5 сентября
Subaru Forester 2.5 CVT
После предыдущей 2016 Subaru 2.5i CVT, 2020 Subaru Forester Premium впечатляет почти что всем, но особенно, ускорением и CVT трансмиссией! На мой в...
5
10 сентября
Kia Sportage 2.0 AT 2WD
Машина хорошая, машина-автомат у меня первая в эксплуатации и после механики очень удобно в городских условиях и для новичков в езде. Небольшие ямы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про"

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про" . Кто им пользовался и какое мнение о его полезности?
михаил апраксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
14567891013
Борис Абросимов
Усё упонятно! Берите лучше рюкзаки и пошлите в горы!
СсылкаПожаловаться
Светлана Арясина
м-да, лучше каско нету нечего:)
СсылкаПожаловаться
Светлана Арясина
Спасибо за отзывы
СсылкаПожаловаться
Марина Архипова
А если лаком для ногтей????Что будет???
СсылкаПожаловаться
Марина Архипова
если не боьшая царапина????
СсылкаПожаловаться
Александр Писарев
Купился на рекламу, взял в магазине на диване. В результате царапины не удаляет, внутри карандаша масленичная жидкость, которая за сутки при температуре +30 не высыхает.
Итог: рекламный трюк - возмите любую масленичную жидкость (к примеру растительное масло) поместите в аналогичный карандаш и получите тот же результат, что на видеоролике.
СсылкаПожаловаться
S@HЁK
Спасибо чуть не повелся, а хотел еще знакомому взять)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вибе
Я такую ерунду ещё в детстве изобрёл когда мебель полированную нечаянно царапал, потом вазелином царапины затирал, фиг найдешь потом царапину...
СсылкаПожаловаться
Владимир
На ebay стоит 1,5$ с доставкой!)) Можно и заказать попробовать, денег не жалко!))
СсылкаПожаловаться
ERCULL PUARO
ne pokupayte eto polnoe fuflo!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеева
Точно подмечено, если мазнуть обычным прозрачным лаком, то будет эффект линзы и тонкие царапины практически не заметны!!!))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Чугунов
я тоже что-то не верю в эти сказки,хотя реклама супер
СсылкаПожаловаться
МаратВ ответ на Александр Чугунов
Александр Чугунов
я тоже что-то не верю в эти сказки,хотя реклама супер
СсылкаПожаловаться
я заказал фикс ит про. попробую напишу результат.
СсылкаПожаловаться
Руслан Кудзиев
Дело в том, что если иметь хоть немного понятия о лакокрасочном покрытии автомобилей, то всё сразу будет понятно. Во-первых, существует несколько видов автомобильной краски. И некоторые (например, акриловые) чаще всего лаком не покрываются. Во-вторых, все современные краски вроде металлик, ксералик и т.д. наносятся сначала база (т.е. сама краска), а затем лак в несколько слоев. Лак должен соответствовать определенным требованиям производителя краски. Чаще всего нужен лак той же фирмы производителя, что и краска. Иначе, он просто не будет держаться. Поэтому, ремонтные технологии предусматривают: 1. снятие старого слоя лакокрасочного покрытия 2. обработка поверхности 3. нанесение новой краски 4. нанесение лака на поверхность большую по площади, чем покрыто новой краской. Тогда не будет видно никаких переходов и всё будет хорошо держаться. ну и 5. полировка! Т.е. снятие верхнего слоя лака мельчайшей (2500) шкуркой, что уберет все изьяны и погрешности на поверхности а потом полировка специальными полиролями полировочной машинкой, что придаст поверхности нужный блеск. Так вот, представьте царапину которая в глубину не дошла до базы. Как лучше её убрать? Залить непонятным лаком, который практически 100% не подходит к вашей базе и не будет никакого сцепления, чтобы его там удержать? Да и ляжет он неровно, будет горб. Его убирать салфеткой?:-) Поэтому на заводе и наносят лак в несколько слоев, чтобы при ремонте можно было безболезненно снять верхний слой лака, т.е. проделать п. 5! и тогда все мелкие царапины уйдут. На практике, все мелкие царапины уходят без следа, но часто присутствуют царапины глубже и тогда уже только покраска. Хотя лучше не красить, т.к. потом никому не докажешь, что там были всего лишь царапины. А все эти карандаши подходят только для замазывания царапин на Газелях, но не для приличных авто. Не тешьте себя понапрасну этой фантастикой - fit it pro. Да, и полировка детали стоит дешевле этого карандаша и ждать не надо!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Штекляйн
Где в Омске можно приобрести карандаш для устранения царапин "Фикс ит про"?
СсылкаПожаловаться
Оконный гид
Магазин на диване любит продавать гаvно в красивой обвертке ^) Это на подобее какой нибудь хренотерки, на экране все красиво а на деле полное фуфло.
СсылкаПожаловаться
вовуня
Блин,сижу читаю ! А рядом лежит это хрень,хочу пойти и испробывать. Хотя вчера на работе пробывал на черном форде,правда глубокая царапина,туфта!!! Теперь на светлом пробу зделаю! Может уберёт лёгкую царапину!
СсылкаПожаловаться
Олег Медведский
Всё верно!!!Тупо разводят на "бабло"...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ансимов
Прикупил у знакомого рублей за 50. попробовал,плюс оказался в том что визуально он эти царапины делает менее заметными,глубокие не берет.Совсем мелкие царапины вообще теперь не видно.думаю если уложить это лак в несколько слоев то можно добиться неплохого результата(но не идеального).Каждый решает сам))если купить его с ebay за 50-70руб- то вещь очень стоящая-а если заказывать где то за суммы от 1000р то этот карандаш покажется вам бестолковым вообще.
СсылкаПожаловаться
Eлена Ивашечкина
http://www.fixit.com.ua/fix_it_pro
Вот смотрите!, Последний ролик на русском!!!!
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас