3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Ceed или Ford Focus

Доброго времени суток.Планирую купить новую машину. Разрываюсь м-ду Сидом, Фокусом и, может быть, Kia Cerato. Нужен более-менее приличный клиренс, т.к. зимой проблемно ползать по дворам и безпроблемность в обслуживании, надежность.
Помогите с выбором.
moon shine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в питере роснефть не очень хорошим бензином торгует..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
в питере роснефть не очень хорошим бензином торгует..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в регионе тоже не очень.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У нас в регионе тоже не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и у них кофе на заправочных кафешках у них отвратный ;-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
и у них кофе на заправочных кафешках у них отвратный ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кофе и бензин вещи не совместимые.)))
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на moon shine
moon shine
если не для себя покупаете а для будущего владельца - то фокус)))а так лучше уж опель астра - в ней места больше и в салоне и в багажнике...
У Астры двиглы капризные - Экотек, не для нашего топлива. Чистки форсунок, дросселя, КХХ на сравнительно не большом пробеге не айс. Да и динамики в них не наблюдается - педаль в пол, а машина как черепаха. думает....Откидываю астру только поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фф на ручке 125 за глаза. там не псевдо лошади как на корейцах. крутящий момент хороший
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на moon shine
moon shine
если не для себя покупаете а для будущего владельца - то фокус)))а так лучше уж опель астра - в ней места больше и в салоне и в багажнике...
У Астры двиглы капризные - Экотек, не для нашего топлива. Чистки форсунок, дросселя, КХХ на сравнительно не большом пробеге не айс. Да и динамики в них не наблюдается - педаль в пол, а машина как черепаха. думает....Откидываю астру только поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм, я как владелец j-ки с пробегом за 47 штук, узнал много нового, что я должен делать. Вообще без проблем, только ТО. Динамика нормальная (ну хотя тут каждому свое, кому-то подавай 7-8 секунд до сотни).
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Ммм, я как владелец j-ки с пробегом за 47 штук, узнал много нового, что я должен делать. Вообще без проблем, только ТО. Динамика нормальная (ну хотя тут каждому свое, кому-то подавай 7-8 секунд до сотни).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм, я как владелец j-ки с пробегом за 47 штук, узнал много нового, что я должен делать. Вообще без проблем, только ТО. Динамика нормальная (ну хотя тут каждому свое, кому-то подавай 7-8 секунд до сотни).

тоже удивляюсь...какие-то там чистки...черепаха...можно подумать фф 1,6 самолёт)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
по пачпорту менее сек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а кто рвал со старта? кто тот факт подтвердит? я так не катаю...с потоком.. все ровненько. только с югов приехал машина под завязку- отлично все... мотор на высоких оборотах тянет..в этом году как никогда меньше времени на дорогу ушло,меньше аж на два часа!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
у меня на шевике комп модный стоял...я его до 100 за 11 разогнал при 10,7 заявленных...не ощущается что J ка так много уступает-это факт...и по городу достаточно быстро передвигаюсь,но со старта не рвусь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
это не мешает ехать и мыслей нет что мало мощи...при средней скорости 40км.ч. ср.расход 9,1
СсылкаПожаловаться
Папа 3-х девочекВ ответ на moon shine
moon shine
если не для себя покупаете а для будущего владельца - то фокус)))а так лучше уж опель астра - в ней места больше и в салоне и в багажнике...
У Астры двиглы капризные - Экотек, не для нашего топлива. Чистки форсунок, дросселя, КХХ на сравнительно не большом пробеге не айс. Да и динамики в них не наблюдается - педаль в пол, а машина как черепаха. думает....Откидываю астру только поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Астры двиглы капризные - Экотек, не для нашего топлива. Чистки форсунок, дросселя, КХХ на сравнительно не большом пробеге не айс. Да и динамики в них не наблюдается - педаль в пол, а машина как черепаха. думает....Откидываю астру только поэтому.

Может на 95-ом бензине, со всякими в нем присадками, у кого-то такие проблемы?
У меня на Астре ECOTEC Z18XER кушает 92-ой ЛУКОЙЛовский бензин и не чихает и не кашляет.
На счет черепахи - удивлен. 140 сил для 1.3 тонны веса хватает. Не самолет, но и не черепаха. В сфетофорных гонках не участвую, но на трассе динамики для обгона хватает. Тойота Королла, с той же массой, в гору отстает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на moon shine
moon shine
если не для себя покупаете а для будущего владельца - то фокус)))а так лучше уж опель астра - в ней места больше и в салоне и в багажнике...
У Астры двиглы капризные - Экотек, не для нашего топлива. Чистки форсунок, дросселя, КХХ на сравнительно не большом пробеге не айс. Да и динамики в них не наблюдается - педаль в пол, а машина как черепаха. думает....Откидываю астру только поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ездил, не болтай.
СсылкаПожаловаться
Олег ЕльсуковВ ответ на moon shine
moon shine
если не для себя покупаете а для будущего владельца - то фокус)))а так лучше уж опель астра - в ней места больше и в салоне и в багажнике...
У Астры двиглы капризные - Экотек, не для нашего топлива. Чистки форсунок, дросселя, КХХ на сравнительно не большом пробеге не айс. Да и динамики в них не наблюдается - педаль в пол, а машина как черепаха. думает....Откидываю астру только поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни как не могу понять о каком двигателе на Астре вы пишите ?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на moon shine
moon shine
рено флюенс, рено меган... тут тебе и клиренс и и безпроблемность в обслуживании, надежность.
Эти машины абсолютно неликвидны на вторичном рынке. Продать буде невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки это и фантазии))..Меганы 2 до си пользуется спросом...я уж не говорю про флю и мегу 3 )
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на AlexKey
AlexKey
рено флюенс, рено меган... тут тебе и клиренс и и безпроблемность в обслуживании, надежность.
СсылкаПожаловаться
забыть.забыть.забыть. ибо сыпятся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария