29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Ceed или Ford Focus

Доброго времени суток.Планирую купить новую машину. Разрываюсь м-ду Сидом, Фокусом и, может быть, Kia Cerato. Нужен более-менее приличный клиренс, т.к. зимой проблемно ползать по дворам и безпроблемность в обслуживании, надежность.
Помогите с выбором.
moon shine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
AlexKeyВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
забыть.забыть.забыть. ибо сыпятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут у всех все сыплются как я посмотрю :-))
СсылкаПожаловаться
l l
фф конечно. но с клиренсом у всех проблема
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SANITATUM IGNISВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Не приличными словами не выражаться !
СсылкаПожаловаться
AlexKey
стоп все опять забыли о ситроен С4 седан - клиренс 176 мм, багажник 440 литров, движки 1.6 116 или 120 л.с. или 150 л.с. турбо..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
стоп все опять забыли о ситроен С4 седан - клиренс 176 мм, багажник 440 литров, движки 1.6 116 или 120 л.с. или 150 л.с. турбо..
СсылкаПожаловаться
да никому он не нужен
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
да никому он не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не раскручен просто..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
стоп все опять забыли о ситроен С4 седан - клиренс 176 мм, багажник 440 литров, движки 1.6 116 или 120 л.с. или 150 л.с. турбо..
СсылкаПожаловаться
его сравнивают с альмерой и кобальтом. и то разваливаеться http://www.zr.ru/content/articles/564517...Темы+РґРЅСЏ
СсылкаПожаловаться
Александр ффффВ ответ на l l
l l
его сравнивают с альмерой и кобальтом. и то разваливаеться http://www.zr.ru/content/articles/564517...Темы+РґРЅСЏ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ниссан Тиида? И клиренс нормальный и салон не меньше фокуса? Да и по надежности вроде нормальный, обслуживание правдо говорят дороговато?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Клиренс хороший в ситроене С4.
СсылкаПожаловаться
moon shine
Не не....французы совсем мне не нравятся с их электроникой и капризами
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на moon shine
moon shine
Не не....французы совсем мне не нравятся с их электроникой и капризами
СсылкаПожаловаться
здравомыслящий вы человек. как и большинство
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на moon shine
moon shine
Не не....французы совсем мне не нравятся с их электроникой и капризами
СсылкаПожаловаться
+ 1000
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на moon shine
moon shine
Не не....французы совсем мне не нравятся с их электроникой и капризами
СсылкаПожаловаться
привет придумкам из 90-х... они уже давно не французы - рено работает с ниссаном, пежо-ситроен и митсушибши и бмв..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
привет придумкам из 90-х... они уже давно не французы - рено работает с ниссаном, пежо-ситроен и митсушибши и бмв..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с тазом даже)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
и с тазом даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лада ларус - покажите мне другой новый авто ценой в 370-470 тыс с теми же потребительскими свойствами?
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
лада ларус - покажите мне другой новый авто ценой в 370-470 тыс с теми же потребительскими свойствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это привет из аля 90х. если вам по вкусу то ...в сша где естественная конкуренция автопроизводителей, французы не нужны никому. сша самый крупный рынок. в китае в этом году фокус лидер продаж так же. а лягушатники ни кому не нужны.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
это привет из аля 90х. если вам по вкусу то ...в сша где естественная конкуренция автопроизводителей, французы не нужны никому. сша самый крупный рынок. в китае в этом году фокус лидер продаж так же. а лягушатники ни кому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у рено-ниссан есть договор по которому рынок сша полностью отдан ниссану и инфинити..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на AlexKey
AlexKey
у рено-ниссан есть договор по которому рынок сша полностью отдан ниссану и инфинити..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с тойотой договорра нет? или инфинитии монопалисты. глупость полнейшая. в 70 годах французы ушли с рынка сша т к не покупал их никто.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на l l
l l
а с тойотой договорра нет? или инфинитии монопалисты. глупость полнейшая. в 70 годах французы ушли с рынка сша т к не покупал их никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окси - есть такой альянс - называется рено-ниссан. В альянс входят такие торговые марки как - Renault, Nissan, Samsung Motors, Dacia, Infiniti, наш дорогой ваз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария