24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать? новую или бу? и марку машины посоветуйте

Давно мечтаю купить свою первую машину. Хочу небольшую машинку, автомат.Но денег немного 100.000 тыс. Рассчитываю в общем на сумму 500 000 р. Буду брать в кредит.Муж вначале советовал брать только новую. Смотрела на спарк - зелёная оч. нравится. Стоит 491 тыс.
Может взять бу машину - она будет уже укомлектована
- можно взять до 500 тыс. неновую но с лучшими характеристиками?
Нравится Мазда -2, ничего не знаю про эту марку...
Нравится Пежо - 308 - кажется большой...
те которые советовали, но мне не нравятся внешне или по тех. характеристикам - Матиз, Пежо -107, Гетц, Шкода)
Вопросы:
1.Новую или бу? и почему?
2.Посоветуйте марку машинки - буду оч. благодарна.
3.Когда хочешь купить бу машину - куда обращаться? - т.к. я смогу купить только в кредит...
с чего начать? -смотрю объявления цены на сайтах бу автомобилей...
как в кредит покупать бу автомобиль?
Сонечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
469
Александр Платонов
Первая машина в кредит - только новая!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Первая машина в кредит - только новая!
СсылкаПожаловаться
Как вариант - Рено Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия К*В ответ на Денис Кораблев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нормальная машина, без наворотов и без понтов)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юра батуринВ ответ на Город Мастеров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Незнаю как ПЕЖО а РЕНО-ДАСТОР машина,высокая,есть мало 6.8.на трасе и 10.5 смешаный цикл.Может это машина для мужчин,мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Город МастеровВ ответ на юра батурин
юра батурин
Незнаю как ПЕЖО а РЕНО-ДАСТОР машина,высокая,есть мало 6.8.на трасе и 10.5 смешаный цикл.Может это машина для мужчин,мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю как Дастор. Чесно говоря не могу оценивать т.к. не ездил.
Но мелкие Рено Ситроен Пежо полное Жопе . Все наверное познается в сравнении цена качество
Ну если так сравнивать то на мой взгляд лучше взять карейцев или пустых японцев.
Покрайней мери в качестве авто можно не сомневаться
Говорю Вам как несчастный владелец чуда под названием Пежо 308 премиум пак на автомате- Автомобиль за 850 тыщ не едит вообще.
пробег 15000км , У знакомого логан за 350 тыщ - тоже говорит лучше бы деу нексию взял .
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
400 000 кредита за машину которая в 75 процентах случая будет либо стукнута либо разбита-это на мой взгляд самый безумный поступок! возьмите за наличку любой отечественный таз и научитесь ездить-за это время накопите на нормальную машину!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей НезнановВ ответ на Сонечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы получите огромное удовольствие-когда разобьете кредитную машину! поверьте статистика показывает-что больше всего аварий происходит с водителями до 3 лет стажу!права лежали или ездила с мужем-это все равно что :" за рулем не ездил,но часто катался на такси-так что опыт имеется"...поверьте гораздо проще будет если вы стукнете окушку стоимостью 40 штук,чем если вы стукнете фабию стоимостью 400 штук!лучше набраться опыта на более дешевой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Сонечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все мои подруги начинали на ВАЗе теперь ездят на иномарках, ВАЗ обычная машина, если есть желание ездить по любому научитесь. Без опыта на новой кредитной машине на КАСКО разоритесь.
СсылкаПожаловаться
ВаськаВ ответ на Анна
Анна
Все мои подруги начинали на ВАЗе теперь ездят на иномарках, ВАЗ обычная машина, если есть желание ездить по любому научитесь. Без опыта на новой кредитной машине на КАСКО разоритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше купить волгу на ней она быстро выучится !
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Сонечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в аварии попадают все и опытные и неопытные... по своей вине или по вине другого... всего не предусмотришь, лучше уж тогда вообще в кредит не покупать и водить только авто которые не жалкоесть риск купить недорогую машинку для опыта - а вместо этого получить постоянные проблемы с её ремонтом, вообще ездить не станет:((( если таз будет водить тяжело и некомфортно - то мне кажется я водить вообще не буду:(((
в аварии все попадают-но новички в 10 раз чаще!
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
в аварии попадают все и опытные и неопытные... по своей вине или по вине другого... всего не предусмотришь, лучше уж тогда вообще в кредит не покупать и водить только авто которые не жалкоесть риск купить недорогую машинку для опыта - а вместо этого получить постоянные проблемы с её ремонтом, вообще ездить не станет:((( если таз будет водить тяжело и некомфортно - то мне кажется я водить вообще не буду:(((
в аварии все попадают-но новички в 10 раз чаще!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полнейший бред! На сайте даже статистику приводили, что чаще попадают в аварии у кого стаж от 5 до 15, т.к. они очень самоуверенные! И зачем девушку переубеждать? Вам за нее чтоли платить? Хочет-пусть берет.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Полнейший бред! На сайте даже статистику приводили, что чаще попадают в аварии у кого стаж от 5 до 15, т.к. они очень самоуверенные! И зачем девушку переубеждать? Вам за нее чтоли платить? Хочет-пусть берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый,бред-это то что вы несете...погуглите,вам миллион статей найдется по дтп с учатием новичков,и именно акцент делается на водителей со стажем до 3 лет!и я не переубеждаю, а советую-по тому как сам был новичком и сам попадал в аварии...
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Уважаемый,бред-это то что вы несете...погуглите,вам миллион статей найдется по дтп с учатием новичков,и именно акцент делается на водителей со стажем до 3 лет!и я не переубеждаю, а советую-по тому как сам был новичком и сам попадал в аварии...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В аварии все попадают...
http://auto.mail.ru/article.html?id=3896...
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
В аварии все попадают...
http://auto.mail.ru/article.html?id=3896...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а каско для новичков в 2 раза дороже!!
СсылкаПожаловаться
DIESELВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Полнейший бред! На сайте даже статистику приводили, что чаще попадают в аварии у кого стаж от 5 до 15, т.к. они очень самоуверенные! И зачем девушку переубеждать? Вам за нее чтоли платить? Хочет-пусть берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БРЕД В НАШЕЙ СТРАНЕ ОБУЧЕНИЕ ВОЖДЕНИЮ
И ПАПОДАЮТ ОПЫТНЫЕ НО БОЛЬШЕ ПО ВИНЕ НОВИЧКОВ
ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ СОВСЕМ НЕПРЕДСКАЗУЕМО Т К У НАС УЧАТ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ВТОРОЙ ПОЛОСЕ НЕ ПЕРЕСТРАИВАЯСЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария