24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем должен быть следующий президент?

Технарь, юрист, экономист, снова силовик ? И почему Вы так считаете?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Z. T.
Крайности типа: алкаш итд. предлагаю не рассматривать. Нормальный образованный человек.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
это уже экстремизм,у нас будет вечно..........
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это уже экстремизм,у нас будет вечно..........
СсылкаПожаловаться
Вечного никого не бывает. Кто то должен будет сесть на весла взамен .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вечного никого не бывает. Кто то должен будет сесть на весла взамен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только КЭПу с Юрьичем этого не говорите....не вынесут....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
только КЭПу с Юрьичем этого не говорите....не вынесут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одному без разницы, на кого молиться, другому без разницы где родина. Вынесут.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Z. T.
Z. T.
Одному без разницы, на кого молиться, другому без разницы где родина. Вынесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ты злооой!)))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на (RED)
(RED)
какой ты злооой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я без злобы. Люди то неплохие.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Z. T.
Z. T.
Я без злобы. Люди то неплохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Тут зависит от того, шо успеет сделать нонешний. Если успеет разгрести весь этот бардак в международных отношениях, то нужен экономист. То так как это вряд ли случится (когда либо в принципе), то нужно двое: один силовик, другой экономист. Как их должности будут называться- не важно. Важно что бы один не лез в дела другого. То есть у одного (скажем силовика) не было бы моно-влияния на экономические вопросы. Они должны всё обсуждать вдвоём, принимать решение и каждый заниматься своим делом. Я думаю что госдума в этом варианте утеряет свой смысл. По серьезным вопросам будет всенародный референдум, а по текущим голосование на госуслугах.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Роман
Роман
Тут зависит от того, шо успеет сделать нонешний. Если успеет разгрести весь этот бардак в международных отношениях, то нужен экономист. То так как это вряд ли случится (когда либо в принципе), то нужно двое: один силовик, другой экономист. Как их должности будут называться- не важно. Важно что бы один не лез в дела другого. То есть у одного (скажем силовика) не было бы моно-влияния на экономические вопросы. Они должны всё обсуждать вдвоём, принимать решение и каждый заниматься своим делом. Я думаю что госдума в этом варианте утеряет свой смысл. По серьезным вопросам будет всенародный референдум, а по текущим голосование на госуслугах.
СсылкаПожаловаться
А технарь? Всеми предприятиями моего городка, перед их развалом, рулили экономисты.
Насчёт силовика- согласен.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Z. T.
Z. T.
А технарь? Всеми предприятиями моего городка, перед их развалом, рулили экономисты.
Насчёт силовика- согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Технарь нужен на уровне местного управления. Экономист должен рассчитать рентабельность, а технарь создать и обеспечить работоспособность. Так что мер-технарь- да. Вопросов нет. И то только в регионах, где сильная промышленная база. В проблемных регионах нужен силовик-мер.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Тут зависит от того, шо успеет сделать нонешний. Если успеет разгрести весь этот бардак в международных отношениях, то нужен экономист. То так как это вряд ли случится (когда либо в принципе), то нужно двое: один силовик, другой экономист. Как их должности будут называться- не важно. Важно что бы один не лез в дела другого. То есть у одного (скажем силовика) не было бы моно-влияния на экономические вопросы. Они должны всё обсуждать вдвоём, принимать решение и каждый заниматься своим делом. Я думаю что госдума в этом варианте утеряет свой смысл. По серьезным вопросам будет всенародный референдум, а по текущим голосование на госуслугах.
СсылкаПожаловаться
В международных он загребает, а не разгребает
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
В международных он загребает, а не разгребает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
А это как посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда отношения были хуже ?))) или сейчас хорошие ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
А когда отношения были хуже ?))) или сейчас хорошие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мире всё меряется деньгами. Делится не хочет ни кто (тут я думаю америку я тебе не открыл). Так вот пока наши интересы не соблюдают, политическая обстановка не улучшится. А кто то окажется от денег? Нет. Улучшится она? Нет. Просто со временем (я надеюсь) мы меньше будем обращать внимание на эти дрязги. Хотя это опиум для народа.... но надеюсь надоест, когда будет замена на что нибудь такое же захватывающее или интересное. Опять же надеюсь не такое грязное.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Политик + администратор - в любой последовательности.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Политик + администратор - в любой последовательности.
СсылкаПожаловаться
К этому уровню они и так уже все политики. Я имею ввиду по складу ума+ образование.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Z. T.
Z. T.
К этому уровню они и так уже все политики. Я имею ввиду по складу ума+ образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без образования и сформированного склада ума до этого уровня не доходят.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Без образования и сформированного склада ума до этого уровня не доходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сформированного, кем?
Ты чего загадками разговариваешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Z. T.
Z. T.
Как сформированного, кем?
Ты чего загадками разговариваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никаких загадок нет. Директор любого многопрофильного завода, это АДМИНИСТРАТОР - обеспечивающий координацию работы служб.
Если взять за основу профильное образование - это институт экономики и управления.
А вот политик, это скорее талант, чем образование.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария