23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про"

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про" . Кто им пользовался и какое мнение о его полезности?
михаил апраксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Виктория Сушкова
Это полное фуфло,не покупайте,китайский развод!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Малышев
пробовал, работет, но брать лучше на ebay они там по 30 р.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жукин
КУПИЛ ЭНДУ ШТУКУ,СКАЖУ Я ВАМ....СМОТРЯ ЧТО ЗАМАЗЫВАТЬ ,ЭТО РАЗ! ДВА,ПОСЛЕ МОЙКИ -СМЫВАЕТСЯ! НО ЕСЛИ МАШИНУ ГОТОВИТЬ К ПРОДАЖЕ ТО -СУПЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
!
всем привет! посоветуйте,чем лучше авто полирнуть. наехал на проволоу , левая сторона на 4 элементах полоса до грунта, красить в трубу вылетишь. хотел карандашом, но судя по всему он не помогает
СсылкаПожаловаться
юра бронин
люди там все угорают со смеха когда ктото звонит и хочет заказать карандаш, все хором говорят вот еще один лапух повелся!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry vasyukov
Кому охота попробовать, загляните на ebay.com. Цена там Вас приятно удивит, т.к стоит это чудо около $ 1. Так что скорее всего FixIt Pro выполняет свое предназначение за вышеуказанную сумму. А у нас как всегда накрутили 3000% вот и решайте развод это или как, на деньги - точно...
СсылкаПожаловаться
Юра Каденев
мне кажется на этот развод очень много поведутся короче говоря бабло отобьется производителям этогофуфла.
СсылкаПожаловаться
Sergey Horoshavin
Если прочитать "полезные советы" на странице где его продают (http://www.podarki116.ru/karandash_fit_x...) то заметите что
1. Он применяется для "ремонта" поврежденного лака а не краски.
2. Сохнет напроч за 1-2 недели даже в максимально защищенном месте (после открытия).

Хотя судя по отзывам он и лак то не восстанавливает, а лишь едва заметные царапинки закрашивает до первой мойки...
СсылкаПожаловаться
Ромио
Где-то видел разоблачение этого карандаша Короче вывод полный фуфель.Не покупайтесь
СсылкаПожаловаться
мэф
полное разводилово не убирает вообще царапины.обычный лак прозрачный.фуфло.не берите.пробовал.
СсылкаПожаловаться
kutily kutily
дерьмо полное! не советую!!!!развод на бабки!
СсылкаПожаловаться
Трифонов В.Г.
Ерунда полная! Весь день возился с разными видами царапин. Ведь fix it pro БЕСЦВЕТНЫЙ, а значит царапины видны, независимо сколько слоев не наложишь.Только помогает кисточка/краска, подобранная по номеру.
Надо отдать должное fix it pro лишь в одном польза: лак действительно накладывается на поверхность - можно применять в комбинации после кисточки, если только была легкая локальная шлифовка царапины (тогда ведь родной лак снимается).
Ну и конечно же таких денег не стоит (в Москве с доставкой стоит 1950 руб.).
СсылкаПожаловаться
Сергей Филатов
купил,попробывал, выбросил!!!!КАКОЙ РАЗВОД ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ !!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ Х*******У, полное гавно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Бочаров
хочется верить в хорошее, но получается "как всегда" брать не буду. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Людмила Лапицкая
спасибо. А то тоже хотела купить.
СсылкаПожаловаться
Анжела Нарыгина-Клименко
Спасибо за отзывы чуть не купилась на рекламу хоть и не верила в это чудо!
СсылкаПожаловаться
Ed
и у меня была мысля купить....читая отзывы сначала сделал вывод что покупая дёшево этот карандаш все просто напросто покупали подделку вероятнее всего! но когда прочитал что Dbrnjh Nhbajyjd покупал его в Москве за 1950 руб и у него тот же отзыв....теперь и у меня сомнений нет по поводу плохого качества и обмана покупателей... хотя и в этом случае может быть попала подделка...?
СсылкаПожаловаться
Hetzl
Купил год назад. Сразу оговорюсь, да и в инструкции написано, что удаляет царапины при нарушении лакового покрытия. Расскажу про опыт использования. Великолепно закрашивает царапины до грунтового покрытия. У меня НиссанПримера 2002г. вишневый металлик. Так вот даже при нарушении лакового покрытия (до грунта) царапины видны, как серые полосы. Убрал все!!! Некоторые рекомендации: 1. на ebay.com обойдется гораздо дешевле, стоит только немного подождать; 2. если у вас царапины очень глубокие и широкие, то вряд ли поможет; 3. наносить необходимо в тени и сразу закрывать колпачком; 4. царапину необходимо обезжирить (упаси бог Вас использовать растворители, особенно жидкость для снятия лака))) - это для чайников и девушек); 5. не надо сразу протирать салфеткой, как указано в инструкции. Да, первое время будет заметен след от корректирующей жидкости, но когда от окончательно высохнет, Вы увидите, что он исчезнет. Это не панацея, но с мелкими царапинами (лично меня они очень раздражают) справляется на 100%.
СсылкаПожаловаться
Анна Мелешко
Заказала 10 шт.,будут через 2 недели. могу поделиться. 80 грн/шт. Тел 0964734290
СсылкаПожаловаться
Леночка
Закрашивает только мелкие царапины лака (а не краски).. купила за 600р.. только это и успокаивает)) стало лучше чем было... но ничего глобально не изменилось..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария