24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина универсал или Приора универсал. Где теплее?

Добрый день всем!Выбираю между Калиной и Приорой в кузове универсал в максимальных комплектациях. Калина у меня была, полностью ею доволен, теплая, комфортная и очень надежная. Но хочу машину побольше, Ларгус слишком большой, остается Приора универсал, оснащение в топе просто шикарное. Но меня останавливает пока один момент. Как там климат? Тепло -ли, особенно в ногах?? А то у меня была десятка, так вот она теплотой не славилась. Боюсь, что Приора будет такой же. Что скажете приороведы?
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
arman1979
примерно одинаково что там что там
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
На вашем месте я бы лада ларгус взял
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
На вашем месте я бы лада ларгус взял
СсылкаПожаловаться
Бааальшая разница!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
В калине очень тепло. Если вентилятор не двоечку поставить жарко.У меня была калина я точно знаю.На счёт приоры не знаю.Я на своей ездил и в 44 мороза,отлично.В одном свитре.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
В калине очень тепло. Если вентилятор не двоечку поставить жарко.У меня была калина я точно знаю.На счёт приоры не знаю.Я на своей ездил и в 44 мороза,отлично.В одном свитре.
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что в Калине Ташкент, 2 года юзал.) Только вот как там в Приоре, так и не понятно.
СсылкаПожаловаться
yli naic
В Приоре тепло даже при -30 нет проблем, но за такие деньги можно посмотреть другие авто у которых через 2 года не гниёт капот, не тарахтит двигатель, не проваливается сидения, и.т.д..
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на yli naic
yli naic
В Приоре тепло даже при -30 нет проблем, но за такие деньги можно посмотреть другие авто у которых через 2 года не гниёт капот, не тарахтит двигатель, не проваливается сидения, и.т.д..
СсылкаПожаловаться
Десятк моя была 10-летняя, ни в одном глазу гнилья, она еще даже и не цвела, даже в багажнике. Двигатель прошел 125000 км., тихо и ровно шелестел, не видел ни одного ремонта, масло за 15000 не добавлялось даже, хотя езжу я быстро, 120-150 км в час. Сиденья согласен, не айс. А вы говорите...
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Десятк моя была 10-летняя, ни в одном глазу гнилья, она еще даже и не цвела, даже в багажнике. Двигатель прошел 125000 км., тихо и ровно шелестел, не видел ни одного ремонта, масло за 15000 не добавлялось даже, хотя езжу я быстро, 120-150 км в час. Сиденья согласен, не айс. А вы говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поклянись!
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
хорошие печки и климат в ауди! ежели с региона,то найти живую A6 в 45м кузове- и ни каких проблем никогда не возникает,з\ч -копейки стоят, ломается -почти никогда, гамма моторов- огромна, кузов- цинк,места- до Х , комфорта- ОГОГО, на любом рынке все на нее в наличии....Зачем себя мучать Тазом
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Михаил Рыбин
Михаил Рыбин
хорошие печки и климат в ауди! ежели с региона,то найти живую A6 в 45м кузове- и ни каких проблем никогда не возникает,з\ч -копейки стоят, ломается -почти никогда, гамма моторов- огромна, кузов- цинк,места- до Х , комфорта- ОГОГО, на любом рынке все на нее в наличии....Зачем себя мучать Тазом
СсылкаПожаловаться
Живой 45 кузов - это как йети, он есть, но где найти никто не знает))))))) Это Миша головняк, для "фанатов" иномарочных, НОВАЯ Приора или Калина лучше.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Иван
Иван
Живой 45 кузов - это как йети, он есть, но где найти никто не знает))))))) Это Миша головняк, для "фанатов" иномарочных, НОВАЯ Приора или Калина лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказал, это как совет найти годовалую иномарку в идеальном состоянии)))
СсылкаПожаловаться
Andrey LitvinВ ответ на Михаил Рыбин
Михаил Рыбин
хорошие печки и климат в ауди! ежели с региона,то найти живую A6 в 45м кузове- и ни каких проблем никогда не возникает,з\ч -копейки стоят, ломается -почти никогда, гамма моторов- огромна, кузов- цинк,места- до Х , комфорта- ОГОГО, на любом рынке все на нее в наличии....Зачем себя мучать Тазом
СсылкаПожаловаться
Ни когда не думал что цинк насквозь гниет за 4 года гниет насквозь все двери накладки и подкрылки. Теплый гараж + солька.
СсылкаПожаловаться
Andrey LitvinВ ответ на Andrey Litvin
Andrey Litvin
Ни когда не думал что цинк насквозь гниет за 4 года гниет насквозь все двери накладки и подкрылки. Теплый гараж + солька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернее оцинковочка тоненькая, гнилые насквозь чесное слово раз в 2 года подкраска а так не держиться, и ауди и мерсы и мазды даже мицубися.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
Чтоб не быть голословным вот пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26254... ,это просто пример....
Ни одного параметра,где эта тачка будет хуже,чем ТАЗ ,кроме года выпуска
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Михаил Рыбин
Михаил Рыбин
Чтоб не быть голословным вот пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26254... ,это просто пример....
Ни одного параметра,где эта тачка будет хуже,чем ТАЗ ,кроме года выпуска
СсылкаПожаловаться
96г - 330 тыс!!!!Народ сошел с ума!
СсылкаПожаловаться
Михаил РыбинВ ответ на Иван
Иван
96г - 330 тыс!!!!Народ сошел с ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но вот Пассаты в кузове Б3 1988 года до сих пор ездят и до сих пр не ломаются ,и поскольку были в цинке- живее всех живых. купив 96 года- она еще как минимум лет 20-25 отъездит без проблем. но если первая цель универсал\печка\комфорт- то это лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Михаил Рыбин
Михаил Рыбин
да, но вот Пассаты в кузове Б3 1988 года до сих пор ездят и до сих пр не ломаются ,и поскольку были в цинке- живее всех живых. купив 96 года- она еще как минимум лет 20-25 отъездит без проблем. но если первая цель универсал\печка\комфорт- то это лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пассат б3 до сих пор ездит и не ломается?)))))))))))))))))))))))))))))) И кузов не гнилой?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Покажи мне такой!
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Михаил Рыбин
Михаил Рыбин
да, но вот Пассаты в кузове Б3 1988 года до сих пор ездят и до сих пр не ломаются ,и поскольку были в цинке- живее всех живых. купив 96 года- она еще как минимум лет 20-25 отъездит без проблем. но если первая цель универсал\печка\комфорт- то это лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был у знакомого такой Пассат, 93-го года выпуска, год поездил (если это еще можно ездой назвать) и продал в ужасе. А проехал сам всего 5 тыс км где-то. Помойка старая уже этот Пассат, если бы их до сих пор в таком виде делали и в Германии, тогда да, это аппарат, а сейчас уже не актуально!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Шебаршин
был у знакомого такой Пассат, 93-го года выпуска, год поездил (если это еще можно ездой назвать) и продал в ужасе. А проехал сам всего 5 тыс км где-то. Помойка старая уже этот Пассат, если бы их до сих пор в таком виде делали и в Германии, тогда да, это аппарат, а сейчас уже не актуально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имел как-то дело с Реношкой 11-летнего возраста. Пробег 90 тыс., естественно, скрученный.
Отказал генератор. Сняли, разобрали. А у него не щетки - контактные кольца сточены до нуля.
250 баксов на заказ, три недели, да еще неизвестно, что привезут.
После некоторых кумеканий пересадили на него москвичовский. Шкив под многоручьевой ремень сел как родной. Проводку кинули куда нужно.
Но вообще, конечно... когда говорят про машины 90-х, типа, хорошие, я сразу энтот генератор вспоминаю. Машина 90-х, а агрегаты надо ставить новые...
СсылкаПожаловаться
Михаил РыбинВ ответ на Omnibus
Omnibus
Имел как-то дело с Реношкой 11-летнего возраста. Пробег 90 тыс., естественно, скрученный.
Отказал генератор. Сняли, разобрали. А у него не щетки - контактные кольца сточены до нуля.
250 баксов на заказ, три недели, да еще неизвестно, что привезут.
После некоторых кумеканий пересадили на него москвичовский. Шкив под многоручьевой ремень сел как родной. Проводку кинули куда нужно.
Но вообще, конечно... когда говорят про машины 90-х, типа, хорошие, я сразу энтот генератор вспоминаю. Машина 90-х, а агрегаты надо ставить новые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
генератор на Toyota Rav 4 1994 года новы пошел купил из наличия за 3500 рублей , а на ауди 100 покупал вообще за 1500. вот еще в чем сласть. НО ! есть большая разница в том что бы ВО Первых , купить хорошую подержанную машину
Во ВТорых -в регионах там достаточно неуставших экземпляров с меньшими пробегамии и безреагентной и беспробочной ездой.
ДЛя 2х столиц- оправданно ,что в действительности уже это старые помойки- их просто достаточно изначиловали, потому брать свежее разумнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария