20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же он всё таки человечный .

Путин успокаивает , дарит машины , обнадёживает спортсменов. Ах если бы он мог (ах если бы он не на кекал в миру), он бы всё отдал за их победу ... Это я новости посмотрел и вам передал))
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Вольный В ответ на viktor
viktor
Вольный, значит Вы все таки признаете, что решение по отстранению параолимпийской сборной "вашими" было принято в первую очередь по политическим мотивам? Ну как же, это очень достойно, на инвалидах отыгрываться, назло Путину, экие благородные порывы, ну прям верх цивилизованности, правосудия и западных ценностей. Русский народ должен обозлиться на Путина, ибо только он в этой ситуации виновен? Это так феерически "умно" с Вашей и ваших стороны.
СсылкаПожаловаться
Я про первую очередь ни чего не говорил . Но отношение к россии ,значение имеет . И такое отношение именно из за политики нашей власти.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Я про первую очередь ни чего не говорил . Но отношение к россии ,значение имеет . И такое отношение именно из за политики нашей власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы других причин не называли, только эту. Значит отыгрываться на инвалидах за политику нормально? Вот только понять не могу, зачем нам хорошее отношение этих существ?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Вы других причин не называли, только эту. Значит отыгрываться на инвалидах за политику нормально? Вот только понять не могу, зачем нам хорошее отношение этих существ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существ? Политика - дело грязное .и мы тоже не святые... где-то побомбим , где то сипаратизм поддержим , ну конечно - разве могут от этого пострадать невинные люди ?)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Существ? Политика - дело грязное .и мы тоже не святые... где-то побомбим , где то сипаратизм поддержим , ну конечно - разве могут от этого пострадать невинные люди ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы этим существам ничего не сделали. Они типа за мировую справедливость пакостят,ага?
СсылкаПожаловаться
Федя
Вольный, за кого голосовать идешь?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федя
Федя
Вольный, за кого голосовать идешь?
СсылкаПожаловаться
Да как то сомневаюсь в смысле - играть с шулерами.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Вольный
Вольный
Да как то сомневаюсь в смысле - играть с шулерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на выборы не ходишь, нефиг потом обижаться и стонать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федя
Федя
Если на выборы не ходишь, нефиг потом обижаться и стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть либераста , нытьё , а зачем идти все равно они в пролёте сколько бы не обклеивали машины как партия роста.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федя
Федя
Вольный, за кого голосовать идешь?
СсылкаПожаловаться
а смысл есть ?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на (RED)
(RED)
а смысл есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть. Проголосованный бюллетень отходит к конкретной партии. Пустые заполняют как надо определенному кругу и вбрасывают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
да елею то знатно налили, показали бы потом, например, как Мутко в отставку подаёт со всей своей шатией-братией кто допустил такое.......а так получилось что сами себе проблем создали и доблестно сами же их решили, все молодцы, всем спасиба..
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да елею то знатно налили, показали бы потом, например, как Мутко в отставку подаёт со всей своей шатией-братией кто допустил такое.......а так получилось что сами себе проблем создали и доблестно сами же их решили, все молодцы, всем спасиба..
СсылкаПожаловаться
осталось собственный чемпионат мира и европы сделать ну и олимпийские игры для обычных спортсменов -непременно собственные и побеждать самих себя и вот оно полное импортзамещение.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
осталось собственный чемпионат мира и европы сделать ну и олимпийские игры для обычных спортсменов -непременно собственные и побеждать самих себя и вот оно полное импортзамещение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем самих себя побеждать, понагнать для массовки казахов, белорусов, китаёзов и блистать победами на весь БРИКС, о как.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Со времён былин про Илью Муромца бояре всё мутят.А если боярина ещё и Мудко обозвали так непременно жди беды.Так и случилось.С такой фамилией ему в МИД прямая дорога а его на спорт кинули.А князья у нас все как на подбор молодцы и цари тоже.Не зря все в заоблочном обкоме с ликами святых проживают.И все как на подбор бессеребренники и в стоптанных сапогах по миру ходят или на ржавых запорожцах с прицепами передвигаются.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Со времён былин про Илью Муромца бояре всё мутят.А если боярина ещё и Мудко обозвали так непременно жди беды.Так и случилось.С такой фамилией ему в МИД прямая дорога а его на спорт кинули.А князья у нас все как на подбор молодцы и цари тоже.Не зря все в заоблочном обкоме с ликами святых проживают.И все как на подбор бессеребренники и в стоптанных сапогах по миру ходят или на ржавых запорожцах с прицепами передвигаются.
СсылкаПожаловаться
о народе...о процветании страны думают! а вы- стоптанные сапоги, запорожцы....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
о народе...о процветании страны думают! а вы- стоптанные сапоги, запорожцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я написал всё для народа а себе по остаточному принципу.Одна недоработка только.Цурюпы сейчас не нашлось.Голодные обмороки по первому каналу разыгрывать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так и я написал всё для народа а себе по остаточному принципу.Одна недоработка только.Цурюпы сейчас не нашлось.Голодные обмороки по первому каналу разыгрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так с худыми то сапогами и ржавыми запорожцами вообще о народе и стране не думалось бы им....я помню лозунг народный , когда ходили выбирать мэра-" пусть лучше старый, он уже наворовался, а то придет новый, пока наворуется)... а в принципе так все и получилось...при старом как то жили прилично( можно сказать) а новый чувствовал, что временно....вроде до сих пор под следствием... а город то как запустили(((
СсылкаПожаловаться
Роман
А вот давай прикинем: его нет. Кто сможет разрулить сегодняшнюю ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
А вот давай прикинем: его нет. Кто сможет разрулить сегодняшнюю ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Ну если 15 лет у власти одни и те же морды , пересаживающие из правительства а администрацию президента и продолжающие влиять на принятие решений в вопросах , которые они завалили до этого .Какая тут может движуха ? Этот же Медведев все национальные проекты в 07 году завалил и что от него можно ждать .))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну если 15 лет у власти одни и те же морды , пересаживающие из правительства а администрацию президента и продолжающие влиять на принятие решений в вопросах , которые они завалили до этого .Какая тут может движуха ? Этот же Медведев все национальные проекты в 07 году завалил и что от него можно ждать .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Медведева разговора нет. У меня к нему неоднозначное отношение. Не буду озвучивать- забанят. Я про Вову.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария