21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камаз и опять победа!

Камаз - Мастер опять занял весь пьедестал почета! Уже второй раз за этот год! Ну нет нашим мастерам соперников - ни Маны,ни Ивеки,ни Татры не конкуренты нашим Камазам! Поздравим же наших ребят! Молодцы!!! Мне в очередной раз есть чем гордится!!!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
С 2011 года на ралли " Париж - Дакар" введено ограничение максимальной скорости - 150 км/час.
Причем, сделано это именно из за КАМАЗов, разгоняющихся до 180 км/час - недоступных для других марок)). Ну а всей команде " КАМАЗ - мастер" удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь что-то другое было. Возможно, что опасный участок. Из сообщений так и не понял, за что именно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор
Виктор
Здесь что-то другое было. Возможно, что опасный участок. Из сообщений так и не понял, за что именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про штраф знаю, читал на сайте, но без разъяснений. Возможно, какой нибудь населенный пункт.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Про штраф знаю, читал на сайте, но без разъяснений. Возможно, какой нибудь населенный пункт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лимит стали еще раньше вводить для отдельных участков из-за их опасности. А на 4 этапе участок был очень сложный, вот, видимо, где-то Каргинов и выдал лишнее.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
С 2011 года на ралли " Париж - Дакар" введено ограничение максимальной скорости - 150 км/час.
Причем, сделано это именно из за КАМАЗов, разгоняющихся до 180 км/час - недоступных для других марок)). Ну а всей команде " КАМАЗ - мастер" удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четкач)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
С 2011 года на ралли " Париж - Дакар" введено ограничение максимальной скорости - 150 км/час.
Причем, сделано это именно из за КАМАЗов, разгоняющихся до 180 км/час - недоступных для других марок)). Ну а всей команде " КАМАЗ - мастер" удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лабуда это всё,у меня D13 Volvo закрыт на круизе до 80 миль,на педальке разгонял до 82.нетрудно посчитать что это 130 км.просто нет тут пока выше разрещённой скорости.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
лабуда это всё,у меня D13 Volvo закрыт на круизе до 80 миль,на педальке разгонял до 82.нетрудно посчитать что это 130 км.просто нет тут пока выше разрещённой скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лабуда не лабуда,а Вольвы я не вижу на пьедестале...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну лабуда не лабуда,а Вольвы я не вижу на пьедестале...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьёзно нет? пойду пить горькую)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
серьёзно нет? пойду пить горькую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что тебе остается,Алекс... ))) Не спортсмен Вольва,не спортсмен...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что тебе остается,Алекс... ))) Не спортсмен Вольва,не спортсмен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще моя баржа для удовольствия жизни,венее это стиль жизни,хотя могу вдавить в полик...только больно по деньгм получиться))))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на aleks
aleks
лабуда это всё,у меня D13 Volvo закрыт на круизе до 80 миль,на педальке разгонял до 82.нетрудно посчитать что это 130 км.просто нет тут пока выше разрещённой скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда товарисч американец , повторишь хотя б че нить похожее , на своем Вольваке .Тогда тебя внимательно выслушаем !))))))

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Когда товарисч американец , повторишь хотя б че нить похожее , на своем Вольваке .Тогда тебя внимательно выслушаем !))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупость но обьяснить просто-нет дорог
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на aleks
aleks
лабуда это всё,у меня D13 Volvo закрыт на круизе до 80 миль,на педальке разгонял до 82.нетрудно посчитать что это 130 км.просто нет тут пока выше разрещённой скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну да,я и забыл - у нас все плохо,рубль деревянный и Камазы не Камазы... неужели мы так закостенели в своем самобичевании,что уже действительно ничему не рады? Даже просто порадоваться за наших уже стесняемся?!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да,я и забыл - у нас все плохо,рубль деревянный и Камазы не Камазы... неужели мы так закостенели в своем самобичевании,что уже действительно ничему не рады? Даже просто порадоваться за наших уже стесняемся?!
СсылкаПожаловаться
Взгляни на тех кто самобичуется хотя бы в пределах форума. И ты поймёшь, что обращать внимания не стОит. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Все татары, кроме я.
Все ф кусты, а я ф трава. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Все татары, кроме я.
Все ф кусты, а я ф трава. ))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!!усетааки молодцы)))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Поздравляю!!!!усетааки молодцы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя тоже !! ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Тебя тоже !! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки Аналогично и как признанный алкач предлагаю выпить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария