24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина универсал или Приора универсал. Где теплее?

Добрый день всем!Выбираю между Калиной и Приорой в кузове универсал в максимальных комплектациях. Калина у меня была, полностью ею доволен, теплая, комфортная и очень надежная. Но хочу машину побольше, Ларгус слишком большой, остается Приора универсал, оснащение в топе просто шикарное. Но меня останавливает пока один момент. Как там климат? Тепло -ли, особенно в ногах?? А то у меня была десятка, так вот она теплотой не славилась. Боюсь, что Приора будет такой же. Что скажете приороведы?
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Laurin Klement
А не жалко отдавать свои кровные за ваз в максимальной комплектации?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А не жалко отдавать свои кровные за ваз в максимальной комплектации?
СсылкаПожаловаться
Нет, я беру ее года на 3-4, потеряю меньше, чем в такой же комплектации иномарку. Если брать на год-два, то да, согласен, невыгодно.А не жалко отдавать свои кровные за ваз в максимальной комплектации?
СсылкаПожаловаться
Наталья ГлазоваВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Нет, я беру ее года на 3-4, потеряю меньше, чем в такой же комплектации иномарку. Если брать на год-два, то да, согласен, невыгодно.А не жалко отдавать свои кровные за ваз в максимальной комплектации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока машина новая, ездить можно на любой. Про Калину и Приору пока ничего сказать не могу, но на 2 недели дали порулить новенькой Грандой - передний привод, автомат, с кондиционером - осталась вполне довольна!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ленка ПенкинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
с Тёплой компанией мигрантов из 05 региона в качестве бонуса
СсылкаПожаловаться
Ленка ПенкинаВ ответ на Ленка Пенкина
Ленка Пенкина
с Тёплой компанией мигрантов из 05 региона в качестве бонуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Ну если уверены что правильно посчитали то дай бог.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Ну если уверены что правильно посчитали то дай бог.
СсылкаПожаловаться
Меня интересует больше климат, а не разница на вторичке. Иномарку пока себе позволить не могу, а комфорта хочется. Хотя у меня и иномарок было несколько. Знаю прекрасно, что они поприятнее будут, ну не настолько прям, что аж в 2-3 раза дороже. Я пока дом строю, поэтому пока приходится выбирать Ваз.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Меня интересует больше климат, а не разница на вторичке. Иномарку пока себе позволить не могу, а комфорта хочется. Хотя у меня и иномарок было несколько. Знаю прекрасно, что они поприятнее будут, ну не настолько прям, что аж в 2-3 раза дороже. Я пока дом строю, поэтому пока приходится выбирать Ваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 2 3 раза вы загнули. За 500 спокойно можно взять приятную машу. Чтото я сомневаюсь что приора стоит в максималке 150-250)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Про 2 3 раза вы загнули. За 500 спокойно можно взять приятную машу. Чтото я сомневаюсь что приора стоит в максималке 150-250)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что например в такой же комплектации в кузове универсал??
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Про 2 3 раза вы загнули. За 500 спокойно можно взять приятную машу. Чтото я сомневаюсь что приора стоит в максималке 150-250)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 500 только б\у...и неизвестно как её дрючил предыдущий хозяин
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на _Димон_
_Димон_
за 500 только б\у...и неизвестно как её дрючил предыдущий хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? А как же рио солярис поло? На механике там будет все очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Правда? А как же рио солярис поло? На механике там будет все очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так Приора за 470 в максималке...Солярис за 500 пустой...вот вся разница
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на _Димон_
_Димон_
так Приора за 470 в максималке...Солярис за 500 пустой...вот вся разница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что реально издеваетесь? Как барабан это за 420 тыс! Вы не забывайте про качество сборки. Дверь закройте в приоре и солярисе сразу поймете разницу. Ну так что говорить через 3 годика ваза уже не будет. Его постепенно сьедает рено. И правильно они умеют собирать машины. P.s. лачетти за 470 оче,ь хорошая будет. А скоро выходит деу по типу лачетти. Там за 500 уже акпп будет.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Вы что реально издеваетесь? Как барабан это за 420 тыс! Вы не забывайте про качество сборки. Дверь закройте в приоре и солярисе сразу поймете разницу. Ну так что говорить через 3 годика ваза уже не будет. Его постепенно сьедает рено. И правильно они умеют собирать машины. P.s. лачетти за 470 оче,ь хорошая будет. А скоро выходит деу по типу лачетти. Там за 500 уже акпп будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про Лачетти полностью согласен...на Солярисе ездил-ерунда а не машина
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на _Димон_
_Димон_
так Приора за 470 в максималке...Солярис за 500 пустой...вот вся разница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
435200 в люксе без навигации (Со скидкой в Москве можно найти и за 398000 р.), 450000 с навигацией.
http://eleksauto.ru/catalog/Lada/priora_...
СсылкаПожаловаться
добрыня никитичВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Правда? А как же рио солярис поло? На механике там будет все очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где продается рио ,солярис универсал . Подскажите , себе куплю.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на _Димон_
_Димон_
за 500 только б\у...и неизвестно как её дрючил предыдущий хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 500 только б\у...и неизвестно как её дрючил предыдущий хозяин

+100500
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Про 2 3 раза вы загнули. За 500 спокойно можно взять приятную машу. Чтото я сомневаюсь что приора стоит в максималке 150-250)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсую.Выдавить нужно из себя раба ВАЗа по капле и все будет гуд.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГриневичВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Меня интересует больше климат, а не разница на вторичке. Иномарку пока себе позволить не могу, а комфорта хочется. Хотя у меня и иномарок было несколько. Знаю прекрасно, что они поприятнее будут, ну не настолько прям, что аж в 2-3 раза дороже. Я пока дом строю, поэтому пока приходится выбирать Ваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же ситуация и у меня приора универсал.Зимой на передних тепло,ногам бывает даже жарко,на заднем-прохладно.За такие деньги итакой объём- для работы милое дело.И по качеству- 2года,130т.-замена задних стоек ,часто перегружаю. И всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария