24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Ceed или Ford Focus

Доброго времени суток.Планирую купить новую машину. Разрываюсь м-ду Сидом, Фокусом и, может быть, Kia Cerato. Нужен более-менее приличный клиренс, т.к. зимой проблемно ползать по дворам и безпроблемность в обслуживании, надежность.
Помогите с выбором.
moon shine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
moon shineВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Если фокус,то желательно на Механике.

конечно же МКПП
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на moon shine
moon shine
Если фокус,то желательно на Механике.

конечно же МКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
универсал 2.0 механика тогда бери)
в крайнем случае 1.6 125 л.с. хэтчбек...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чуть больше - это 380 литров у сиида против - 277 у фф3... 103 литра это чуть больше, аха)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня на мегане 3 - 368 литров багажник и полноразмерная запаска... тут скорее вопрос в компоновке авто)
СсылкаПожаловаться
moon shineВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну так там докатка против полноразмерного колеса. И по факту возить всякий хлам не надо. Под полом куча ящичков. Поэтому ситуация не такая плачевная.Мне полноразмерное колесо кажется куда надежней ,чем лишний коробок в багажнике.

Да, да....я так же думаю. Полноразмерка куда лучше, чем что-то непонятное
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на moon shine
moon shine
ну так там докатка против полноразмерного колеса. И по факту возить всякий хлам не надо. Под полом куча ящичков. Поэтому ситуация не такая плачевная.Мне полноразмерное колесо кажется куда надежней ,чем лишний коробок в багажнике.

Да, да....я так же думаю. Полноразмерка куда лучше, чем что-то непонятное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам что холодильники возить)) или картошку. счас во всех крупных магазинах быт техники доставка есть. какие то пережитки прошлого или неполноценности по повду чем больше багжник тем круче. не все в нем картошку возят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я б не взял после фф2 фф3 ,не нравится ..особенно морда и дурацкие фары. Да и салон ...мягко говоря, тесноват.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что серьезно у Фокуса дагажник 277 литров? У гольфа и то 380 и полноразмерка
СсылкаПожаловаться
Слонкарго ТКВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а чем докатка то плоха? Я на элантре 3 года с нею откатал -никаких вопросов .
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено флюенс, рено меган... тут тебе и клиренс и и безпроблемность в обслуживании, надежность.
СсылкаПожаловаться
moon shineВ ответ на AlexKey
AlexKey
рено флюенс, рено меган... тут тебе и клиренс и и безпроблемность в обслуживании, надежность.
СсылкаПожаловаться
рено флюенс, рено меган... тут тебе и клиренс и и безпроблемность в обслуживании, надежность.
Эти машины абсолютно неликвидны на вторичном рынке. Продать буде невозможно.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на moon shine
moon shine
рено флюенс, рено меган... тут тебе и клиренс и и безпроблемность в обслуживании, надежность.
Эти машины абсолютно неликвидны на вторичном рынке. Продать буде невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не для себя покупаете а для будущего владельца - то фокус)))
а так лучше уж опель астра - в ней места больше и в салоне и в багажнике...
СсылкаПожаловаться
moon shineВ ответ на AlexKey
AlexKey
если не для себя покупаете а для будущего владельца - то фокус)))
а так лучше уж опель астра - в ней места больше и в салоне и в багажнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не для себя покупаете а для будущего владельца - то фокус)))а так лучше уж опель астра - в ней места больше и в салоне и в багажнике...
У Астры двиглы капризные - Экотек, не для нашего топлива. Чистки форсунок, дросселя, КХХ на сравнительно не большом пробеге не айс. Да и динамики в них не наблюдается - педаль в пол, а машина как черепаха. думает....Откидываю астру только поэтому.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на moon shine
moon shine
если не для себя покупаете а для будущего владельца - то фокус)))а так лучше уж опель астра - в ней места больше и в салоне и в багажнике...
У Астры двиглы капризные - Экотек, не для нашего топлива. Чистки форсунок, дросселя, КХХ на сравнительно не большом пробеге не айс. Да и динамики в них не наблюдается - педаль в пол, а машина как черепаха. думает....Откидываю астру только поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чисткой форсунок и фокусоводы занимаются, лично наблюдаю за соседом после его покатушек в псковскую область))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
молодец и не ставь эксперименты с выбором заправок)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария