14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про"

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про" . Кто им пользовался и какое мнение о его полезности?
михаил апраксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
devi@nt
видел видео как парень купил этот карандашь и мазал ,даже мелкие царапины не выводил там четко видно,так что полная туфта это
СсылкаПожаловаться
devi@nt
вот ссылка третье видео http://www.fixit.com.ua/fix_it_pro
СсылкаПожаловаться
sasha ibragimovichi
я вот думаю почему до сих пор нельзя дествительно создать такой карандашик которы реально смог бы помочь автолюбителям. и куда смотрять ученые умы или просто чудаки от химии
СсылкаПожаловаться
Настя Г
У меня муж в прошлом году купил и закрасил мне царапины на бампере просто ОТЛИЧНО! У кого не получается может просто безрукие или царапины слишком глубокие. С мелкими царапинами он справляется просто прекрасно! Буду заказывать себе еще один такой же!
СсылкаПожаловаться
Константин
У мнея тоже работает. Купил за 1,5$ в китайском магазине даже без упаковки. Но работает, факт!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Сергеева
Спасибо за то что вы есть!!! Хотела купить теперь не буду)))
СсылкаПожаловаться
андрей кузнецов
ну раз фуфло то тоже не куплю
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
how wrong i was Вот фраза с америкоского форума! Так что думайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Бабий
У меня тоже есть сомнения что это панацея!!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Иванович
Дерьмо полное, излишки салфеткой хрен уберешь, а эти самые излишки под углом видны. Лучше уж полирнуть нормально , эффект лучше чем этот дерьмо-карандаш
СсылкаПожаловаться
CергафаныЧ
ЧТО 1000 ПОТРАТИЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
какие то цены большие))))у нас в краснодаре в "магазине выгодных цен" этот карандаш стоит 180руб!
СсылкаПожаловаться
Ленок
Купила ерунда обыкновенный бесцветный лак не тратьте деньги и не портьте машину после остаются пятна
СсылкаПожаловаться
sk-s@list.ru
а что такое кисть по номеру?
СсылкаПожаловаться
Мовсар Грозненский
как и где найти этот карандаш или кисть по номеру краски авто? У меня Лексус, номер краски - 1g5
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лапшин
Самый лучший и простой способ удаления мелких царапин это краска кисточка по номеру цвета.Царапину кисточкой обильно намазал потом излишки чистой тканью с растворителем стер , а краска остается в царапине иле сколе .Быстро и эффективно)) а если есть полироль затереть этот участок .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лапшин
авторынок магазин колор
СсылкаПожаловаться
х
Вот спасибо вам большое, а то бы купила....
СсылкаПожаловаться
Гульнара Абдуллаева
Испробовано. Полное фуфло. Зря выкинула деньги
СсылкаПожаловаться
Сибиряк
Может попорбывать лак для ногтей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария