Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Какую купить Toyota Land Cruiser 200 Дизель или бензин ?

Мучаюсь с выбором двигателя!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
марков олег
....ИМХО....Думаю, тот-кто в состоянии купить ТЛК200- на форумах не сидит....:)))
СсылкаПожаловаться
марков олег
....ИМХО....Думаю, тот-кто в состоянии купить ТЛК200- на форумах не сидит....:)))
СсылкаПожаловаться
Ты зря так думаешь, я вот бываю. А если ты разбогатеешь, что, нос сразу задерёшь? )))
СсылкаПожаловаться
марков олег
СсылкаПожаловаться
Здарова братишка! Ты чё народ веселишь? Я вот думаю, что нихрена у тебя денег нет на 200, а было бы
ты бы не задавал такие глупые вопросы. Человек с деньгами это умный человек, и по мелочам не
просит о помощи. У меня нету ни 200ки ни 100ки, но машина есть, я бы никогода такой вопрос не задал бы для себя. Если 200ки хочешь бери конечно бензин, он надежнее дизельного, дизель зимой бл...ть замерзает, еще аппаратуру придется менять к чертовой матери (если конечно сломаешь). Дизель для камаз, а наша соляра только для русской машины, а не для джипухи.
СсылкаПожаловаться
Чараш-оол Ооржак
Здарова братишка! Ты чё народ веселишь? Я вот думаю, что нихрена у тебя денег нет на 200, а было бы
ты бы не задавал такие глупые вопросы. Человек с деньгами это умный человек, и по мелочам не
просит о помощи. У меня нету ни 200ки ни 100ки, но машина есть, я бы никогода такой вопрос не задал бы для себя. Если 200ки хочешь бери конечно бензин, он надежнее дизельного, дизель зимой бл...ть замерзает, еще аппаратуру придется менять к чертовой матери (если конечно сломаешь). Дизель для камаз, а наша соляра только для русской машины, а не для джипухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня конечно не LC 200 а всего навсего Mitsubishi Pajero 4 но все равно я сижу на форумах. И Джип у меня дизельный, за 1,5 года я прошел на нем 75000 км. Живу в Саратовской области стоит во дворе, и не разу то есть ни когда он не замерзал и ни разу не чихнул от нашей солярки. И для джипов как раз дизель самое то. По тому что у них большой момент и из сложных дорожных ситуаций выезжать легче.
СсылкаПожаловаться
Чараш-оол Ооржак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу купить, поэтому лазаю по форумам, дизель брать или бензин. Каждый умный в своей области:)
СсылкаПожаловаться
Чараш-оол Ооржак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь полнейшая, я тоже интересовался когда туарег выбирал дизель или бензин, так выбрал дизель и не разочаровался все отлично и морозы и не морозы, просто ТО надо делать вовремя, я через каждые 10 тыс и нет проблем, а судить есть деньги или нет это глупо у тебя же взаймы не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
марков олег
СсылкаПожаловаться

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
марков олег
СсылкаПожаловаться

Полностью Тебя поддерживаю, гон всё это, чел который может себе позволить крузера не заморачивается на таком вопросе, а тупа идет и покупает, то что хочет....:)))
СсылкаПожаловаться
марков олег
СсылкаПожаловаться
Ты не прав.У меня Прадо 90 дизель с мотором кz1 и лк 100 бензин и я тоже сижу на форуме.А про мотор я скажу так.Я был в Питере на презентации Лк 200 в 2007 году.Потом разговаривал с владельцами.200 дизель на много лучше и по динамике в том числе.А про солярку которая замерзает-это кто живет на Чукотке?Где в России темп.ниже 35?
СсылкаПожаловаться
Рустам Салихов
Бери Х5(дизель) !!!
СсылкаПожаловаться
Рустам Салихов
Бери Х5(дизель) !!!
СсылкаПожаловаться
Бери Х5(дизель) !!!
И правильно, симпатичный паркетничек. )))
СсылкаПожаловаться
Рустам Салихов
Бери Х5(дизель) !!!
СсылкаПожаловаться
хлам для г смоленск
СсылкаПожаловаться
Макс
Только дизель и без турбины. Самое-то для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Макс
СсылкаПожаловаться
да ...такие машины берут именно для бездорожья
СсылкаПожаловаться
Макс
СсылкаПожаловаться
Да особенно LC200 которые не идут без турбин
СсылкаПожаловаться
Сергей Корнеев
конечно дизель , он быстрее , элономичнее , но дороже
СсылкаПожаловаться
vasa pypkin
бензиновый лэнд порезвей дизелей но дизель экономичней в половину . без турбины не советую он еле ползет. да и шумно в дизельном ленде.
СсылкаПожаловаться
vasa pypkin
бензиновый лэнд порезвей дизелей но дизель экономичней в половину . без турбины не советую он еле ползет. да и шумно в дизельном ленде.
СсылкаПожаловаться
для турбины нужно "турбо-таймер" ставить. А то "умрёт" раньше времени.(турбина)
СсылкаПожаловаться
Макс
для турбины нужно "турбо-таймер" ставить. А то "умрёт" раньше времени.(турбина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!У меня крузер 100,2002 г.дизель.У меня загорелась лампочка T.BELT,как зделать чтобы она не горела?Говорят надо нажать на сброс счетчика спидометра и включить зажигание?Как правильно зделать?
СсылкаПожаловаться
svetlana_zhirafa@list.ru
Привет!У меня крузер 100,2002 г.дизель.У меня загорелась лампочка T.BELT,как зделать чтобы она не горела?Говорят надо нажать на сброс счетчика спидометра и включить зажигание?Как правильно зделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может стоит сначала ремень ГРМ поменять,а потом сбрасывать?
СсылкаПожаловаться
svetlana_zhirafa@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала надо сменить ремень ГРМ. А про лампочку так: Перевести счетчик на ODOметр, выкл. зажигание. Нажать на кнопку сброса КМ и держать 5 сек. после вкл. зажигания, потом еще раз нажать и удерживать 5 сек. После установить пробег и еще раз удержать , выкл. зажигание и порядок . Хорошей поездки!
СсылкаПожаловаться
svetlana_zhirafa@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
nemedlenno menjai timing belt, inache kaput tvoei mashinke....
СсылкаПожаловаться
svetlana_zhirafa@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Топливный фильтр поменять.
СсылкаПожаловаться
vasa pypkin
СсылкаПожаловаться
А ты уверен, что бензиновый резвее? Посмотри внимательнее http://www.toyota.ru/cars/new_cars/land_...
СсылкаПожаловаться
Ивановский Иван
А ты уверен, что бензиновый резвее? Посмотри внимательнее http://www.toyota.ru/cars/new_cars/land_...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я согласен дизель турбо на низах слабоват по сравнению сбензинкой но с 3000 оборотов включается турбо и разгон впечетляет . плюсы дизеля экономичность 1нд ходят и по миллиону км минус один дизеля всетаки шумные.
СсылкаПожаловаться
vasa pypkin
СсылкаПожаловаться
Ты хоть сам напросись к кому-нибудь прокатиться на дизельном ЛК, а потом уже неси ахинею, дятел ))
СсылкаПожаловаться
Альберт
Смотря где будешь эксплуатировать, если в России, то с нашей соляркой влетит в копеечку. Топливная аппаратура нелюбит нашу солярку, да и налог будешь платит поболее, чем с "зажигалкой". Тебе выбирать ...Но я отдаю предпочтение "зажигалке", тем более не по болотам же ты будешь ездить. Я на 100 по тундре катаюсь и ничего. Лучше машины нет, уазик отдыхает!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт
Смотря где будешь эксплуатировать, если в России, то с нашей соляркой влетит в копеечку. Топливная аппаратура нелюбит нашу солярку, да и налог будешь платит поболее, чем с "зажигалкой". Тебе выбирать ...Но я отдаю предпочтение "зажигалке", тем более не по болотам же ты будешь ездить. Я на 100 по тундре катаюсь и ничего. Лучше машины нет, уазик отдыхает!!!!
СсылкаПожаловаться
Заливали чё попало в бак ,всё сожрал и не чихнул ни разу. "Патрули","Паджэры", дохнут,а этому хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Макс
Макс
Заливали чё попало в бак ,всё сожрал и не чихнул ни разу. "Патрули","Паджэры", дохнут,а этому хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только с фильтра вовремя водичку сливать, и нормально.
СсылкаПожаловаться
Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен жрет все
СсылкаПожаловаться
Альберт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
svetlana_zhirafa@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажать кнопку и несколько раз вкл и выкл.зажигание.
СсылкаПожаловаться
svetlana_zhirafa@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как "зделать", чтобы всякие неграмотные ТП не засирали эфир помоями из своих пустых головенок? Ты для начала правописание подтяни, овца, а потом уже с машинами разбирайся.
СсылкаПожаловаться
Альберт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru