20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить до 300т.р.

Подскажите какую новую машину можно купить до 300т.р.,
 требования: экономичность, надёжность, 
НЕ доргое обслуживание
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
15678
Николай Карачев
граждане рост у меня 186см на логане езжу три года купил двухгодовалого поломок не было но хочу поменять мелких по размеру и по высоте не уважаю что делать
СсылкаПожаловаться
ad/fadfadfadf
Если честно за такиеденьги как 350тыс рублей можно взять kia cerato 2006года выпуска с автоматом... может выйдет тыс на 20дороже на зато будет автомат!!!!и считаю что машина качественная!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ...
ТАК ЧТО СТОИТ ПОКУПАТЬ НОВОЕ РЕНО ЛОГАН . ХОРОШАЯ ЛИ МАШИНА
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ...В ответ на АНДРЕЙ ...
АНДРЕЙ ...
ТАК ЧТО СТОИТ ПОКУПАТЬ НОВОЕ РЕНО ЛОГАН . ХОРОШАЯ ЛИ МАШИНА
СсылкаПожаловаться
ТАК ЧТО СТОИТ ПОКУПАТЬ НОВОЕ РЕНО ЛОГАН . ХОРОШАЯ ЛИ МАШИНА ИЛИ КАКУЮ ДРУГУЮ МАШИНУ .У МЕНЯ ОТ 400 ТЫСЯЧ ДО 450 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
гриша климов
митсуба галант за такие деньги можно взять в отл сост
СсылкаПожаловаться
S e r g e i
чувак бери японскую у тебя не будет затрат и ты сможешь жить как человек)))
СсылкаПожаловаться
Евгений С.
Чё купить за лям 100-200 (полнопровод, автомат)
Витара - старый 4 ступ. автомат, не быстрый разгон, расход средний, колесо сзади висит, фу.
РАВ4 - разгон не быстрый, за эти деньги простенькая комплектация, колесо сзади висит, фу.
Кашкай - современный варик, разгон получше, расход поменьше, компактный, городской, маневренный
ИХ35... новый 6-ступ, современная форма, на мой взгляд зализанный женский вид. Динамика нормальная
АСХ - нормальная динамика, нормальный расход, современный варик, форма... брутальновата, но на вкус... на мой, так так себе
ЦРВ - дорогой, нам не надо
ХТреил в гараж не полезет
4008 - да ну его... и гараж!
АУТ - дороговато
Спортаж - анналогично
вот предыдущие машины (до ЦРВ) рассматриваю.
Чё там ещё есть???
СсылкаПожаловаться
Александр Мамошин
ребят подскажите что нибудь стоящее бюджет 350-400 тыс. рублей
СсылкаПожаловаться
Mетелев Алексей
Как вариант лучше Акцента взять .
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
на праворульных надо ездить там где движение левосторонее
СсылкаПожаловаться
LoL L
альфа ромео 147 2000-2001 г. вышеперечисленные варианты сосут хуй у этой ласточки. сам на такой езжу. или хюндай купе года 2001.
СсылкаПожаловаться
Гульнара Тазарова
х ня это всё беоите шанок!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Праворукую японку!
СсылкаПожаловаться
оксана шайхразиева
здрасти уважаемые автовладельцы!!!!либо будущие обладатели,уже 2ю неделю ломаю голову,какой авто приобрести(на данный момент передвигаюсь на 14й модели ваза,и это 3я машина р0с.авто.прома .макс.что позволит семейный бюджет это 300000 р.так как строюсь.а не поменять авто тоже не могу уж 8 лет нынче машинке.перечитал массу информации.и чем больше ты читаешь.тем больше ты теряешься в выборе.мнения очень разные.что скажите уважаемые о киа спектре?вроде практичная.не дорогая и выглядит более приятнее чем ,,,того же класса
СсылкаПожаловаться
виталя глинский
да
СсылкаПожаловаться
Валентин Муковоз
Бери бу mersedes w210
СсылкаПожаловаться
15678