3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем должен быть следующий президент?

Технарь, юрист, экономист, снова силовик ? И почему Вы так считаете?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а ты думаешь на Путина нет,там ведь в Петербурге дело замяли,но я думаю,что папочки копятся.....а про "Кольцо Урала" что не так,ну продали его москвичам,так это бизнес....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путин готов пожертвовать своими накоплениями в пользу Украины если найдут!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Путин готов пожертвовать своими накоплениями в пользу Украины если найдут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зятёк Ельцина тоже говорил,что если найдут у него виллу,то он подарит её,....нашли,а он говорит,что кредит в российском банке взял,правда я читал,что от российского гражданства они отказались (может врут)....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
зятёк Ельцина тоже говорил,что если найдут у него виллу,то он подарит её,....нашли,а он говорит,что кредит в российском банке взял,правда я читал,что от российского гражданства они отказались (может врут)....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты же нашел дворец Путина! А Путин почему то по болотам да по лесам с корягами отдыхает...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты же нашел дворец Путина! А Путин почему то по болотам да по лесам с корягами отдыхает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну аты поверил,что не его,а Ротенбергу наверное ещё одну медальку повесят,за то что прикрыл....стыдно должно быть ему,как он сам выражается;за базар надо отвечать....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну аты поверил,что не его,а Ротенбергу наверное ещё одну медальку повесят,за то что прикрыл....стыдно должно быть ему,как он сам выражается;за базар надо отвечать....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ответь за базар, что медальку Путин за сокрытие дворца Ротенбергу повесил?! Сможешь ответить?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так ответь за базар, что медальку Путин за сокрытие дворца Ротенбергу повесил?! Сможешь ответить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
читай внимательно,что у меня написано --повесят,а может баблом рассчитаются.....
.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
читай внимательно,что у меня написано --повесят,а может баблом рассчитаются.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно - а может быть корова, а может быть ворона...( цы) Вот так у вас все - сами придумали и сами обиделесь!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно - а может быть корова, а может быть ворона...( цы) Вот так у вас все - сами придумали и сами обиделесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да стыдно гаранту от дворца отнекиваться,не по пацански....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да стыдно гаранту от дворца отнекиваться,не по пацански....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А не стыдно верить взрослому человеку во всякую ересь?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А не стыдно верить взрослому человеку во всякую ересь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так ему то я давно уже не верю,возьми программу 2020,что то выполнено,пенсион под шумок футбольный сделали....да мне одного среднего класса с 17-ю тысячами хватило....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так ему то я давно уже не верю,возьми программу 2020,что то выполнено,пенсион под шумок футбольный сделали....да мне одного среднего класса с 17-ю тысячами хватило....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если он пенсию поднял, то дворец обязательно его... Замечательная логика!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если он пенсию поднял, то дворец обязательно его... Замечательная логика!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а про остальное (программа 2020,средний класс).....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а про остальное (программа 2020,средний класс).....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ладно,пошёл я "балабола" смотреть.. на НТВ......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а про остальное (программа 2020,средний класс).....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да и остальное все указывает на то, что дворец Путина!))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а ты думаешь на Путина нет,там ведь в Петербурге дело замяли,но я думаю,что папочки копятся.....а про "Кольцо Урала" что не так,ну продали его москвичам,так это бизнес....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так после чего продали? И для чего? Что бы свои имена не запачкать.
А какой он хороший человек, спросите у жителей города Сибай.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так после чего продали? И для чего? Что бы свои имена не запачкать.
А какой он хороший человек, спросите у жителей города Сибай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятия про Сибай не имею....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
понятия про Сибай не имею....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зарплаты почему не особо?

Если больше платить, то на танки не хватит?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Стране после вставания с колен чтоб окончательно не превратиться в Верхнюю Вольту с ракетами нужны самородки.Люди которые с нуля создали свои бизнесы без всяких господдержек.Критерий очень постой.Если прихватизировал завод то смотреть в каком состоянии взял и чего добился.Если с нуля раскрутил то ещё лучше.И должно быть правительство переходного периода как было в 17 году.Максимум 2-3 года правления а потом новые перевыборы.Успел что то сделать молодец,не успел пусть другой попробует.Ну и основательная ревизия чиновников и силовиков за исключением армии.Там по хорошему 5 % должно остаться как в 17 чтоб совсем не нарушить работу и можно было подготовить замену.В Думу набрать людей новых на 100% после свободных выборов потому что надо будет перелопатить все законы на глубину 20 лет оставив нужные а их тоже останется 5-10%.
СсылкаПожаловаться
С нуля раскрутить завод, да в добывающей промышленности. Медно- серный комбинат, а к нему и обогатительные, а ещё и рудники. Были когда то законы о приватизации, подтёрлись ими многие.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вообще я оптимист, но вот сел отдохнуть с рюмочкой, и мысль а доживу ли.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вообще я оптимист, но вот сел отдохнуть с рюмочкой, и мысль а доживу ли.
СсылкаПожаловаться
а самому не пофиг?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария