24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же он всё таки человечный .

Путин успокаивает , дарит машины , обнадёживает спортсменов. Ах если бы он мог (ах если бы он не на кекал в миру), он бы всё отдал за их победу ... Это я новости посмотрел и вам передал))
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Про Медведева разговора нет. У меня к нему неоднозначное отношение. Не буду озвучивать- забанят. Я про Вову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь он занимается кадрами Нургалиев сиди в сов.безопаноти и в советниках у него , что он такого сделал будучи министром МВД , чтобы посоветовать хорошего Греф экономику завалил , а его в сбербанк , Чубайс весь в криминале , а его с должности на должность и этот список нескончаем . Про Зурабова ту было , не справился с медициной , послали послом и там всё проморгал. И так и на низовом уровне , там завалил работу , глядишь , а он уже в другом кресле и всё равно на что он учился.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Но ведь он занимается кадрами Нургалиев сиди в сов.безопаноти и в советниках у него , что он такого сделал будучи министром МВД , чтобы посоветовать хорошего Греф экономику завалил , а его в сбербанк , Чубайс весь в криминале , а его с должности на должность и этот список нескончаем . Про Зурабова ту было , не справился с медициной , послали послом и там всё проморгал. И так и на низовом уровне , там завалил работу , глядишь , а он уже в другом кресле и всё равно на что он учился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу в ховно лезть. С ним без меня уже разбираются.
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Роман
Роман
Про Медведева разговора нет. У меня к нему неоднозначное отношение. Не буду озвучивать- забанят. Я про Вову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман, а КТО МЕДВЕДЕВА НАЗНАЧИЛ И КРЫШУЕТ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Хичник
Хичник
Роман, а КТО МЕДВЕДЕВА НАЗНАЧИЛ И КРЫШУЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за неимением горничной......... Видел как головы летят в последнее время? Шо то не хорошее грядет. А Димасика берегут по моему для этого, шо бы крайним сделать, а самому выплыть на " Вот я за внешнюю политику отвечал- там все хорошо".
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Роман
Роман
А за неимением горничной......... Видел как головы летят в последнее время? Шо то не хорошее грядет. А Димасика берегут по моему для этого, шо бы крайним сделать, а самому выплыть на " Вот я за внешнюю политику отвечал- там все хорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне реально страшно... Если считать, что во внешней политике у нас все хорошо... Значит насколько мы даже не представляем, что у нас во внутренней)))))
А насчет голов... Ты считаешь, что назначение сердюка КАДРОВИКОМ Ростеха это аналог срубленной головы?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Хичник
Хичник
Мне реально страшно... Если считать, что во внешней политике у нас все хорошо... Значит насколько мы даже не представляем, что у нас во внутренней)))))
А насчет голов... Ты считаешь, что назначение сердюка КАДРОВИКОМ Ростеха это аналог срубленной головы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он еще не отдал то, что взял.
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Роман
Роман
А он еще не отдал то, что взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не отдаст. Как и чубайс. Как и Дьяченко, Как и...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
А вот давай прикинем: его нет. Кто сможет разрулить сегодняшнюю ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Откуда же мы это можем знать? По телику только умного вову показывают)... такие воросы наверняка задают в белорусии ,северной корее . Там тоже кажется что Он незаменим.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Вольный
Вольный
Откуда же мы это можем знать? По телику только умного вову показывают)... такие воросы наверняка задают в белорусии ,северной корее . Там тоже кажется что Он незаменим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сколько раз уже Вас спрашивала,а Вы мне не разу и не ответили(видно не интересные вопросы для Вас)-ПО КОЙ ЧЕРТ Вы смотрите ,то о чем пишите???это же не для ВАС показывают. В пятый раз наверное -смотрю телевизор,правда только где то с 8 до 10,все больше какие то развлекательные фильмы ,но вот по Киселева и и тд и тп только от Вас слышала. Зачем Вам это? Если мне не интересно,то я и не смотрю...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Евгения
Евгения
Вот сколько раз уже Вас спрашивала,а Вы мне не разу и не ответили(видно не интересные вопросы для Вас)-ПО КОЙ ЧЕРТ Вы смотрите ,то о чем пишите???это же не для ВАС показывают. В пятый раз наверное -смотрю телевизор,правда только где то с 8 до 10,все больше какие то развлекательные фильмы ,но вот по Киселева и и тд и тп только от Вас слышала. Зачем Вам это? Если мне не интересно,то я и не смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю по большому счёту- лично я ,погоды не делаю
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Вольный
Вольный
Я говорю по большому счёту- лично я ,погоды не делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или я "дурак"(читайте "дура",а то опять начнется-мужчина-женщина) или Вы. Но о каком "большом "счете речь то
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Евгения
Евгения
Или я "дурак"(читайте "дура",а то опять начнется-мужчина-женщина) или Вы. Но о каком "большом "счете речь то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорится чуть по другому- или ты дурак или я Петр первый.... а так как я на петра первого не похож, значит ты -дурак....
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Вольный
Вольный
Я говорю по большому счёту- лично я ,погоды не делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть мой подход СОВСЕМ не правильный. Но какой Вам хрен до все других? Вы о себе позаботьтесь,а не пеняйте там на Ельцыных,Путиных ,Медведевых.Никто ,никому ,ничего не должен-априори.А Вы все ждете,требуете-ЗА ЧТО? ЧТО Вы то отдали взамен?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Евгения
Евгения
Может быть мой подход СОВСЕМ не правильный. Но какой Вам хрен до все других? Вы о себе позаботьтесь,а не пеняйте там на Ельцыных,Путиных ,Медведевых.Никто ,никому ,ничего не должен-априори.А Вы все ждете,требуете-ЗА ЧТО? ЧТО Вы то отдали взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем прикидываться идиотом?... есть люди которые диктуют правила жизни в стране , как же они могут быть по хрен.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Вольный
Вольный
Ну зачем прикидываться идиотом?... есть люди которые диктуют правила жизни в стране , как же они могут быть по хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем прикидываться идиотом? Не для Вас правила ,которые они диктуют- ели Вы тот, за кого себя выдаете...Меня не волнуют -ни Путин ,ни Медведев(это при все при том ,что мои родители живут в пяти километрах от дачи Медведева, да и Путин там рядышком.По кой черт не понятно-места обычные)) Зачем вы себя загоняете по их поводу- Вам не о чем больше задуматься?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Евгения
Евгения
Зачем прикидываться идиотом? Не для Вас правила ,которые они диктуют- ели Вы тот, за кого себя выдаете...Меня не волнуют -ни Путин ,ни Медведев(это при все при том ,что мои родители живут в пяти километрах от дачи Медведева, да и Путин там рядышком.По кой черт не понятно-места обычные)) Зачем вы себя загоняете по их поводу- Вам не о чем больше задуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не тупите . Можно себя считать хоть облаком , но надо жить - цены , тарифы, налоги.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Вольный
Вольный
Ну зачем прикидываться идиотом?... есть люди которые диктуют правила жизни в стране , как же они могут быть по хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ругали наши родители Сталина,Брежнева-тогда тоже была куча недовольных....Видать судьба Ваша такая... Не жить вам в радости- хотите погрязнуть в брюзжании,бррр
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Роман
Роман
А вот давай прикинем: его нет. Кто сможет разрулить сегодняшнюю ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Привет.
Несколько странный подход. "Он нас завел в тупик, пускай теперь за это из него и выводит".
А если не выведет? Как думаешь, его семья так же пострадает, как и остальные россияне? А семьи Зурабовых с Дворковичами?
Нет, я согласен с твоим подходом. Но только в том случае, если бы отвечал за невывод гребец-рулевой со всей семьей и корешами. А так мы для них как "ферма" в айфоне. Вымрут куры с голода - да и чих с ними.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Хичник
Хичник
Привет.
Несколько странный подход. "Он нас завел в тупик, пускай теперь за это из него и выводит".
А если не выведет? Как думаешь, его семья так же пострадает, как и остальные россияне? А семьи Зурабовых с Дворковичами?
Нет, я согласен с твоим подходом. Но только в том случае, если бы отвечал за невывод гребец-рулевой со всей семьей и корешами. А так мы для них как "ферма" в айфоне. Вымрут куры с голода - да и чих с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я просто задал вопрос: кто может разгрести кучу ховна?
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Роман
Роман
Привет. Я просто задал вопрос: кто может разгрести кучу ховна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж наверное не тот, кто ее нагреб? Ибо что заставило его ее нагрести, когда ее не было? Или ты считаешь, что теперь он поумнел и понял, как разгрести нагребенное?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария