3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем должен быть следующий президент?

Технарь, юрист, экономист, снова силовик ? И почему Вы так считаете?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
17891011121318
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
а кто его видел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выкладывал он свою личность при переезде.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
выкладывал он свою личность при переезде.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я таких фоток сотню могу запостить ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
я таких фоток сотню могу запостить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо,чтобы он у монитора сфоткался.....
....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
надо,чтобы он у монитора сфоткался.....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вариантов много ...Дениске предлагал сэлфи сделать ...так она отказался ...предлагал по видео пообщаться такая же фигня )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван
Иван
грешки свои прикрывает.не иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мутный фраерок, это да
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мутный фраерок, это да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пускай мурку сбацает )
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Мутный фраерок, это да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на кол его.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
на кол его.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какое милосердие!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я думаю обязательно выходец из спецслужб. Потому как он должен обладать определёнными качествами и опытом, коих у технарей, экономистов нет. Ну на крайняк юрист. И что бы был приближённым к нынешнему)
СсылкаПожаловаться
это ты зав.клубом считаешь выходцем из спецслужб....даже не смешно....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я думаю обязательно выходец из спецслужб. Потому как он должен обладать определёнными качествами и опытом, коих у технарей, экономистов нет. Ну на крайняк юрист. И что бы был приближённым к нынешнему)
СсылкаПожаловаться
А своё мнение у него есть, не навязанное руководством сверху. С юниоров ему вдалбливали, а он жил нормально́ и свободно, всё по указке.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я думаю обязательно выходец из спецслужб. Потому как он должен обладать определёнными качествами и опытом, коих у технарей, экономистов нет. Ну на крайняк юрист. И что бы был приближённым к нынешнему)
СсылкаПожаловаться
Ты же не совок ... Где тебя так заточили
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Ты же не совок ... Где тебя так заточили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что, если не совок, значит обязательно либерастом должен быть? Нас и не совков таких не мало нормальных, адекватных людей)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так что, если не совок, значит обязательно либерастом должен быть? Нас и не совков таких не мало нормальных, адекватных людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , бывают
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Стране после вставания с колен чтоб окончательно не превратиться в Верхнюю Вольту с ракетами нужны самородки.Люди которые с нуля создали свои бизнесы без всяких господдержек.Критерий очень постой.Если прихватизировал завод то смотреть в каком состоянии взял и чего добился.Если с нуля раскрутил то ещё лучше.И должно быть правительство переходного периода как было в 17 году.Максимум 2-3 года правления а потом новые перевыборы.Успел что то сделать молодец,не успел пусть другой попробует.Ну и основательная ревизия чиновников и силовиков за исключением армии.Там по хорошему 5 % должно остаться как в 17 чтоб совсем не нарушить работу и можно было подготовить замену.В Думу набрать людей новых на 100% после свободных выборов потому что надо будет перелопатить все законы на глубину 20 лет оставив нужные а их тоже останется 5-10%.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Стране после вставания с колен чтоб окончательно не превратиться в Верхнюю Вольту с ракетами нужны самородки.Люди которые с нуля создали свои бизнесы без всяких господдержек.Критерий очень постой.Если прихватизировал завод то смотреть в каком состоянии взял и чего добился.Если с нуля раскрутил то ещё лучше.И должно быть правительство переходного периода как было в 17 году.Максимум 2-3 года правления а потом новые перевыборы.Успел что то сделать молодец,не успел пусть другой попробует.Ну и основательная ревизия чиновников и силовиков за исключением армии.Там по хорошему 5 % должно остаться как в 17 чтоб совсем не нарушить работу и можно было подготовить замену.В Думу набрать людей новых на 100% после свободных выборов потому что надо будет перелопатить все законы на глубину 20 лет оставив нужные а их тоже останется 5-10%.
СсылкаПожаловаться
есть такие люди,он нас строителей и монтажников приучил культурно строить на своём заводе,предварительно наведя порядок на своем предприятии,а сейчас командует огромным количеством заводов у нас в стране и за рубежом....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
есть такие люди,он нас строителей и монтажников приучил культурно строить на своём заводе,предварительно наведя порядок на своем предприятии,а сейчас командует огромным количеством заводов у нас в стране и за рубежом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, что фамилию не озвучил. Не надо человеку жизнь портить.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Z. T.
Z. T.
Правильно, что фамилию не озвучил. Не надо человеку жизнь портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я думаю, кого Юрий имеет в виду человека , который от контролера КИПа поднялся до списка форбс , то не испортит. Не испортила же ему жизнь история с " Кольцом Урала" , с " Металстройконструкция" ,, В общем на таких "честных" бизнесменов есть нужные папки на каждого и как только надо будет их сразу достанут.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если я думаю, кого Юрий имеет в виду человека , который от контролера КИПа поднялся до списка форбс , то не испортит. Не испортила же ему жизнь история с " Кольцом Урала" , с " Металстройконструкция" ,, В общем на таких "честных" бизнесменов есть нужные папки на каждого и как только надо будет их сразу достанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в курсе , про кого.
А про папки не сомневаюсь. Правила игры такие.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я не в курсе , про кого.
А про папки не сомневаюсь. Правила игры такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю в списки форбс все попали по одним правилам. По крайней мере в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если я думаю, кого Юрий имеет в виду человека , который от контролера КИПа поднялся до списка форбс , то не испортит. Не испортила же ему жизнь история с " Кольцом Урала" , с " Металстройконструкция" ,, В общем на таких "честных" бизнесменов есть нужные папки на каждого и как только надо будет их сразу достанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты думаешь на Путина нет,там ведь в Петербурге дело замяли,но я думаю,что папочки копятся.....а про "Кольцо Урала" что не так,ну продали его москвичам,так это бизнес....
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария