20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камаз и опять победа!

Камаз - Мастер опять занял весь пьедестал почета! Уже второй раз за этот год! Ну нет нашим мастерам соперников - ни Маны,ни Ивеки,ни Татры не конкуренты нашим Камазам! Поздравим же наших ребят! Молодцы!!! Мне в очередной раз есть чем гордится!!!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
1345678915
nyuktaВ ответ на viktor
viktor
Если это изначально более многодорожная машина, а магистральный для бизнеса по сути переделка из нее. Оборонка это тоже очень важно. А магистральные тягачи тянут конечно, много и быстро, да и комфорт соответствующий, но с погодой нашей надо признать не справляются. На двух стульях одной задницей не усидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я не спец в перевозках...так поверхностно...почему мы не можем сделать нормальной всю линейку моделей...иностранцы почему то могут и делают...а мы да все к войне готовимся...вся техника полувоенная...когда ж блин для людей будем делать для жизни нормальной
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на nyukta
nyukta
ну я не спец в перевозках...так поверхностно...почему мы не можем сделать нормальной всю линейку моделей...иностранцы почему то могут и делают...а мы да все к войне готовимся...вся техника полувоенная...когда ж блин для людей будем делать для жизни нормальной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На линейку денег надо вкладывать, и дороги делать. Купить же проще, а военку на сторону ни ни нельзя, вот и вся психология. Но ведь делают магистральные тягачи и Камаз и Маз, но предпочитают им импортные вот и все. А не делают полностью равные, так куча причин, от того, что в принципе другую машину надо проектировать, а не переделывать имеющуюся, до того что кто деньги то в это вложит.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на viktor
viktor
На линейку денег надо вкладывать, и дороги делать. Купить же проще, а военку на сторону ни ни нельзя, вот и вся психология. Но ведь делают магистральные тягачи и Камаз и Маз, но предпочитают им импортные вот и все. А не делают полностью равные, так куча причин, от того, что в принципе другую машину надо проектировать, а не переделывать имеющуюся, до того что кто деньги то в это вложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
короче никому ничего ненадо...как было так и есть...и не только машины...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на nyukta
nyukta
короче никому ничего ненадо...как было так и есть...и не только машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому то надо, но у них нет денег, а те у кого они есть, есть дела поинтересней. Да и святая русская вера в иномарку, свое слово говорит.)))
СсылкаПожаловаться
Странник
А как я рад за КАМАЗ , не передать , даже жить легче стало .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алексей,а ты думаешь Маны,Ивеки и Татры сразу с конвеера и на гонки? ))) Там точно так же - вручную!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А в Татрах,Ивеках и Манах все родные?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А попробуй купить где нибудь какой нибудь нестандартный болт)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Началось... Может что то и есть из импортного,но дело не в этом - а Маны,значит сделаны в Набережных Челнах и потому победить не могут...))))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не скажи , Русско-Татарский машпром это сила ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
водители действительно высокого качества профессионализма,а железа там действительно нет от "Камаза".к стати и на самом "камазе" для промышленного производства, давно ставят двигателя "Cummins".могу это на 100% утверждать-работает муж сестры в диагностическом центре.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
водители действительно высокого качества профессионализма,а железа там действительно нет от "Камаза".к стати и на самом "камазе" для промышленного производства, давно ставят двигателя "Cummins".могу это на 100% утверждать-работает муж сестры в диагностическом центре.
СсылкаПожаловаться
А остальные типа на серийных ездят. Взяли в магазине наугад и поехали. ))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Андрей
Андрей
А остальные типа на серийных ездят. Взяли в магазине наугад и поехали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
А остальные типа на серийных ездят. Взяли в магазине наугад и поехали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остальные скорее всего имеют и свои моторы в широком ассортименте, коробки и мосты.можно вопрос поставить проще-в каких западных странах "камаз" можно купить для бизнеса?.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
остальные скорее всего имеют и свои моторы в широком ассортименте, коробки и мосты.можно вопрос поставить проще-в каких западных странах "камаз" можно купить для бизнеса?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я не знаю,конечно,про Запад... Ну это вопросы к торговым представителям Камаза.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
остальные скорее всего имеют и свои моторы в широком ассортименте, коробки и мосты.можно вопрос поставить проще-в каких западных странах "камаз" можно купить для бизнеса?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Приветствую. Думаю, скоро появится))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Приветствую. Думаю, скоро появится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я уже видел вживую! Смотрится классно!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Приветствую. Думаю, скоро появится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непоявится потому что никому не нужен...ну если только импорт полностью перекроют...
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария