, если будет интенресно))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru