29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую марку автомобиля выбрать? (4 варианта ответа)

Рассматриваю следующие варианты:
1.Mazda-2
2.Citroen C3
3.Opel Corsa
4.Ford Fiesta

Какую машину посоветуете? из личного опыта-опыта ваших знакомых

Машина первая.
Средств немного.
Хочу с автоматической коробкой передач.
Буду ездить по городу, на дачу, на небольшие расстояния.
В будущем, буду ездить с ребёнком, пока только для себя любимой.

Машину планирую покупать на максимально длительный срок 5-10 лет.
Не хочу менять, т.к. считаю это дополнительные расходы и временные затраты...

Буду брать в кредит новую или бу 2-4 лет - пока не знаю...из экономии возможно бу...

Хочу выбрать вариант наиболее оптимальный, экономичный, надёжный.
Хочется получать удовольствие от вождения и самой машинки.

Ещё вопрос: трёхдверная или пятидверная?
Опель Корса внешне оч. нравится трёхдверная, говрят когда на зданем сидении дети так спокойнее)
Сонечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
19101112
Mike451В ответ на Роман М
Роман М
И сначала нужно смотреть не надежность машины по запчастям, а по безопасности!Я так понял у вас ребенок! Лично для меня это самый важный критерий! А именно пассивная безопасность (геометрия кузова, качество металла), потом уже активная(ESP, EBD, ABS и т.д.)!
По этому мой выбор сейчас падает на новые Mitsubishi. Безопасный кузов RISE (Reinforced Impact Safety Evolution).

А вот когда закончите с этим, можно смотреть и на красоту авто и на ценник запчастей! Обратите внимание на ценник запчастей, а не на надежность авто в целом! Любая машина ломается, что и доказывают все купленные тесты на надежность, что привели выше!
СсылкаПожаловаться
И сначала нужно смотреть не надежность машины по запчастям, а по безопасности!Я так понял у вас ребенок! Лично для меня это самый важный критерий! А именно пассивная безопасность (геометрия кузова, качество металла), потом уже активная(ESP, EBD, ABS и т.д.)!По этому мой выбор сейчас падает на новые Mitsubishi. Безопасный кузов RISE (Reinforced Impact Safety Evolution).А вот когда закончите с этим, можно смотреть и на красоту авто и на ценник запчастей! Обратите внимание на ценник запчастей, а не на надежность авто в целом! Любая машина ломается, что и доказывают все купленные тесты на надежность, что привели выше!
Вот как раз Митсу - рекордсмен по стоимости запчастей.
СсылкаПожаловаться
Ольга Валеева
фиесту приятная машина с поставок в Россию сняли но если пошукать по салонам можно найти!
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
Дааа ...уж..ну и коменнты...каждый хвалит свое г....о...!
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
Лучше " немцев" есть только " немцы" думаю Опель гуд авто...
СсылкаПожаловаться
Ирина Вол
Мне очень нравится MINI. Она очень стильная, яркая, весёлая. Новые модели очень выделяются из толпы, например, MINI CLUBMAN S ALL4. Новинки можно посмотреть тут: www.mini-avtodom.ru официальный дилер MINI.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария