18 ноября
Toyota RAV4 2.5 AT 4WD 180hp
Очень разочарован в этом авто, и первое разочарование это пинающийся автомат от тойота, хуже этого говна только дсг наверное и то вопрос, а наши ве...
1.5
19 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Покупали автомобиль в 2018 году в начале года с пробегом 43 000 км с помощью компании Автоподбор 77. С тех пор накатали уже более 10 000 км и мног...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Камаз и опять победа!

Камаз - Мастер опять занял весь пьедестал почета! Уже второй раз за этот год! Ну нет нашим мастерам соперников - ни Маны,ни Ивеки,ни Татры не конкуренты нашим Камазам! Поздравим же наших ребят! Молодцы!!! Мне в очередной раз есть чем гордится!!!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
1456789
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это точно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уел. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Уел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))совершенно случайная фотка, так ...по случаю)))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей
Андрей
Уел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
номерами))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на честный шулер
честный шулер
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты когда-нибудь держался за Камаз? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ты когда-нибудь держался за Камаз? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мало того-даже ездил на нем(катался) А че?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на честный шулер
честный шулер
Мало того-даже ездил на нем(катался) А че?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты тоже уел. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ты тоже уел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что именно?))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Какой прок от жизни...?В данном случае это когда ты радуешься тому что создано твоими руками. А тут что создано?...команда - да, но тут ещё и техника на одном из первых мест стоит.
P.S. Гордость за победу и радость за победу ...вот сборная СССР по хоккею - это гордость за победу, наши. А так - да, и П.Буре был "нашим" хоккеистом, и "зенит" - "питерская" команда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоккей вообще канадцами придуман..Нам вообще в него не играть?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Хоккей вообще канадцами придуман..Нам вообще в него не играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы первые в космос полетели (Гагарин), остальным теперь нельзя?))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
а мы первые в космос полетели (Гагарин), остальным теперь нельзя?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и ничего не утверждал по этому поводу)) Это ты все привязываешь возможность к национальному преимуществу
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Так я и ничего не утверждал по этому поводу)) Это ты все привязываешь возможность к национальному преимуществу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вообще ничего не утверждаешь, ты вопросы задаёшь) и укажи мне строку с национальным преимуществом, где прочитать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ты вообще ничего не утверждаешь, ты вопросы задаёшь) и укажи мне строку с национальным преимуществом, где прочитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще-то тебе факты предъявил..Это ты все чето никак не сообразишь к чему ты свои коменты печатаешь.Уже не я один заметил,что все время не в попад их пихаешь..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Я вообще-то тебе факты предъявил..Это ты все чето никак не сообразишь к чему ты свои коменты печатаешь.Уже не я один заметил,что все время не в попад их пихаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может ты просто тугодум?) или в вопросе не "шаришь", или кругозор узок?)))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
может ты просто тугодум?) или в вопросе не "шаришь", или кругозор узок?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем перекладывать свои недостатки на других..Кирюша,ну пора уже становиться взрослым)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

)))))

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

)))))

СсылкаПожаловаться
Класс! Жаль не пришлось повидать такого монстра...)))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

)))))

СсылкаПожаловаться
Кого он обгонял в шоке наверно ?)))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Першинг
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Победили эт конечно молодцы,но меня как пользователя больше радует что пошел в серию 5490,он же Мерс Аксор,правда морду чуть освежили.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Победили эт конечно молодцы,но меня как пользователя больше радует что пошел в серию 5490,он же Мерс Аксор,правда морду чуть освежили.
СсылкаПожаловаться
Да говорил уже - видел вживую... Впечатлил...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Что плохого в том,что парни из ,,Камаз Мастер,, выиграли? Кто нибудь из людей которые хают это, смогут это сделать???Если вара в башке хватит,то следующий Дакар ваш ребята,а если не можете,то усуньтесь нафиг.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Что плохого в том,что парни из ,,Камаз Мастер,, выиграли? Кто нибудь из людей которые хают это, смогут это сделать???Если вара в башке хватит,то следующий Дакар ваш ребята,а если не можете,то усуньтесь нафиг.
СсылкаПожаловаться
Если наши что то сделали выдающееся,то сразу начинается - а нафига,а это не наше и тд... Как живут с вечным пессимизмом в душе - не понимаю!
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если наши что то сделали выдающееся,то сразу начинается - а нафига,а это не наше и тд... Как живут с вечным пессимизмом в душе - не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите, возьмите к примеру да хотя бы ...биатлон, там что лыжи, палки костюмы винтовки нашего производства??? Сильно сомневаюсь(((.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
никто никого не хает, просто дальше Дакара этот Камаз никуда не "едет", т.е. в жизнь не воплощаются все "завоевания" и "достижения", для нас для простых смертных пользы нет, польза только рекламодателям и спонсорам Камаза....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
никто никого не хает, просто дальше Дакара этот Камаз никуда не "едет", т.е. в жизнь не воплощаются все "завоевания" и "достижения", для нас для простых смертных пользы нет, польза только рекламодателям и спонсорам Камаза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам от этого что?Мне допустим ,,За державу не обидно,,!!Как-то так.!!!А Вам не знаю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А Вам от этого что?Мне допустим ,,За державу не обидно,,!!Как-то так.!!!А Вам не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне за державу не обидно, мне конкурентноспособный Камаз на наших дорогах нужен.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Мне за державу не обидно, мне конкурентноспособный Камаз на наших дорогах нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне конкурентен, если бы был не конкурентен отец к себе в хозяйство их бы не брал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на G G
G G
Вполне конкурентен, если бы был не конкурентен отец к себе в хозяйство их бы не брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я могу только порадоваться за вашего батюшку, у него присутствует тонкий вкус к технике)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл,опять ты мимо... Ты специалист по Камазам? Тогда давай поговорим,если нет и к этим машинам имеешь отношения как я к театру,то тогда не надо воздух просто так сотрясать!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кирилл,опять ты мимо... Ты специалист по Камазам? Тогда давай поговорим,если нет и к этим машинам имеешь отношения как я к театру,то тогда не надо воздух просто так сотрясать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, а чего так категорично? твоя тема для технических специалистов? если - да, то переноси её в соответствующий раздел форума, а тут каждый может высказаться, понял.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
слушай, а чего так категорично? твоя тема для технических специалистов? если - да, то переноси её в соответствующий раздел форума, а тут каждый может высказаться, понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и ты не про техническую сторону,а про спонсоров начал!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и ты не про техническую сторону,а про спонсоров начал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и ты не про техническую сторону начал, а про гипотетическую гордость)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
так и ты не про техническую сторону начал, а про гипотетическую гордость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нормальная гордость за Россию! Я горжусь,что живу в России! А вот чем ты гордишься,где твоя Родина?
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто