21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же он всё таки человечный .

Путин успокаивает , дарит машины , обнадёживает спортсменов. Ах если бы он мог (ах если бы он не на кекал в миру), он бы всё отдал за их победу ... Это я новости посмотрел и вам передал))
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
15678
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
абалдеть, молодой Ляо Цзы, не меньше, а может и того самого даже....ты сам то понимаешь что пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так у всех,кроме тебя мозг выполняет лишь функцию пополнения белковых масс,но я рад,что есть те,кто не смирился с положением вещей и куёт,как на Руси,матрицу вместо подков...А зачем тебе подковы?Ты сам себя ловишь за хвост...забыл,как по латыни...просвети,ты же умеешь слово вставить...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так у всех,кроме тебя мозг выполняет лишь функцию пополнения белковых масс,но я рад,что есть те,кто не смирился с положением вещей и куёт,как на Руси,матрицу вместо подков...А зачем тебе подковы?Ты сам себя ловишь за хвост...забыл,как по латыни...просвети,ты же умеешь слово вставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну наконец то беседа втекает в нужное русло, про того кто ловит себя за хвост я знаю, латынь правда не знаю, но это точно Уроборос....а как лихо завернул и про белки, и про положение вещей, и про ковку, филосов прямо слово....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
По ходу всё таки Алишер Усманов подсуетился с подарками, был замечен на церемонии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там видимо вся банда...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
Какой же он всё таки человечный


фу - гадость какая...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Та ну ёмаё.... Коля, я зачем новости-то не смотрю? так нет же, и тут передают.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А есчо он курортный сбор поддержал. Но это анонс отдельной темы от Вольного.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Могли бы и по крутому велосипеду дать, по тренажеру, а так самая богатая страна и все лучшее из немецкого автопрома олимпийцам!А дальше что?Продолжение тренировок на БМВ...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
спорт больших достижений - Зло, а такое помпезное поощрение его - Зло не меньшее!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Смотрю в книгу-вижу фигу...и я даже догадываюсь,чью фигу ты видишь...и твоё зрение тебя не обманывает!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Согласилась бы,но в этом случае.Даёт возможность заработать..А кто,что,да как их не касается..Им выживать надо,да семьи свои кормить..Тонкий вопрос..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Согласилась бы,но в этом случае.Даёт возможность заработать..А кто,что,да как их не касается..Им выживать надо,да семьи свои кормить..Тонкий вопрос..
СсылкаПожаловаться
НЕ в этом случае..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Петр Малаховский, Иван Ткаченко - вот, навскидку, спортсмены, которые достойны уважения.
А все наши нынешние олимпийские призёры... Ребята, вы все молодцы, конечно, но Россия вас не запомнит... И "бэхи" ваши - укор всей стране...
СсылкаПожаловаться
.....
Пошли пиво пить, страдалец ты наш!)) вериги не жмуть?)))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария