20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать под рабочую

Нужен совет!!! Сын устроился работать водителем-курьером на своей машине. Сейчас ездит на Фиесте 1,6М трехдверке. Весь мозг взорвал, что машина не подходит для работы (ест прилично + 3-х дверка + не хочет на ней пробег наматывать). Хочет взять для работы другую машину. Перебрал все, что можно, уже до Matiz договорился. Слава богу пока все на уровне разговоров. Мне, кроме Логана, ничего в голову больше не идет. Сильно старые иномарки и отечественный автопром после личного опыта боязно брать. Лотерея. Может кто-нибудь подскажет, есть ли еще какие-нибудь варианты? Я так понимаю, что нужна машина достаточно экономичная и не требующая постоянного ремонта, ну и, конечно, недорогая. Буду признательна за помощь.
Роговцева Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Сергей Абрамов
Ладу Ларгус.
СсылкаПожаловаться
У неё расход как у моего старика В-3 (только 95) ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Так не бывает :чтоб вместительная и расход маленький. А 10 литров по городу -самый нормальный расход.
СсылкаПожаловаться
Игорь Скорпион
Пежо Партнер! но Tipeea!
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на Игорь Скорпион
Игорь Скорпион
Пежо Партнер! но Tipeea!
СсылкаПожаловаться
А эта, наоборот, больше, чем требуется.
СсылкаПожаловаться
Игорь СкорпионВ ответ на Роговцева Ольга
Роговцева Ольга
А эта, наоборот, больше, чем требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой наоборот не типеея а в старом кузове! более простом.
СсылкаПожаловаться
Viktor KВ ответ на Роговцева Ольга
Роговцева Ольга
А эта, наоборот, больше, чем требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Рено Кангу не рассматривали? Очень практичная и экономичная машина, хотя и страшненькая.
СсылкаПожаловаться
Игорь Скорпион
Вариант лада калина универсал! 1117
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на Игорь Скорпион
Игорь Скорпион
Вариант лада калина универсал! 1117
СсылкаПожаловаться
А сколько она проживет?
СсылкаПожаловаться
Игорь СкорпионВ ответ на Роговцева Ольга
Роговцева Ольга
А сколько она проживет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она прожывет! машины любят любовь и ласку и уход ! Сам проездил на калине 1118 3 года и проблем не знал (ухаживал и вовремя делал ТО) И машинку не насиловал! Сейчас езжу на мегане 2 и есть с чем сравнивать
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на Игорь Скорпион
Игорь Скорпион
она прожывет! машины любят любовь и ласку и уход ! Сам проездил на калине 1118 3 года и проблем не знал (ухаживал и вовремя делал ТО) И машинку не насиловал! Сейчас езжу на мегане 2 и есть с чем сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к нашим машинам не очень хорошо отношусь. У меня была 3 года двенашка, сыпаться начала через 1,5 года. Все ТО делала вовремя, только столько сюрпризов неприятных от нее было.
СсылкаПожаловаться
Игорь СкорпионВ ответ на Роговцева Ольга
Роговцева Ольга
Я к нашим машинам не очень хорошо отношусь. У меня была 3 года двенашка, сыпаться начала через 1,5 года. Все ТО делала вовремя, только столько сюрпризов неприятных от нее было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут я вас переубеждать не буду! Скажу лишь одно -заедте на любой, сервис любой фирмы и везде ремонтируют машины только цена вопроса разная!))) Если бы машины не ломались то автофирмы бы стояли на гране банкродства (на ниссане именно такая ситуация и была до прихода концерна рено)
СсылкаПожаловаться
Сергей КолобродовВ ответ на Роговцева Ольга
Роговцева Ольга
А сколько она проживет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проживет около 200000 км но Лучше после120000 км продать Была ваз 2110 пробег270000 км ваз2114 пробег140000 начала сыпатся есть Логан арктик топливо жрет по сравнению с вазом
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Рено Сандеро Степвей.
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Рено Сандеро Степвей.
СсылкаПожаловаться
У нее неприличный расход топлива.
СсылкаПожаловаться
Роговцева Ольга
У нее неприличный расход топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный расход. как на всех машинах. 6-9 литров будет
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на sg
sg
нормальный расход. как на всех машинах. 6-9 литров будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читала отзывы, народ писал, что не меньше 12л ест.
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Роговцева Ольга
Роговцева Ольга
У нее неприличный расход топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас запросы честно говоря странные - с точки зрения расхода топлива - расход 10-11 л 92 бензина по городу будет нормой для любого авто хоть 2 л хоть 1,4 , вряд ли можно так сэкономить на этом... хотите меньше надо брать дизель или турбо - на новый у вас денег нет -а со старым могут быть проблемы такие что вся экономия на топливе сойдет на нет от ремонта... ну не знаю возьмите 408 новый на дизеле в минималке
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Роговцева Ольга
Роговцева Ольга
У нее неприличный расход топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее неприличный расход топлива.

с чего это у неё стал неприличный расход движка как на логане привод передний вес практически тот же. Откуда лишние литры расхода могут появиться?
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на вв вв
вв вв
У нее неприличный расход топлива.

с чего это у неё стал неприличный расход движка как на логане привод передний вес практически тот же. Откуда лишние литры расхода могут появиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заявленный расход 10,2, по факту, естественно, больше.
СсылкаПожаловаться
viktor
Мотороллер "Муравей" ...убивай- не жалко ...Кузов приличный и жрет сносно !
СсылкаПожаловаться