23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камаз и опять победа!

Камаз - Мастер опять занял весь пьедестал почета! Уже второй раз за этот год! Ну нет нашим мастерам соперников - ни Маны,ни Ивеки,ни Татры не конкуренты нашим Камазам! Поздравим же наших ребят! Молодцы!!! Мне в очередной раз есть чем гордится!!!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
хлеба и зрелищ...Походу эта древняя формула актуальна и сейчас. Дай быдлу праздник и корявку хлеба (бутылку водки подешевле) чтоб с голоду не помер и будет радоваться и прославлять благодетеля. тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьфу, тролль
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
тьфу, тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нада три раза тьфу сделать...а то достану)
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
нада три раза тьфу сделать...а то достану)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пжлст
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Никит,если техника не едет - пилоты с командой толкают до финиша?!))))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никит,если техника не едет - пилоты с командой толкают до финиша?!))))
СсылкаПожаловаться
ну не хочу спорить но никогда не соглашусь что манн или татра хуже в техническом плане...не забываем что в пустыне указателей нет..."тупанул" штурман и ты заблудился...потерял время...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на nyukta
nyukta
ну не хочу спорить но никогда не соглашусь что манн или татра хуже в техническом плане...не забываем что в пустыне указателей нет..."тупанул" штурман и ты заблудился...потерял время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,и так сколько уже лет подряд...))) И где соперники таких тупых штурманов находят....Не иначе - рука Москвы видна...))))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,и так сколько уже лет подряд...))) И где соперники таких тупых штурманов находят....Не иначе - рука Москвы видна...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рука не рука но когда престиж страны на кону...здесь мы можем...видел я вживую этих монстров...хотел догнать ну думаю сфоткатся...какой там..ыыы
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на nyukta
nyukta
рука не рука но когда престиж страны на кону...здесь мы можем...видел я вживую этих монстров...хотел догнать ну думаю сфоткатся...какой там..ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это верно! Когда страна на кону - нас не победить!
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот только снега навалит и стоят шлифуют все эти хваленые магистральные тягачи у нас, а таскают их по городу как раз в основном Камазами. С победой!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на viktor
viktor
Вот только снега навалит и стоят шлифуют все эти хваленые магистральные тягачи у нас, а таскают их по городу как раз в основном Камазами. С победой!
СсылкаПожаловаться
у каждого свои цели...кому магистраль...кому только таскать...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на nyukta
nyukta
у каждого свои цели...кому магистраль...кому только таскать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то на базе Камаза много техники военной собирается, да и сам по себе там же используется. А чего эти магистральные чуть навалит такие беспомощные?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на viktor
viktor
Вообще то на базе Камаза много техники военной собирается, да и сам по себе там же используется. А чего эти магистральные чуть навалит такие беспомощные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно что на магистралях иномарки их практически вытеснили...рекорды...гонки...хорошо...в перевозках по трассе они 0...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на nyukta
nyukta
обидно что на магистралях иномарки их практически вытеснили...рекорды...гонки...хорошо...в перевозках по трассе они 0...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нас на зимниках только Камазы с Уралами...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну у нас на зимниках только Камазы с Уралами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только про трассы ...асфальт...дальнобой..
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну у нас на зимниках только Камазы с Уралами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас на "урал" пряниками не заманишь...на камаз еще худо-бедно...все стараются на вольво...или китайца в край...потому как на урале и камазе нихрена мужик не заработает...неделю ездит неделю на ремонте...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
грузоподьемность побольше...где камаз 2 рейса...китай за один увозит...да и на ремонте их не видно...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на nyukta
nyukta
грузоподьемность побольше...где камаз 2 рейса...китай за один увозит...да и на ремонте их не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря какой Камаз,Никита... И я знаю много примеров,когда не нужно много...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Смотря какой Камаз,Никита... И я знаю много примеров,когда не нужно много...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не спорю...контора считает...з\п на китайцах побольше...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на nyukta
nyukta
обидно что на магистралях иномарки их практически вытеснили...рекорды...гонки...хорошо...в перевозках по трассе они 0...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это изначально более многодорожная машина, а магистральный для бизнеса по сути переделка из нее. Оборонка это тоже очень важно. А магистральные тягачи тянут конечно, много и быстро, да и комфорт соответствующий, но с погодой нашей надо признать не справляются. На двух стульях одной задницей не усидишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария