20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем должен быть следующий президент?

Технарь, юрист, экономист, снова силовик ? И почему Вы так считаете?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
14567891018
Z. T.В ответ на Ветер
Ветер
Не важен профиль . главное чтобы современный был , камуникабельный . надоели пережитки трясущие дедовскими партянками ... У нас всё есть , кроме нормальных партнёров .
СсылкаПожаловаться
Эти партнёры с тебя ,коммуникабельного, последнее снимут. Сначала вырасти надо, чтоб на равных общаться.
Ракет и газа достаточно только для того, чтобы пользовались и остерегались. Для равноценного партнёрства этого недостаточно.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Z. T.
Z. T.
Эти партнёры с тебя ,коммуникабельного, последнее снимут. Сначала вырасти надо, чтоб на равных общаться.
Ракет и газа достаточно только для того, чтобы пользовались и остерегались. Для равноценного партнёрства этого недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своим путём ? Это уже было
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Ветер
Ветер
Своим путём ? Это уже было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это общий путь. Просто кто то себе место в мире раньше застолбил. Если место " бензоколонка" не устраивает нужно поработать в сторону развития промышленности.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Z. T.
Z. T.
Это общий путь. Просто кто то себе место в мире раньше застолбил. Если место " бензоколонка" не устраивает нужно поработать в сторону развития промышленности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В одиночку ? 20 лет прошло . где промышленость ? Всё что есть , делится на два сорта - импортное и китайское .
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Ветер
Ветер
В одиночку ? 20 лет прошло . где промышленость ? Всё что есть , делится на два сорта - импортное и китайское .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Именно поэтому я считаю, что нужно поднимать роль технарей во власти.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Z. T.
Z. T.
Да. Именно поэтому я считаю, что нужно поднимать роль технарей во власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я против технарей ни чего не имею . но в одиночку , тэмп будет проигрышный.
СсылкаПожаловаться
008
Ассенизатор... Разгребать все это дерь мо.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Ассенизатор... Разгребать все это дерь мо.
СсылкаПожаловаться
Пойдешь во власть? Обещаю впервые лет за тридцать пойти проголосовать.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Пойдешь во власть? Обещаю впервые лет за тридцать пойти проголосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, увольте , у меня нет таких амбиции.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
Нет уж, увольте , у меня нет таких амбиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочешь-заставим...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван
Иван
не хочешь-заставим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня в ночное, не до пустяков )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Ассенизатор... Разгребать все это дерь мо.
СсылкаПожаловаться
да дерь ма много вокруг кресла образовалось,долго разгребать придётся.....
СсылкаПожаловаться
aleks
Эта система- как колея выдолбленная в камне, имеющая две стороны монеты..
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Я таки думаю шо должен быть крепкий хозяйственник со своей командой разумеется .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки думаю шо должен быть крепкий хозяйственник со своей командой разумеется .
СсылкаПожаловаться
Команда уже в кремле, поменяют только управляющего.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор
Виктор
Команда уже в кремле, поменяют только управляющего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нет смысла
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Когда в деревне родился я -на бирке было написано -*дурак- обыкновенный*--поэтому не знаю кого предложить и на меня не расчитывайте --но думаю (усиленно -хоть мысли и пунктиром )
Может надо такого -кто б смело приехал в Грузию и прилюдно помочился на того и добавил в чашку с чаем --который предлагал перед отправкой вина в Россию на с цать в бутылки --
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Хочешь развалить серьезное предприятие - назначь руководителем юриста или экономиста. Однозначно должен быть технарь по первому образованию и специальности. Юридическое и экономическое образование, как дополнительное - приветствуется. Хозяйственник с большим положительным опытом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Хочешь развалить серьезное предприятие - назначь руководителем юриста или экономиста. Однозначно должен быть технарь по первому образованию и специальности. Юридическое и экономическое образование, как дополнительное - приветствуется. Хозяйственник с большим положительным опытом.
СсылкаПожаловаться
Ну - ну, вспомним Ельцина и Хрущева - а ведь они хозяйсивенники были!))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну - ну, вспомним Ельцина и Хрущева - а ведь они хозяйсивенники были!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давай Хрущева вспомним. Первыми в космосе. Развитие атомной промышленности. Обеспечение населения собственным жильем. Каждый третий трактор в мире сделан в СССР. Каждый пятый самолет сделан в СССР. Лучшее в мире образование. Самая читающая страна в мире. И т. д. и т. п. Ельцин просто алкаш и карьерист.
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария