11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина универсал или Приора универсал. Где теплее?

Добрый день всем!Выбираю между Калиной и Приорой в кузове универсал в максимальных комплектациях. Калина у меня была, полностью ею доволен, теплая, комфортная и очень надежная. Но хочу машину побольше, Ларгус слишком большой, остается Приора универсал, оснащение в топе просто шикарное. Но меня останавливает пока один момент. Как там климат? Тепло -ли, особенно в ногах?? А то у меня была десятка, так вот она теплотой не славилась. Боюсь, что Приора будет такой же. Что скажете приороведы?
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
OmnibusВ ответ на Михаил Рыбин
Михаил Рыбин
генератор на Toyota Rav 4 1994 года новы пошел купил из наличия за 3500 рублей , а на ауди 100 покупал вообще за 1500. вот еще в чем сласть. НО ! есть большая разница в том что бы ВО Первых , купить хорошую подержанную машину
Во ВТорых -в регионах там достаточно неуставших экземпляров с меньшими пробегамии и безреагентной и беспробочной ездой.
ДЛя 2х столиц- оправданно ,что в действительности уже это старые помойки- их просто достаточно изначиловали, потому брать свежее разумнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Около нашего дома стоит как раз В3 с объявлением о продаже.
20 с хреном лет машынке.
Живого места нет.
А в регионах? В Тверской области наш строитель домика вместо вазовской пятеры купил Опель Вектра 1997-го.
Тоже в целом металлолом. Как ездит, не знаю. Но он доволен. Заплатил 76 тыс.
СсылкаПожаловаться
Михаил РыбинВ ответ на Omnibus
Omnibus
Около нашего дома стоит как раз В3 с объявлением о продаже.
20 с хреном лет машынке.
Живого места нет.
А в регионах? В Тверской области наш строитель домика вместо вазовской пятеры купил Опель Вектра 1997-го.
Тоже в целом металлолом. Как ездит, не знаю. Но он доволен. Заплатил 76 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49558...
думаю что вполне еще живой
или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49854...

хотя если речь про универсалы http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50524...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50268...

при желании в регионах можно найти ! и 30 лет живой авто,которые еще проездит столько же. автоваз такой срок не имеет
СсылкаПожаловаться
Джеки Чан
В Ларгусе гораздо теплее Калины-Приоры.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Джеки Чан
Джеки Чан
В Ларгусе гораздо теплее Калины-Приоры.
СсылкаПожаловаться
Из-за того, что калина - это калина, а ларгус - цельное рено?)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Из-за того, что калина - это калина, а ларгус - цельное рено?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естно!))) Рено то вон оно как греет! Это ж РЕно!
СсылкаПожаловаться
Джеки ЧанВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Из-за того, что калина - это калина, а ларгус - цельное рено?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни странно у буржуев с обогревом лучше получается чем у нашинских конструкторов. Это я еще с времен первых жигулей знаю.. все надо переделывать.
СсылкаПожаловаться
добрыня никитич
Приора все же чуть крупнее.И база больше , и багажник вместительней. Да и выглядит она солидней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
климат приоры на высоком уровне (не вазовцы за него отвечали и разрабатывали ). но я б себе не выбрал - старовата лошадка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
климат приоры на высоком уровне (не вазовцы за него отвечали и разрабатывали ). но я б себе не выбрал - старовата лошадка.
СсылкаПожаловаться
не старей других)
СсылкаПожаловаться
Сергей Фотошопер
А не проще б\у иномарку взять по той же цене. Да даже новых иномарок и с полной комплектацией пруд-пруди. А наше не советую брать, после полугода устанешь в сервис гонять.
СсылкаПожаловаться
денис мухин
У меня была и Калина, и Приора! В ноги дует у них одинаково тепло, но мне кажется, что в Калине вентилятор печки чуть помощнее!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на денис мухин
денис мухин
У меня была и Калина, и Приора! В ноги дует у них одинаково тепло, но мне кажется, что в Калине вентилятор печки чуть помощнее!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обнадежил.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Спасибо, обнадежил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хватает там тепла и в одной и в другой)))))) Чаще ездишь по городу - бери Калину. По трассе - Приору.
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Спасибо, обнадежил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Приоре сзади сидящим пассажирам не очень тепло. хотя не могу утверждать точно, возможно сейчас делают лучше. но если выбирать между двумя этими машинами, я бы взял приору.
СсылкаПожаловаться
sem
Бери свою любимую "Калину"! В "Приоре" все как и в "десятке" - холодно, дует со всех дырок и тесно.А на хрена тебе максимальная комплектация? Наши машины нужны - чтобы ездить, а не наслаждаться за рулем!
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
я думал времена когда люди покупают новые тазы в максимальных комплектациях прошли...
а вы над покупкой сандеро не задумывались? туда тоже много влазит, кондер там отличный. даже с автоматом можно взять.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
я думал времена когда люди покупают новые тазы в максимальных комплектациях прошли...
а вы над покупкой сандеро не задумывались? туда тоже много влазит, кондер там отличный. даже с автоматом можно взять.
СсылкаПожаловаться
И чем Сандеро лучше Ваза?)))))
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на Иван
Иван
И чем Сандеро лучше Ваза?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сандеро сделан как...автомобиль. А таз он и есть таз! Там антикор, шумоизоляция, отделка и качество интерьера - все лучше чем в вазе...особенно приоре.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Сандеро сделан как...автомобиль. А таз он и есть таз! Там антикор, шумоизоляция, отделка и качество интерьера - все лучше чем в вазе...особенно приоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Ваши предубеждения к делу не относятся))))) Вы их лучше при себе держите.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на перманганат натрия
перманганат натрия
Сандеро сделан как...автомобиль. А таз он и есть таз! Там антикор, шумоизоляция, отделка и качество интерьера - все лучше чем в вазе...особенно приоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед покупкой Калины лазил смотрел этот Сандеро, так и не понял за что больше 100 тыс. переплаты... в Калине и салончик то поприятнее будет. 54 тыс. уже наездил, полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария