14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую купить Toyota Land Cruiser 200 Дизель или бензин ?

Мучаюсь с выбором двигателя!!!
александр васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
макс уваров
Конечно бензин на соляре не выиграешь а бензин само то могу даже помочь с покупкой)))
СсылкаПожаловаться
Bahodur Nabiev
Privet konechno beri dizelniy tolko obroti vnimanie kak rabotaet toplenniy nasos, vopervih on ekonomichniy dai hlapot snim menshe tam vse prosto a na melkiy zvuk motora neobrashay vnimanie on nadejnee dai normalnoy mahine melkiy zvuk eto meloch, glavnoe samomu vovremya chistit vozdushniy filter i vse budet ok . poka .
СсылкаПожаловаться
Алексей Савостин
конечно дизель
СсылкаПожаловаться
Алексей Савостин
у кума 100 ,4,2 турбо зае....сь ,он рыбак ,охотник везде на нём уже 2года и будет брать200дизель
СсылкаПожаловаться
Damir
Дизель . Дизель Дизель.
СсылкаПожаловаться
Ирина КалининаВ ответ на Damir
Damir
Дизель . Дизель Дизель.
СсылкаПожаловаться
Дизель . Дизель Дизель.

Ага!!! ДИЗЕЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Валик Шандыба
бензин
СсылкаПожаловаться
Костя Шестаков
я лично взял дизель...до этого были prado дизель и lexus 350 и 470.ездил на 100gx <это без турбины>мертвый на асфальте.супер на бездорожье.в бензине парит только то что пробег между заездами на заправку очень мал....за границей.в европе например на бензиновом вообще делать нечего....
СсылкаПожаловаться
Кабишев Валерий В ответ на Костя Шестаков
Костя Шестаков
я лично взял дизель...до этого были prado дизель и lexus 350 и 470.ездил на 100gx <это без турбины>мертвый на асфальте.супер на бездорожье.в бензине парит только то что пробег между заездами на заправку очень мал....за границей.в европе например на бензиновом вообще делать нечего....
СсылкаПожаловаться
был в чехии расход вышел на их соляре 10л
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
Своими руками перебрал штук 10. Got cruiser?
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
Для бездорожья,Land Cruiser HZJ80 с ДВС 1H-Z или Land Cruiser 105.
СсылкаПожаловаться
ПДМ
Поддержим Россию-купим козла!
СсылкаПожаловаться
ПДМВ ответ на ПДМ
ПДМ
Поддержим Россию-купим козла!
СсылкаПожаловаться
Поддержим Россию-купим козла!Это -единственный патриот в нашей стране!
СсылкаПожаловаться
ПДМ
Иначе Ульяновский автозавод окончательно зачахнет!
СсылкаПожаловаться
ПДМВ ответ на ПДМ
ПДМ
Иначе Ульяновский автозавод окончательно зачахнет!
СсылкаПожаловаться
Иначе Ульяновский автозавод окончательно зачахнет!А других патриотов ещё не нарожали!
СсылкаПожаловаться
Сергей Демин
хочешь быть трактористом бери дизель проверено!
СсылкаПожаловаться
ZooLooZzz
Надо взвесить все за и против: ЗА дизель, более резвый, более тяговитый. Насчет экономии можно посприть, по топливу да, по обслуживанию... ТО дороже + замена масла раз в 5000км. ЗА бензин, более плавный разгон, недостток тяги на бездорожъе компенсирует система CROWL + охлаждаемый ящик в центральной консоли (мелочь а приятно). Помимо всего этого ЗА бензин меньший срок поставки у официальных дилеров, точно знаю что можно приобрести машину в течении 1-2 месяцев.
СсылкаПожаловаться
ТАЛЯН
Конечно бери дизель,никого не слушай,у меня было 13 дизелей,последний-сотка,в принцыпе я уже наелся этими обменами,я думаю что буду менять сотку на сотку,только годами свежее,вот недавно заехал на подъемник,РЕМОНТ-замена резинок стабелизаторов(2500 руб),замена верхнего рычага(6500 руб)а проехал 65000 км,ВОТ-ТАК,а по мотору вообще вопросов нет,только меняй фильтра по чаще
СсылкаПожаловаться
Алексей Мануйлов
дизель конечно
СсылкаПожаловаться
михаил
возьму дизель
СсылкаПожаловаться