29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Ceed или Ford Focus

Доброго времени суток.Планирую купить новую машину. Разрываюсь м-ду Сидом, Фокусом и, может быть, Kia Cerato. Нужен более-менее приличный клиренс, т.к. зимой проблемно ползать по дворам и безпроблемность в обслуживании, надежность.
Помогите с выбором.
moon shine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
AlexKeyВ ответ на l l
l l
а с тойотой договорра нет? или инфинитии монопалисты. глупость полнейшая. в 70 годах французы ушли с рынка сша т к не покупал их никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тойоте договор с хендэ-киа о поставках для тойоты автокомпанентов..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
у рено-ниссан есть договор по которому рынок сша полностью отдан ниссану и инфинити..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у пежо ситроен договор с хондой и субару?)))насмешил. не выдержали лягушатники конкуренции
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
а у пежо ситроен договор с хондой и субару?)))насмешил. не выдержали лягушатники конкуренции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У пежо-ситроен договоры о сотрудничестве и совместной разработке машин с митсубиши и БМВ.
Если вы не в курсе - можете смеяться дальше..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
У пежо-ситроен договоры о сотрудничестве и совместной разработке машин с митсубиши и БМВ.
Если вы не в курсе - можете смеяться дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как факт марка пежо, ситроен, рено в сша считаеться дурным тоном . а о совместных проектах не надо)))у рено с тазом проекты. этого стыдиться надо
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
как факт марка пежо, ситроен, рено в сша считаеться дурным тоном . а о совместных проектах не надо)))у рено с тазом проекты. этого стыдиться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
времена изменились - дурным тоном считается покупка авто которая не по карману...
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
времена изменились - дурным тоном считается покупка авто которая не по карману...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну в карман людям не наше право завглядывать. каждый живет как может. кто то дома строит, кто то в машины влюблен. а факт остаеться фактом
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на AlexKey
AlexKey
привет придумкам из 90-х... они уже давно не французы - рено работает с ниссаном, пежо-ситроен и митсушибши и бмв..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже не пытайся переспорить тех, кто питается слухами и сказками ))..бесполезняк)) "А Васька слушает да ест...." Уже 2 француз у меня и без нареканий. С удовольствием поменяю годика через 3 на ещё одну реноху)
СсылкаПожаловаться
moon shineВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
и даже не пытайся переспорить тех, кто питается слухами и сказками ))..бесполезняк)) "А Васька слушает да ест...." Уже 2 француз у меня и без нареканий. С удовольствием поменяю годика через 3 на ещё одну реноху)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже не пытайся переспорить тех, кто питается слухами и сказками ))..бесполезняк)) "А Васька слушает да ест...." Уже 2 француз у меня и без нареканий. С удовольствием поменяю годика через 3 на ещё одну реноху)
Мы здесь все со своими предпочтениями. Думаю, у каждого свое мнение. Я как езжу на Фокусе - так и стою больше за него. Вы катаетесь на Рено - его отстаиваете. Но мне, конечно, лучше мнение объективное
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на moon shine
moon shine
и даже не пытайся переспорить тех, кто питается слухами и сказками ))..бесполезняк)) "А Васька слушает да ест...." Уже 2 француз у меня и без нареканий. С удовольствием поменяю годика через 3 на ещё одну реноху)
Мы здесь все со своими предпочтениями. Думаю, у каждого свое мнение. Я как езжу на Фокусе - так и стою больше за него. Вы катаетесь на Рено - его отстаиваете. Но мне, конечно, лучше мнение объективное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
французов в топку. они только в россии и продают свое
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
французов в топку. они только в россии и продают свое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да, для вас - пусть так..
ценителем же лучше.. машины редко угоняют, страховки каско недорогие, ценник не задирают, а потребительские качества хорошие имеют)
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
да да, для вас - пусть так..
ценителем же лучше.. машины редко угоняют, страховки каско недорогие, ценник не задирают, а потребительские качества хорошие имеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Другой занятный факт: ни одна из марок французской "большой тройки" не продаётся в Северной Америке. Лет двадцать назад попытки французов наладить в США и Канаде сбыт отдельных моделей "Renault" и "Peugeot" завершились провалом Сегодня о попытках французов оккупировать Америку могут напомнить крайне редко встречающиеся на наших улицах подержанные "Renault Medalion" (аналог 21-й модели), когда-то привезённые моряками из Канады.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
Другой занятный факт: ни одна из марок французской "большой тройки" не продаётся в Северной Америке. Лет двадцать назад попытки французов наладить в США и Канаде сбыт отдельных моделей "Renault" и "Peugeot" завершились провалом Сегодня о попытках французов оккупировать Америку могут напомнить крайне редко встречающиеся на наших улицах подержанные "Renault Medalion" (аналог 21-й модели), когда-то привезённые моряками из Канады.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда французы уходили с американского рынка - там потребитель брал большие авто, а французы со своими маленькими экономичными машинками были не интересны..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
Когда французы уходили с американского рынка - там потребитель брал большие авто, а французы со своими маленькими экономичными машинками были не интересны..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они плакали в сша. рыдали.о такой потере
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
они плакали в сша. рыдали.о такой потере
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы посмотрите сколько в штатах ниссанов катается))
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
а вы посмотрите сколько в штатах ниссанов катается))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не надо о альянсах. конкретно о машинах произведенных и разработанных под французскими брендами там нет.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
не надо о альянсах. конкретно о машинах произведенных и разработанных под французскими брендами там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и чё ?))))..кто такой BestSellingCarsBlog и в честь чего я должен верить этой писанине от иностранца ?))
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
и чё ?))))..кто такой BestSellingCarsBlog и в честь чего я должен верить этой писанине от иностранца ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И ни Че. у Вас более авторитетный сайт))))???
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
И ни Че. у Вас более авторитетный сайт))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно, мы даже на нём общаемся и он не иностранец, а там просто страничка, выписка и всё..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария