11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камаз и опять победа!

Камаз - Мастер опять занял весь пьедестал почета! Уже второй раз за этот год! Ну нет нашим мастерам соперников - ни Маны,ни Ивеки,ни Татры не конкуренты нашим Камазам! Поздравим же наших ребят! Молодцы!!! Мне в очередной раз есть чем гордится!!!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
112131415
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да просто нет того количества брендов которое выпускает китай и другие страны..Вот и все твое США.Только и держатся за счет высокого доллара..Поэтому и стараются его всячески поддержать войнами и интервенциями
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Что сейчас выпускают в США кроме доллара и АйФона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сейчас выпускают в США кроме доллара и АйФона?
Даже без второго хрен кто сравнится с америкой по могуществу...понятно, да, енотообразное
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Что сейчас выпускают в США кроме доллара и АйФона?
Даже без второго хрен кто сравнится с америкой по могуществу...понятно, да, енотообразное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не буду тебя удалять,ольга... Просто пусть народ посмотрит на такую... ну ты поняла... Надеюсь без матов слиняешь?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Что сейчас выпускают в США кроме доллара и АйФона?
Даже без второго хрен кто сравнится с америкой по могуществу...понятно, да, енотообразное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темная сторона силы.

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Темная сторона силы.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) Очень похоже!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А парням поздравления и уважение за то, что смогли сделать!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Для тех, кто в танке (или в комбайне уродском.х.з)-США №1 в мире, независимо от того, что о них думают доморощенные патриоты. Предупреждая ваши добрые ко мне пожелания, отвечу- я б с удовольствием...тока нет возможности...поможыте материально, а? Я тогда и без мата сольюся) гыыы
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Для тех, кто в танке (или в комбайне уродском.х.з)-США №1 в мире, независимо от того, что о них думают доморощенные патриоты. Предупреждая ваши добрые ко мне пожелания, отвечу- я б с удовольствием...тока нет возможности...поможыте материально, а? Я тогда и без мата сольюся) гыыы
СсылкаПожаловаться
А теперь медленно вдох и выдох, полегчало?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
А теперь медленно вдох и выдох, полегчало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нахлебайтесь там...отходов)
СсылкаПожаловаться
aleks
давайте без грязи и оскорблений дамы и господа-в штатах конечно много чего уже нет и вряд ли вернётся обратно-высокие налоги и давление профсоюзов.тем не менее есть ежегодная лоторея "грин карта"-едут сюда жить и работать.халявы в этой стране нет,но тем не менее ...
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Юрьевич--присоединяюсь к поздравлению , 3 : 0 и никого близко не подпустили!!! Это как в футболе:сколько "импортных" игроков не покупай и тренеров в придачу--ну не получается....А у "Камаза" с 1990года-- 12 побед. Слава России !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
Юрьевич--присоединяюсь к поздравлению , 3 : 0 и никого близко не подпустили!!! Это как в футболе:сколько "импортных" игроков не покупай и тренеров в придачу--ну не получается....А у "Камаза" с 1990года-- 12 побед. Слава России !!!
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! Толку от наших иноземных тренеров в футболе?! Тем более за 15 год - вторая победа Камазов!!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Если бы серийный... рад бы был за державу. На этом татарине ни хлеб,ни лес не повозишь... А за рулём и обезьяну ездить научили.
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа



ни Маны,ни Ивеки,ни Татры не конкуренты нашим Камазам! (С)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Парадокс: гонку выиграли экипажи на КамАЗах, но вот трудиться шоферами эти же гонщики предпочли бы на оставшихся вне пьедестала МАНах, ИВЕКО, ТАТРАх...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Парадокс: гонку выиграли экипажи на КамАЗах, но вот трудиться шоферами эти же гонщики предпочли бы на оставшихся вне пьедестала МАНах, ИВЕКО, ТАТРАх...
СсылкаПожаловаться
Ну ведь гонку то выиграли?! И в тринадцатый раз!!! Или это не считается?!
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария