29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую купить Toyota Land Cruiser 200 Дизель или бензин ?

Мучаюсь с выбором двигателя!!!
александр васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
марков олег
....ИМХО....Думаю, тот-кто в состоянии купить ТЛК200- на форумах не сидит....:)))
СсылкаПожаловаться
Евгений МасковВ ответ на марков олег
марков олег
....ИМХО....Думаю, тот-кто в состоянии купить ТЛК200- на форумах не сидит....:)))
СсылкаПожаловаться
....ИМХО....Думаю, тот-кто в состоянии купить ТЛК200- на форумах не сидит....:)))
Ты зря так думаешь, я вот бываю. А если ты разбогатеешь, что, нос сразу задерёшь? )))
СсылкаПожаловаться
Чараш-оол ОоржакВ ответ на марков олег
марков олег
....ИМХО....Думаю, тот-кто в состоянии купить ТЛК200- на форумах не сидит....:)))
СсылкаПожаловаться
Здарова братишка! Ты чё народ веселишь? Я вот думаю, что нихрена у тебя денег нет на 200, а было бы
ты бы не задавал такие глупые вопросы. Человек с деньгами это умный человек, и по мелочам не
просит о помощи. У меня нету ни 200ки ни 100ки, но машина есть, я бы никогода такой вопрос не задал бы для себя. Если 200ки хочешь бери конечно бензин, он надежнее дизельного, дизель зимой бл...ть замерзает, еще аппаратуру придется менять к чертовой матери (если конечно сломаешь). Дизель для камаз, а наша соляра только для русской машины, а не для джипухи.
СсылкаПожаловаться
Андрей МасловВ ответ на Чараш-оол Ооржак
Чараш-оол Ооржак
Здарова братишка! Ты чё народ веселишь? Я вот думаю, что нихрена у тебя денег нет на 200, а было бы
ты бы не задавал такие глупые вопросы. Человек с деньгами это умный человек, и по мелочам не
просит о помощи. У меня нету ни 200ки ни 100ки, но машина есть, я бы никогода такой вопрос не задал бы для себя. Если 200ки хочешь бери конечно бензин, он надежнее дизельного, дизель зимой бл...ть замерзает, еще аппаратуру придется менять к чертовой матери (если конечно сломаешь). Дизель для камаз, а наша соляра только для русской машины, а не для джипухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня конечно не LC 200 а всего навсего Mitsubishi Pajero 4 но все равно я сижу на форумах. И Джип у меня дизельный, за 1,5 года я прошел на нем 75000 км. Живу в Саратовской области стоит во дворе, и не разу то есть ни когда он не замерзал и ни разу не чихнул от нашей солярки. И для джипов как раз дизель самое то. По тому что у них большой момент и из сложных дорожных ситуаций выезжать легче.
СсылкаПожаловаться
Клара ПрохорычеваВ ответ на Чараш-оол Ооржак
Чараш-оол Ооржак
Здарова братишка! Ты чё народ веселишь? Я вот думаю, что нихрена у тебя денег нет на 200, а было бы
ты бы не задавал такие глупые вопросы. Человек с деньгами это умный человек, и по мелочам не
просит о помощи. У меня нету ни 200ки ни 100ки, но машина есть, я бы никогода такой вопрос не задал бы для себя. Если 200ки хочешь бери конечно бензин, он надежнее дизельного, дизель зимой бл...ть замерзает, еще аппаратуру придется менять к чертовой матери (если конечно сломаешь). Дизель для камаз, а наша соляра только для русской машины, а не для джипухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу купить, поэтому лазаю по форумам, дизель брать или бензин. Каждый умный в своей области:)
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Чараш-оол Ооржак
Чараш-оол Ооржак
Здарова братишка! Ты чё народ веселишь? Я вот думаю, что нихрена у тебя денег нет на 200, а было бы
ты бы не задавал такие глупые вопросы. Человек с деньгами это умный человек, и по мелочам не
просит о помощи. У меня нету ни 200ки ни 100ки, но машина есть, я бы никогода такой вопрос не задал бы для себя. Если 200ки хочешь бери конечно бензин, он надежнее дизельного, дизель зимой бл...ть замерзает, еще аппаратуру придется менять к чертовой матери (если конечно сломаешь). Дизель для камаз, а наша соляра только для русской машины, а не для джипухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь полнейшая, я тоже интересовался когда туарег выбирал дизель или бензин, так выбрал дизель и не разочаровался все отлично и морозы и не морозы, просто ТО надо делать вовремя, я через каждые 10 тыс и нет проблем, а судить есть деньги или нет это глупо у тебя же взаймы не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Гаврила ВатрушкинВ ответ на марков олег
марков олег
....ИМХО....Думаю, тот-кто в состоянии купить ТЛК200- на форумах не сидит....:)))
СсылкаПожаловаться
....ИМХО....Думаю, тот-кто в состоянии купить ТЛК200- на форумах не сидит....:)))

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на марков олег
марков олег
....ИМХО....Думаю, тот-кто в состоянии купить ТЛК200- на форумах не сидит....:)))
СсылкаПожаловаться
....ИМХО....Думаю, тот-кто в состоянии купить ТЛК200- на форумах не сидит....:)))

Полностью Тебя поддерживаю, гон всё это, чел который может себе позволить крузера не заморачивается на таком вопросе, а тупа идет и покупает, то что хочет....:)))
СсылкаПожаловаться
Рустам Салихов
Бери Х5(дизель) !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МасковВ ответ на Рустам Салихов
Рустам Салихов
Бери Х5(дизель) !!!
СсылкаПожаловаться
Бери Х5(дизель) !!!
И правильно, симпатичный паркетничек. )))
СсылкаПожаловаться
Кабишев Валерий В ответ на Рустам Салихов
Рустам Салихов
Бери Х5(дизель) !!!
СсылкаПожаловаться
хлам для г смоленск
СсылкаПожаловаться
Макс
Только дизель и без турбины. Самое-то для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Сергей КорнеевВ ответ на Макс
Макс
Только дизель и без турбины. Самое-то для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
да ...такие машины берут именно для бездорожья
СсылкаПожаловаться
Валерий .В ответ на Макс
Макс
Только дизель и без турбины. Самое-то для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Да особенно LC200 которые не идут без турбин
СсылкаПожаловаться
Сергей Корнеев
конечно дизель , он быстрее , элономичнее , но дороже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаксВ ответ на vasa pypkin
Комментарий удален.Почему?
для турбины нужно "турбо-таймер" ставить. А то "умрёт" раньше времени.(турбина)
СсылкаПожаловаться
svetlana_zhirafa@list.ruВ ответ на Макс
Макс
для турбины нужно "турбо-таймер" ставить. А то "умрёт" раньше времени.(турбина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!У меня крузер 100,2002 г.дизель.У меня загорелась лампочка T.BELT,как зделать чтобы она не горела?Говорят надо нажать на сброс счетчика спидометра и включить зажигание?Как правильно зделать?
СсылкаПожаловаться
Валерий .В ответ на svetlana_zhirafa@list.ru
svetlana_zhirafa@list.ru
Привет!У меня крузер 100,2002 г.дизель.У меня загорелась лампочка T.BELT,как зделать чтобы она не горела?Говорят надо нажать на сброс счетчика спидометра и включить зажигание?Как правильно зделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может стоит сначала ремень ГРМ поменять,а потом сбрасывать?
СсылкаПожаловаться
андрей изместьевВ ответ на svetlana_zhirafa@list.ru
svetlana_zhirafa@list.ru
Привет!У меня крузер 100,2002 г.дизель.У меня загорелась лампочка T.BELT,как зделать чтобы она не горела?Говорят надо нажать на сброс счетчика спидометра и включить зажигание?Как правильно зделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала надо сменить ремень ГРМ. А про лампочку так: Перевести счетчик на ODOметр, выкл. зажигание. Нажать на кнопку сброса КМ и держать 5 сек. после вкл. зажигания, потом еще раз нажать и удерживать 5 сек. После установить пробег и еще раз удержать , выкл. зажигание и порядок . Хорошей поездки!
СсылкаПожаловаться