23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кашкай +2 1,6 или Фольксваген Тигуан 1.4 TSI

Помогите советом что приобрести кашкай+2 1,6 или Фольксваген Тигуан 1.4 TSI порядка 900 т.р. параметры: надежность, внутренний объем и экономичность
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Сергей ЕремеевВ ответ на Виктор
Виктор
Опель антара.

СсылкаПожаловаться
Опель хромает, не переставая http://auto.mail.ru/article.html?id=3588...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Добрый вечер, берите Тигуан, у Фольцов самые современные моторы, TSI был признан лучшим двигателем года. Немцы надежней! Берите не посоветам)), а что душе ближе)))Пройдите тест драйв на двух машинах, почитайте статьи. Если прочесть любой тест драйв, то на первом месте либо Тигуан, либо Шкода Етти, которая к стати в отличии от Тигуана имеет отличный автомат, если к дизайну не придераетесь, берите Шкоду!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Андрей
Андрей
Добрый вечер, берите Тигуан, у Фольцов самые современные моторы, TSI был признан лучшим двигателем года. Немцы надежней! Берите не посоветам)), а что душе ближе)))Пройдите тест драйв на двух машинах, почитайте статьи. Если прочесть любой тест драйв, то на первом месте либо Тигуан, либо Шкода Етти, которая к стати в отличии от Тигуана имеет отличный автомат, если к дизайну не придераетесь, берите Шкоду!
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да, антара симпатичная, нужно только глянуть на тех.характеристики
СсылкаПожаловаться
Александр ЛыхинВ ответ на Ирина
Ирина
Да, антара симпатичная, нужно только глянуть на тех.характеристики
СсылкаПожаловаться
И обязательно заведите знакомства в сервисе. Они ой как пригодятся.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тигуан однозначно, в нем и шумоизоляция есть и все для людей сделано, чего не скажешь про кашкай!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Тигуан однозначно, в нем и шумоизоляция есть и все для людей сделано, чего не скажешь про кашкай!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ты на кашкае ездил? Создается впечатление, что нет...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Юрий ты на кашкае ездил? Создается впечатление, что нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владислав для того чтобы различить дешевый пластик от хорошего качественного не обязательно ездить!))))) Так вот на кашкае он дешевый как на моей лачетти и им подобное. Это не секрет!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Владислав для того чтобы различить дешевый пластик от хорошего качественного не обязательно ездить!))))) Так вот на кашкае он дешевый как на моей лачетти и им подобное. Это не секрет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты туда же, не ожидал, чем он отличается? Чем бюджетный немецкий кроссовер может отличаться от бюджетного японского кроссовера и тем более пластик на нем. И как можно судить о машине если ты на ней не ездил?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
И ты туда же, не ожидал, чем он отличается? Чем бюджетный немецкий кроссовер может отличаться от бюджетного японского кроссовера и тем более пластик на нем. И как можно судить о машине если ты на ней не ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не найдешь ни одного немца ( за исключением типа поло седан) на котором будет установлен дешевый звенящий пластик!!! Немцы при сборки авто особое внимание уделяю шумоизоляции и подвеске автомобиля, что про японцев нелязя сказать. Япошкам пофигу на шумку и подвеску. Кашкая до тигуана далековато еще!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Ты не найдешь ни одного немца ( за исключением типа поло седан) на котором будет установлен дешевый звенящий пластик!!! Немцы при сборки авто особое внимание уделяю шумоизоляции и подвеске автомобиля, что про японцев нелязя сказать. Япошкам пофигу на шумку и подвеску. Кашкая до тигуана далековато еще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юра ты видел тигуан со стороны задних сидушек, так вот там стоит именно такой гремящий, дешевый, голимый пластик. По поводу шумки, в кашкае нет шумки только в арках, а так по периметру шумка сделана и в салоне, довольно таки тихо, ниссан вообще отличается тем что он единственный кто ещё заботится о шумке из япов, к тому же Кашак, разрабатывался Англичанами, по этому аппаратик очень достойный вполне на уровне тигуана, не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Юра ты видел тигуан со стороны задних сидушек, так вот там стоит именно такой гремящий, дешевый, голимый пластик. По поводу шумки, в кашкае нет шумки только в арках, а так по периметру шумка сделана и в салоне, довольно таки тихо, ниссан вообще отличается тем что он единственный кто ещё заботится о шумке из япов, к тому же Кашак, разрабатывался Англичанами, по этому аппаратик очень достойный вполне на уровне тигуана, не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него панель звенит как колокольчик у кошки когда рукой постучать!!!!Ну и потом ты должен сам понимать что фольцваген а не нисан!!!!Фольц он и в африке фольц!!! Тем более сейчас ниссан переживает не лучшие времена, там они с рено все че то деля и с автовазо в троих)))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
У него панель звенит как колокольчик у кошки когда рукой постучать!!!!Ну и потом ты должен сам понимать что фольцваген а не нисан!!!!Фольц он и в африке фольц!!! Тем более сейчас ниссан переживает не лучшие времена, там они с рено все че то деля и с автовазо в троих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня ничего не звенит и не стучит и даже не гремит, только камушки по подкрылкам и всё... Я в свое время выбрал из этих двух Кешу, и до сих пор уверен. что выбор мой правильный, хотя и Тигуанчик, вполне достойный авто, но только не с двигателем 1,4, стремно как то брать такую 1,5 тонную тушу с таким движком...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
У меня ничего не звенит и не стучит и даже не гремит, только камушки по подкрылкам и всё... Я в свое время выбрал из этих двух Кешу, и до сих пор уверен. что выбор мой правильный, хотя и Тигуанчик, вполне достойный авто, но только не с двигателем 1,4, стремно как то брать такую 1,5 тонную тушу с таким движком...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну то что ты выбрал кошку это не означает же что она лучше? А тигуан и с 1.4 122 кобылы прет от души, глянь его характеристики!!!!Я не имел ввиду что скрипит пластик а то что стукнешь по нему рукой и звон как от колокола))))) Ну дешевый как в дешевых иномарках типа моей лачетти например!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Ну то что ты выбрал кошку это не означает же что она лучше? А тигуан и с 1.4 122 кобылы прет от души, глянь его характеристики!!!!Я не имел ввиду что скрипит пластик а то что стукнешь по нему рукой и звон как от колокола))))) Ну дешевый как в дешевых иномарках типа моей лачетти например!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юра, не сочиняй, я не знаю, что у тебя там звенит в лачетти, но у меня на любых кочках в машине тишина, и что может звенеть если пластик мягкий?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Юра, не сочиняй, я не знаю, что у тебя там звенит в лачетти, но у меня на любых кочках в машине тишина, и что может звенеть если пластик мягкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет же. Опять ты не понял Владислав. Просто удаоь по плавтику и будет звинеть, а в фольце ударь, будет глухой звук и плотный !!!
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Юрий
Юрий
Ну то что ты выбрал кошку это не означает же что она лучше? А тигуан и с 1.4 122 кобылы прет от души, глянь его характеристики!!!!Я не имел ввиду что скрипит пластик а то что стукнешь по нему рукой и звон как от колокола))))) Ну дешевый как в дешевых иномарках типа моей лачетти например!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикольно читать рассуждения человека у которого Шевролёт Лачетти, а сам на Кашкае не ездил. Накопи деньжат и купи себе нормальную машину, может перестанешь быть завидующим голимым теоретиком. "Прет от души", а ты на нем ездил? Узнай как Фольксвагену делают ТО и сколько оно стоит.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на -
-
Прикольно читать рассуждения человека у которого Шевролёт Лачетти, а сам на Кашкае не ездил. Накопи деньжат и купи себе нормальную машину, может перестанешь быть завидующим голимым теоретиком. "Прет от души", а ты на нем ездил? Узнай как Фольксвагену делают ТО и сколько оно стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На что я накопил тебе не видать умник и не накопишь ни когда!))))))))))))))))) А поездил на многих авто!!! АВ то я смотрю тебе там совсем уже прикольно читать!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Юрий
Юрий
На что я накопил тебе не видать умник и не накопишь ни когда!))))))))))))))))) А поездил на многих авто!!! АВ то я смотрю тебе там совсем уже прикольно читать!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по написанному, вы очень умный и образованный человек. Мне "умнику" даже не понять о чем речь. А ну да вы - же Мааасквич :):):)!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на -
-
Судя по написанному, вы очень умный и образованный человек. Мне "умнику" даже не понять о чем речь. А ну да вы - же Мааасквич :):):)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да поумнее буду. по крайней мере без причины не смеюсь!!! А про Москвичей молчал бы!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария