11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про"

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про" . Кто им пользовался и какое мнение о его полезности?
михаил апраксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Дмитрий Тиминский
Так все равно он получается нужен-допустим если машина на продажу идет)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Томникова
Проосто и ЛАКонично. Побовали - х--ня редкосная.
СсылкаПожаловаться
денис
Пробовал подобную хрень , эфекта ноль чистый лохотрон!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Журавлева
полная хуйня
СсылкаПожаловаться
dikigory
Этот ФикситПро достался мне бесплатно от знакомого, который разочеровался в такой покупке, действительно больше похож на обычный прозрачный лак для ногтей залитый в корпус от концелярского маркера. На своей машине разумеется не пробывал, у меня валялся старый крашеный бампер на котором были царапины на лаке, а так же более глубокие до "грунта" вот на нем в силу его негодности и проводил эксперимент. Впечатление собственно ожидаимые - царапину на лаке конечно он заливает прозрачной субстанцией, царапина сама по себе стаёт менее заметна, за счет того что шероховатые поверхности внтри царапины стают прозрачными и царапина на лаке начинает сливаться с фоном, но остаются наплывы этого лака вокгруг царапины, создается эффект что обычной кисточкой мазнул и теперь внимание при попытке отполировать эту поверхность после высыхания, этот лак с наплывов начал отлетать мелкими кусочками и образовалась вполне заметная кромка. Рекомендую всем не в коем случае не пользоваться этим средством, если царапины не глубокие, то лучше отполеровать поверхность, а если царапина до грунта то ехать красить, выкидывать столько денег на ФикситПро вообще не стоит. К статье чем темнее автомобиль те сильнее будет виден косяк оставленные фикситпро.
СсылкаПожаловаться
Серега
спасибо всем за отзывы.лишний раз убедился-скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Alex Rocknrolla
не покупал, но у друга видел - полное надувательство
СсылкаПожаловаться
Фокусник
http://www.dealextreme.com/p/simoniz-fix... купил. жду. 100 не жалко
СсылкаПожаловаться
Александр Одинцов
ЛЮДИ !

ПРИСЫЛАЙТЕ НА МОЮ ПОЧТУ ФОТО СНИМКИ ВАШИХ ЦАРАПИН И УКАЖИТЕ В ПИСЬМЕ КОНТ. ТЕЛ. Я СВЯЖУСЬ С ВАМИ И РАССКАЖУ, КАК МОЖНО БУДЕТ БЫСТРО И НЕ ДОРОГО УСТРАНИТЬ ПОДОБНЫЕ ДЕФЕКТЫ

(МОЯ ПОЧТА 5060751@mail.ru МОЙ ТЕЛ. 506-07-51

С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР
СсылкаПожаловаться
Серега Булавинов
херня редкая
СсылкаПожаловаться
Юрий Базанов
Я купил на biglion.ru карандаш FIX IT PRO. Незнаю у кого как но у меня работает...Я доволен. Мелочь убирает буквально моментом...
СсылкаПожаловаться
александр вельмакинВ ответ на Юрий Базанов
Юрий Базанов
Я купил на biglion.ru карандаш FIX IT PRO. Незнаю у кого как но у меня работает...Я доволен. Мелочь убирает буквально моментом...
СсылкаПожаловаться
врёш
СсылкаПожаловаться
Курман-Али Атуов
Ребята, не верьте! Этот фикс про чистейшее барахло. Мне прислали в начале апреля из Москвы (ул. Вучетича,10), Абсолютно не помогает. Во-первых инструкция на ломанном английском, заморишься переводить. Зря отдал 1350 р.
СсылкаПожаловаться
александр вельмакин
заказал! попробовал! такая хрень да и при заказе переплатил больше чем заявленая цена с скидкой .не берите ху----я!
СсылкаПожаловаться
Maslennikov Alex
Купил в ГонКонге через eBay за 1,45 баксов (почти 44 рубля). Потраченных денег не жалко.Это алюминиевый баллончик с дозатором и пористым сменным "карандашом". Насколько я понял, это лак, твердеющий под действием ультрафиолетового излучения (подобный лак применяют в стоматологии и полиграфии).
Кто ругает и остался недоволен вероятно не прочитали инструкцию (или не смогли правильно перевести) или приобрели подделку, а особенность такова, что после нанесения нужно поверхность "выставить на солнечный свет", под УФ излучение.
В тени этот лак не твердеет!
Что же касается "волшебного закрашивания" любой трещины, то если вы маслом протрете царапину, то её действительно станет почти незаметно. На этом "оптическом фокусе" и основано действие Fix It! Pro.
Кстати этот лак твердеет также под бытовым "Фотоном" (ртутная УФ лампа).
СсылкаПожаловаться
Victor Grigoriev
в Молдове стоит 5$ ...а у вас сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
промка
Полная шляпа , деньги на ветер, лучше просто касарь выкиньте, меньше обиды будет. А счас такое нехорошее чувство внутри. Просто убить этих продавцов охото.
СсылкаПожаловаться
hunter
Купил карандаш для закрашивания сколов и царапин у дилера.Цвет согласно заводскому,но при нанесении заметно отличается.в сервисе сказали что таким способом закрасить не заметно,не получится,так как краска должна наносится с определённым давлением и распылением....так что устранять все косяки по лакокраске только в малярке у хорошего спеца....а все эти карандаши заморские просто КЮ....)
СсылкаПожаловаться
hunter
В Питере хотел купить моющую швабру с отпаривателем,тоже рекламируюмую та TV.Привёз курьер этой,попытался её "завести"-не получилось.При разговоре был удивлён что смотрим этот рекламный канал и что то пытаемся приобрести из предлогаемого товара...)
СсылкаПожаловаться
Р К
не кормите дармредов,не покупайте в тридорога,всякую безполезную хрень.Бесцветный лак с красной ценой 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария