29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую марку автомобиля выбрать? (4 варианта ответа)

Рассматриваю следующие варианты:
1.Mazda-2
2.Citroen C3
3.Opel Corsa
4.Ford Fiesta

Какую машину посоветуете? из личного опыта-опыта ваших знакомых

Машина первая.
Средств немного.
Хочу с автоматической коробкой передач.
Буду ездить по городу, на дачу, на небольшие расстояния.
В будущем, буду ездить с ребёнком, пока только для себя любимой.

Машину планирую покупать на максимально длительный срок 5-10 лет.
Не хочу менять, т.к. считаю это дополнительные расходы и временные затраты...

Буду брать в кредит новую или бу 2-4 лет - пока не знаю...из экономии возможно бу...

Хочу выбрать вариант наиболее оптимальный, экономичный, надёжный.
Хочется получать удовольствие от вождения и самой машинки.

Ещё вопрос: трёхдверная или пятидверная?
Опель Корса внешне оч. нравится трёхдверная, говрят когда на зданем сидении дети так спокойнее)
Сонечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
николай горяевВ ответ на стас
стас
предлагаю новую отличную темку- что лучше ? 4 варианта ответов: мазда1 , ситроен с0 , опель хмопель , форд вьюга....или нет, лучше такой расклад...камаз-дакар , опель рекорд , трабант нео , АМО.. Ветрогон и пустословие рулят!!!
СсылкаПожаловаться
зря хаиш опель рекорд у меня 78 год выпуска а выглядит не хуже других трёх леток
СсылкаПожаловаться
стасВ ответ на николай горяев
николай горяев
зря хаиш опель рекорд у меня 78 год выпуска а выглядит не хуже других трёх леток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал что я его хаю??? найдите хоть одно плохое слово в адрес этой машины. будьте внимательней
СсылкаПожаловаться
inn
так жалко смотреть...когда девушка сама себе машину выбирает :(... жалкое зрелище....
СсылкаПожаловаться
Rus-53В ответ на inn
inn
так жалко смотреть...когда девушка сама себе машину выбирает :(... жалкое зрелище....
СсылкаПожаловаться
И чего тут жалкого? Не все способны быть подс...кой!
СсылкаПожаловаться
николай горяев
сам езжу на опеле очень надёжная машина на счёт безопастности и комфортности немцам можно доверять
СсылкаПожаловаться
олег зотов
что имеете против авео дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Светлана
А я бы выбрала Хендай солярис)) в обслуживание не дорогой, экономичный..и не угоняемый)) не нужен он никому))
СсылкаПожаловаться
Светлана
а на форде то не пройти)) очередь большая, вся полиция на фордах
СсылкаПожаловаться
Vadim74
Фиесту или Мазду
СсылкаПожаловаться
Xeron
Буду краток: 1й вариант убивает 2й, 4й убивает 1й, 3й убивает все. Правильный ответ вариант 3 - Opel corsa
СсылкаПожаловаться
Турист
Все одинаковые! Главное не создавай шумихи и учись ездить! Фуфловый водитель угробит все усилия инженеров создавших машиу!
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Всё вышеперечисленное дорого и не практично и уж 10 лет никак не продержаться, одноразовый западный ширпотреб, для тех кто не добился успехов в жизни. Лучше взять Ладу Калину и прочней и надежней. Б/У брать ни в коем случае нельзя!!!,это для мужика-слесаря.
СсылкаПожаловаться
atipcov
Опель Корса - остальные варианты вообще не о чём. Бери Опель - не пожалеешь)
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
из этих лучше корсу или фиесту.какой больше понравиться ту и берите,По продажам в Европе:2м.-фиеста,2м-корса.
СсылкаПожаловаться
дмитрий ожогин
Уважаемая Сонечка вы бы лучше на женском форуме спросили...внятные ответы редки...тут мужские кулики хвалят свое эго ...или рычат друг на друга...о как по-мужски...важно не какая машина а с каким настроением вы будете в ней ...будете счастливы то и ломаться не будет
СсылкаПожаловаться
Александр Серафимович
чем плохи француские???рено сандеро степвей.лучший вариант для молодых.и цена не кусается.
СсылкаПожаловаться
rus
КОРСУ...только с комлектацией не жадничать если в кредит....
СсылкаПожаловаться
EvGenius
а соотношение цена-качество лучше всего у ШКОДЫ ФАБИИ. Из ентого сектора. Хороший немец за умеренные деньги
СсылкаПожаловаться
EvGenius
французы отстой. Мазды начинаются с 6 ито с оговорками. А америкосы делать машины не умеют.
СсылкаПожаловаться
Алексей
5. Ниссан Ноут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария