29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать под рабочую

Нужен совет!!! Сын устроился работать водителем-курьером на своей машине. Сейчас ездит на Фиесте 1,6М трехдверке. Весь мозг взорвал, что машина не подходит для работы (ест прилично + 3-х дверка + не хочет на ней пробег наматывать). Хочет взять для работы другую машину. Перебрал все, что можно, уже до Matiz договорился. Слава богу пока все на уровне разговоров. Мне, кроме Логана, ничего в голову больше не идет. Сильно старые иномарки и отечественный автопром после личного опыта боязно брать. Лотерея. Может кто-нибудь подскажет, есть ли еще какие-нибудь варианты? Я так понимаю, что нужна машина достаточно экономичная и не требующая постоянного ремонта, ну и, конечно, недорогая. Буду признательна за помощь.
Роговцева Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
1345678913
митрофанов алексейВ ответ на viktor
viktor
Мотороллер "Муравей" ...убивай- не жалко ...Кузов приличный и жрет сносно !
СсылкаПожаловаться
НЕ нада ля-ля, на 100 км бак сьедает, а бачек у него 13( +1) литров. И это если по трассе ,равномерно, со скоростью 40 км.ч.
СсылкаПожаловаться
Роговцева Ольга
Только Муравья нам и не хватало.
СсылкаПожаловаться
Анд
Сменить работу водителя-курьера.
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на Анд
Анд
Сменить работу водителя-курьера.
СсылкаПожаловаться
Сменили бы, если бы еще что-то умели, кроме вождения машины.
СсылкаПожаловаться
Евгений =В ответ на Роговцева Ольга
Роговцева Ольга
Сменили бы, если бы еще что-то умели, кроме вождения машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в армию сходить ? Всему научат 8)
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на Евгений =
Евгений =
Может в армию сходить ? Всему научат 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже сходил
СсылкаПожаловаться
Евгений Сысоев
а фиат альбеа не рассматривали?экономичный и практичный авто
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на Евгений Сысоев
Евгений Сысоев
а фиат альбеа не рассматривали?экономичный и практичный авто
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что фиатов у нас не очень много на дорогах. Как бы не было проблем с обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
игорь кузин
ваз 21114 универсал очень крепкие машины 16 клапанные клапана негнет проверено по трассе 7л за четыре года 185т км вкладывать стал после 170т км режим самый жесткий москва охота рыбалка крайний север вторая машина знаю очем говорю первая 114 прошла 82т км за полтора года продал с мятой дверью почти без потерь в цене газ-бензин
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
В Москве Логаны-такси по 300-350 т.км ходят без проблем.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну Рено Логан Это седан...
Относительно доставщик и для дома-семьи
Тут либо хечбек либо универсал.
Из оптимального по цене обслуживанию только Рено Сандеро (только не ставить на ней газ) / Можно еще Ладу Ларгус посмотреть...
Но если честно ничего кроме Рено сандеро (можно вариант и степвей чуть поднятая версия)
Для доставщика я не вижу... ну и чтобы дома еще можно было на ней вполне нормально ездить...
Другие иномарки под Рабочую машинку я бы не стал брать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роговцева ОльгаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
У него расход больше 10л, но все равно рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роговцева ОльгаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сыну большая грузоподъемность не требуется. Он работает в интернет-магазине, там обычной легковушки вполне достаточно. Просто его машина 3-х дверка, этим и не удобна.
СсылкаПожаловаться
Роговцева Ольга
У него расход больше 10л, но все равно рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы шутите про расход???))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на sg
sg
вы шутите про расход???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где юмор?
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на sg
sg
вы шутите про расход???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Роговцева Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все фигня. у нас ниссан примера 1.6. тяжелая и большая машина. с учетом пробок и зимы средний расход не был выше 8.9 литров никогда обычно 6-7. логан жрет на уровне
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на sg
sg
это все фигня. у нас ниссан примера 1.6. тяжелая и большая машина. с учетом пробок и зимы средний расход не был выше 8.9 литров никогда обычно 6-7. логан жрет на уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниссан может и ест 8,9, а Логан точно больше.
СсылкаПожаловаться
1345678913