11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про"

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про" . Кто им пользовался и какое мнение о его полезности?
михаил апраксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Шамиль Ханов
пока не пробовал что-то я в глубоком сомнении
СсылкаПожаловаться
MasterCut Фрезерная резка
Сегодня попробовал, результат отрицательный. За бампере небольшая царапина, намазал карандашом, все тоже самое, только царапина стала влажная. Жидкость в карандаше прозрачная, все как было видно так и осталось. Этой штукой можно подмазать только слегка заметные царапинки на лаке, не более того. Только зачем платить 1100 р. (с доставкой) за карандаш, на котором даже инструкции на русском языке нет, когда можно за 2500 3500 р. полирнуть весь авто и не мазать его черти-чем!
СсылкаПожаловаться
Сергей Веселов
"ТУФТА" самое- натуральноеДЕРЬМО!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений
СКАЖИТЕ А ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИТЕ В ТАБЛЕТКУ КОТОРАЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТ? ДА!!!!ЛОХ -ЭТО СУДЬБА!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Константинович
браТцы это херня полная не спорю она затирает мелкие царапины и то не на все цветах но после высыхания оставляет за собой полосу это конечно вытераеться но как только на машину осядит хоть малейшая пыль царапина опять выевляеться короче ток бабки потратил теперь машину точно красить придеться ХУЕТа полная А СОЗДАТЕЛИ Я БЫ СКАЗАЛ КТО ,,,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Поляков
Самые мелкие царапины убирает за раз и на этом все!!! Цена на ebay.com 60 рублей с доставкой
СсылкаПожаловаться
nickbor73@mail.ru
В магазинах Fix Price (все по 38 руб) стоит внезапно 38 р.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ткач
заработок в интернете,сам так зарабатываю

http://molink.ru/9cdb812338
СсылкаПожаловаться
ВЕРА УРБАНОВИЧ
"Да уж, озадачили, однако. А так хотелось купить. Вопрос от чайника: а, что это за "антицарапин" от "черепашки"?
СсылкаПожаловаться
Артем Никольский
пидарасы американские
СсылкаПожаловаться
Аля Мушарапова
полный развод ха ха ха
СсылкаПожаловаться
МАРИНА ТИМОФЕЕВА
Я Нашла его за 110 р, в интернете, за такие деньги купить можно и не жалко) Попробуем!
СсылкаПожаловаться
Виталий Антропов
Развод на деньги,30 минут,чтобызаполнить лаком и покрывает только лаковую
Заказал два карандаша,решил попробовать,две царопоньки небольшие до грунтовки еле достал,только лакокрасочное покрытие покрывает,короче х-ня,попался бы продавец я навёл бы ему царапины на его авто и посмотрел бы как он царапины удаляет карандашом
СсылкаПожаловаться
Виталий Антропов
лохотрон
СсылкаПожаловаться
Андрей Зубков
Ребята не выбрасывайте деньги, у нас в магазине все по 38 руб продается такой же.
СсылкаПожаловаться
Zhanka
Спасибо люди добрые. Я тоже чуть не купил.
СсылкаПожаловаться
Адм. СП Ярополецкое
Этот карандаш просто опасен для кузова автомобиля.
Заказал себе оригинал через интернет, с доставкой обошелся в 1,5 тыс. руб. И после применения он испоганил мне автомобиль!!! Во первых он сохнет только под воздействием прямых солнечных лучей (указано в инструкции) при температуре не менее +80 градусов по цельсию, при температуре +35 в июле он просто растекался по кузову, превращая маленькую царапину в большущий мутный подтек. Зимой не высыхал и за 1 месяц. По консистенции не совместим с лакокрасочной поверхностью кузова, т.к. имеет другой коэффициент приломления, в итоге неглубокая незаметная царапина превращается в сильно бросающуюся в глаза темную полосу. Самое ужасное он статичен и липуч - очень сильно притягивает пыль и мусор, после просушки часа в 2 на солнце поставил машину в гараж, там он за сутки облип пылью и подсох, получилась страшная грязная полоса, при попытке счистить ободралось покрытие до металла. Аналоги стоят 50-100 руб.
Вобщем разводилово для лохов. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!
Купил себе баллончик прозрачного лака с кисточкой обошлось в 200 руб. эффект противоположный - сохнет на воздухе и в тени, сверху покрывается антистатичной пленкой, сохнет за 2 часа и становится практически невидимым, если специально не присматриваться.
СсылкаПожаловаться
Борис Малышкин
Купил, попробовал, полное г....но, мало того что он ничего не устраняет, так он еще хуже делает, разъел всю краску, теперь точно придется деталь в покраску отдавать. ЛОХОТРОНИЯ....
СсылкаПожаловаться
Леха Леха
Кому как,а я на днях заезжал за резиной и увидел на прилавке карандаш карплан.не пожалел,что купил.после мойки ничего не смылось.покупал,кстати,в магазине Колеса Даром.
СсылкаПожаловаться
а в
Прежде чем проводить эксперименты с этой дрянью,намочите царапину. Если ушла с глаз,можно пробовать эту дрянь. Хотя лак однокомпонентный дешевле и надежней. Пишите,отвечу на все что касается малярки. rosanaserdce@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария