3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же он всё таки человечный .

Путин успокаивает , дарит машины , обнадёживает спортсменов. Ах если бы он мог (ах если бы он не на кекал в миру), он бы всё отдал за их победу ... Это я новости посмотрел и вам передал))
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
РоманВ ответ на Хичник
Хичник
Ну уж наверное не тот, кто ее нагреб? Ибо что заставило его ее нагрести, когда ее не было? Или ты считаешь, что теперь он поумнел и понял, как разгрести нагребенное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрен его знает. Вот представь: как можно прийти во власть и со входа махать шашкой? По моему нельзя так. Надо обжиться, ну естественно обыкновенное человеческое "не забыть себя" и поставить рядом нужных людей, по ходу разбираясь кто из них нуден, а кто не очень. А вот потом по чуть чуть...... Могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Роман
Роман
Хрен его знает. Вот представь: как можно прийти во власть и со входа махать шашкой? По моему нельзя так. Надо обжиться, ну естественно обыкновенное человеческое "не забыть себя" и поставить рядом нужных людей, по ходу разбираясь кто из них нуден, а кто не очень. А вот потом по чуть чуть...... Могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ты все правильно говоришь. В принципе.
НО. Если вождь за 16 лет себе только медведевых и сердюковых подобрал... Ты считаешь, что на семнадцатый год что-то изменится?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Хичник
Хичник
Нет, ты все правильно говоришь. В принципе.
НО. Если вождь за 16 лет себе только медведевых и сердюковых подобрал... Ты считаешь, что на семнадцатый год что-то изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. Может просто надеюсь ибо все надоело.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Как надо не любить свой народ чтоб доказывать что на 140 миллионов только один умный а остальные дураки.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Как надо не любить свой народ чтоб доказывать что на 140 миллионов только один умный а остальные дураки.
СсылкаПожаловаться
Ну ты загнул.....
Не 140 миллионам а нескольку десятков человек в курилке......
И то у тебя это не получается, как не пыжешся.

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Slavik
Slavik
Ну ты загнул.....
Не 140 миллионам а нескольку десятков человек в курилке......
И то у тебя это не получается, как не пыжешся.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Славик ! Помоги трактористу . Почему фотки не грузятся?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Славик ! Помоги трактористу . Почему фотки не грузятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так было просто ..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Лёша !!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Привет Славик ! Помоги трактористу . Почему фотки не грузятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, только с рейса, с Питера, выгружался.
Значит так.
Заходиш сюда
http://savepic.su/index.php
Выбрать файл, загрузить.
далее копируем код из третий строчки и вставляем в сообщение :



Вот и всё......
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Slavik
Slavik
Привет, только с рейса, с Питера, выгружался.
Значит так.
Заходиш сюда
http://savepic.su/index.php
Выбрать файл, загрузить.
далее копируем код из третий строчки и вставляем в сообщение :



Вот и всё......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://radikali.ru/- мне так подсказали. Зачем так усложнять ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
http://radikali.ru/- мне так подсказали. Зачем так усложнять ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, можно и туда.
Сервисов картинок существует несколько.

Усложнять это понятие растяжимое. Со стороны пользователя - да проблемм больше.
А со стороны майла - страницы грузятся быстрей и меньше нагрузка на серверы когда конект разделён по категориям и подгружается пользователю с разных серверов.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Ну ты загнул.....
Не 140 миллионам а нескольку десятков человек в курилке......
И то у тебя это не получается, как не пыжешся.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я загнул.Опять ты с перепоя всё перепутал.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это не я загнул.Опять ты с перепоя всё перепутал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, это ты, стукнутый об угол головой, здесь штаны протираеш.
Я неделю вкалывал как папа карло, слава богу есть за что, тебе такое и не снилось....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Да нет, это ты, стукнутый об угол головой, здесь штаны протираеш.
Я неделю вкалывал как папа карло, слава богу есть за что, тебе такое и не снилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только вчера одной мадамке написал что чем дурней человек тем больше его интересуют мои мозги.А насчёт твоего вкалывания и снов так когда мне было столько сколько сейчас тебе то не дай бог чтоб тебе те суммы приснились.От зависти кровавым поносом прямо во сне изойдёшь и даже жена медичка не поможет.Да и когда тебе будет под семьдесят .Ну ты наверно всё понял если водкой и стихами себе все мозги не угробил.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
только вчера одной мадамке написал что чем дурней человек тем больше его интересуют мои мозги.А насчёт твоего вкалывания и снов так когда мне было столько сколько сейчас тебе то не дай бог чтоб тебе те суммы приснились.От зависти кровавым поносом прямо во сне изойдёшь и даже жена медичка не поможет.Да и когда тебе будет под семьдесят .Ну ты наверно всё понял если водкой и стихами себе все мозги не угробил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое смешное, что твои мозги здесь не интересуют не только меня но не кого вообще, представляеш, вообще не кого......
Так как все давно поняли что ты из себя представляеш


Когда тебе было столько сколько мне ты в электричках в Москву за дешёвой колбасой гонял на свою прорабскую зар плату, когда люди которые зарабатывали без проблемм на рынке сырокопчёную покупали.

Чёт как то меня твои гонки с авоськами не пробили на кровавый понос.....
Да и старый пентиум 2 + гнилая волга в гараже тоже интузиазма не внушили.....


СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Самое смешное, что твои мозги здесь не интересуют не только меня но не кого вообще, представляеш, вообще не кого......
Так как все давно поняли что ты из себя представляеш


Когда тебе было столько сколько мне ты в электричках в Москву за дешёвой колбасой гонял на свою прорабскую зар плату, когда люди которые зарабатывали без проблемм на рынке сырокопчёную покупали.

Чёт как то меня твои гонки с авоськами не пробили на кровавый понос.....
Да и старый пентиум 2 + гнилая волга в гараже тоже интузиазма не внушили.....


СсылкаПожаловаться
История переписки6
снобизм занятная штука)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Самое смешное, что твои мозги здесь не интересуют не только меня но не кого вообще, представляеш, вообще не кого......
Так как все давно поняли что ты из себя представляеш


Когда тебе было столько сколько мне ты в электричках в Москву за дешёвой колбасой гонял на свою прорабскую зар плату, когда люди которые зарабатывали без проблемм на рынке сырокопчёную покупали.

Чёт как то меня твои гонки с авоськами не пробили на кровавый понос.....
Да и старый пентиум 2 + гнилая волга в гараже тоже интузиазма не внушили.....


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только вчера мне тут один старый козёл предлагал письками мериться.Сегодня тоже самое предлагает сделать молодой нахал.Что ты можешь знать про ту жизнь чтоб тут вякать.Чтоб рассуждать про то время надо было там пожить.И если сегодня слил канистру соляры на пузырь то не думай что уже бога за бороду ухватил.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Только вчера мне тут один старый козёл предлагал письками мериться.Сегодня тоже самое предлагает сделать молодой нахал.Что ты можешь знать про ту жизнь чтоб тут вякать.Чтоб рассуждать про то время надо было там пожить.И если сегодня слил канистру соляры на пузырь то не думай что уже бога за бороду ухватил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про ту твою жизнь ты здесь столько наплёл что можно писать автобиографическую повесть.
Если отбросить всю твою нездоровую фантазию как ты зодчествовал то получится довольно кислое повествование.
Про то как ты во всяких левых конторах штаны просиживал, делал все для того чтоб не чего не делать, так как был якобы недооценён, как за продуктами да шмотками в Москву ездил, как все в гараж тащил на случай.... и теперь гордишся этими запасами.
Хватит или ещё ?

СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Slavik
Slavik
Про ту твою жизнь ты здесь столько наплёл что можно писать автобиографическую повесть.
Если отбросить всю твою нездоровую фантазию как ты зодчествовал то получится довольно кислое повествование.
Про то как ты во всяких левых конторах штаны просиживал, делал все для того чтоб не чего не делать, так как был якобы недооценён, как за продуктами да шмотками в Москву ездил, как все в гараж тащил на случай.... и теперь гордишся этими запасами.
Хватит или ещё ?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все молодежь - брек! Вам бы в скайп перейти,там сподручнее,да и модераторов нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария