11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кашкай +2 1,6 или Фольксваген Тигуан 1.4 TSI

Помогите советом что приобрести кашкай+2 1,6 или Фольксваген Тигуан 1.4 TSI порядка 900 т.р. параметры: надежность, внутренний объем и экономичность
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
-В ответ на Юрий
Юрий
Да поумнее буду. по крайней мере без причины не смеюсь!!! А про Москвичей молчал бы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Будьте счастливы, Юрий!
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Юрий
Юрий
Владислав для того чтобы различить дешевый пластик от хорошего качественного не обязательно ездить!))))) Так вот на кашкае он дешевый как на моей лачетти и им подобное. Это не секрет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хорошо знаком и с Кашкаем и с Лачетти. Кашкай был у жены,Лачетти у отца. Качество материалов и отделки даже сравнивать нельзя. В Кашкае на самом деле очень качественный и мягкий пластик.Ничего там не звенит в отличие от Лачетти. Про Тигуан не скажу,но даже у меня в Туареге пластик жестче,и поэтому кажется более дешёвым чем в Кашкае.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим
Вадим
Очень хорошо знаком и с Кашкаем и с Лачетти. Кашкай был у жены,Лачетти у отца. Качество материалов и отделки даже сравнивать нельзя. В Кашкае на самом деле очень качественный и мягкий пластик.Ничего там не звенит в отличие от Лачетти. Про Тигуан не скажу,но даже у меня в Туареге пластик жестче,и поэтому кажется более дешёвым чем в Кашкае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там еще наверное кожей панель обшита))))) Вы хоть в одной японской машине видели хороший качественный пластик? Нет, во всех ерунда идет!!! И уровень кошки далековато до тигуана еще!!!!Ну если только у жены кашкай под заказ шел с кожей тогда да!!!!Не вопрос!
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Юрий
Юрий
Там еще наверное кожей панель обшита))))) Вы хоть в одной японской машине видели хороший качественный пластик? Нет, во всех ерунда идет!!! И уровень кошки далековато до тигуана еще!!!!Ну если только у жены кашкай под заказ шел с кожей тогда да!!!!Не вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет..не с кожей. комплектация SE+ Т.е. без особых лишних наворотов. Но тем неменее....сейчас взял Мазду 6,и опять же сравниваю отделку и пластик- у Кашкая лучше однозначно. Может опять же,как уже ктото сказал выше,Кашкай был создан именно для Европы,потому и постарались. ))) А вообще к японкам отношусь без особого восторга. Немцы и Америкосы нравятся больше.
СсылкаПожаловаться
Аналитический центрВ ответ на Владислав
Владислав
Юрий ты на кашкае ездил? Создается впечатление, что нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше взять МЕРС б/у, чем это барахло японское.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Аналитический центр
Аналитический центр
Лучше взять МЕРС б/у, чем это барахло японское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, конечно, а потом всем гордо заявлять, что у меня мерседес))). Убивают люди, которые строят из себя хрен знает что, хотя сами ну никак не соответствуют тому на чем ездят... такие люди вызывают жалостливую улыбку не более...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Конечно фольцваген...вам его всегда будет легче потом продать и с наименьшеми потерями в цене...покрайней мере так было ВСЕГДА раньше. Поймите, авторитет завоевывается десятилетиями, а не с кондачка... как там у русских - "быстро, только кошки родятся". Авторитет немцев, он даже и в Африке известен.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Конечно фольцваген...вам его всегда будет легче потом продать и с наименьшеми потерями в цене...покрайней мере так было ВСЕГДА раньше. Поймите, авторитет завоевывается десятилетиями, а не с кондачка... как там у русских - "быстро, только кошки родятся". Авторитет немцев, он даже и в Африке известен.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - КОШКи)))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Конечно фольцваген...вам его всегда будет легче потом продать и с наименьшеми потерями в цене...покрайней мере так было ВСЕГДА раньше. Поймите, авторитет завоевывается десятилетиями, а не с кондачка... как там у русских - "быстро, только кошки родятся". Авторитет немцев, он даже и в Африке известен.
СсылкаПожаловаться
Тигуан на вторичке не ликвиден вообще, поверьте мне, в отличие от кашкая.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Владислав
Владислав
Тигуан на вторичке не ликвиден вообще, поверьте мне, в отличие от кашкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я эту вторичку за 20 лет очень хорошо выучил и не только я, но и мои друзья и знакомые. У японцев только одна марка авто, которая может конкурировать на равне с немцами - это тойота.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Я эту вторичку за 20 лет очень хорошо выучил и не только я, но и мои друзья и знакомые. У японцев только одна марка авто, которая может конкурировать на равне с немцами - это тойота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за вас очень, рад, что вы так её изучили, но тигуан на вторичке продается очень плохо, и дело не в том что это фольц, а то ниссан, потому как пассаты улетают на ура, а вот тигуаны продаваться не хотят...
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Владислав
Владислав
Я за вас очень, рад, что вы так её изучили, но тигуан на вторичке продается очень плохо, и дело не в том что это фольц, а то ниссан, потому как пассаты улетают на ура, а вот тигуаны продаваться не хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь не идет о том, что пассаты продаются лучше чем тигуаны, а гольфы с поло покупают чаще, чем пассаты - это все немецкие авто...разговор о том, что у немцев есть только один настоящий кокурент среди японцев - это тойота, об остальных марках авто я даже и речь вести не хочу. Двадцать лет, я думаю, этого достаточно, что бы кое в чем разбираться, поживем ...еще 20-ть может и увидем, что какой-нибудь китайский грэйт волл завоюет себе славу немецких автомобилей.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Речь не идет о том, что пассаты продаются лучше чем тигуаны, а гольфы с поло покупают чаще, чем пассаты - это все немецкие авто...разговор о том, что у немцев есть только один настоящий кокурент среди японцев - это тойота, об остальных марках авто я даже и речь вести не хочу. Двадцать лет, я думаю, этого достаточно, что бы кое в чем разбираться, поживем ...еще 20-ть может и увидем, что какой-нибудь китайский грэйт волл завоюет себе славу немецких автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы засоряете тему, если вы хотите поспорить с кем то, то создайте тему "какой японский авто является конкурентом фолцу" или что нибудь типо этого. Автор данной темы интересуется конкретными авто, вот и следует отвечать по конкретным авто, а не разводить демагогию, и не захламлять тему!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Владислав
Владислав
Вы засоряете тему, если вы хотите поспорить с кем то, то создайте тему "какой японский авто является конкурентом фолцу" или что нибудь типо этого. Автор данной темы интересуется конкретными авто, вот и следует отвечать по конкретным авто, а не разводить демагогию, и не захламлять тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поймите, когда речь идет о ПОРОДЕ ...о немецкой породе - то какие вам еще сравнения надо.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Поймите, когда речь идет о ПОРОДЕ ...о немецкой породе - то какие вам еще сравнения надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Удачи! )))
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Я эту вторичку за 20 лет очень хорошо выучил и не только я, но и мои друзья и знакомые. У японцев только одна марка авто, которая может конкурировать на равне с немцами - это тойота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя цээрвушка -отстой?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий Амосов
Юрий Амосов
А моя цээрвушка -отстой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же не немец, значит ацтой...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Юрий Амосов
Юрий Амосов
А моя цээрвушка -отстой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У японцев есть машина, которая с немцами на равных - Toyota Land Cruiser Prado...а вот, хонды, нисаны, митсубиси - пока еще тянуться, но не как не дотянуться до бундесовских автомобилей)
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Конечно фольцваген...вам его всегда будет легче потом продать и с наименьшеми потерями в цене...покрайней мере так было ВСЕГДА раньше. Поймите, авторитет завоевывается десятилетиями, а не с кондачка... как там у русских - "быстро, только кошки родятся". Авторитет немцев, он даже и в Африке известен.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Купил за 415 тыщ ниссанчик, через 4 года продал за 370 т. Много потерял? Тигуан дешевка, пародия на таурег.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Да ладно. Купил за 415 тыщ ниссанчик, через 4 года продал за 370 т. Много потерял? Тигуан дешевка, пародия на таурег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пошел опять новый ниссанчик за 415 тыс купил, так? ..не надо горбушки лепить и вспоминать, что было (что стоило) до 1917 года), вперед смотреть надо - дальше все будет веселее и веселее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария