24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же он всё таки человечный .

Путин успокаивает , дарит машины , обнадёживает спортсменов. Ах если бы он мог (ах если бы он не на кекал в миру), он бы всё отдал за их победу ... Это я новости посмотрел и вам передал))
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) убил напрочь)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вольный ты кохол?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Какие же вы примитивные, так называемые "думающие". Вы с именем Путин ложитесь и с именем Путин встаете. ))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера был в своей конюшне в Чикаго, там тоже была лоторея в честь независимости украины( не пойму при чем тут она, если все руководство белорусы), одним словом хохол выиграл трак Volvo, вот не знаю сейчас чего делать- вчера с хозяином здоровался, может напрасно я душ сегодня утром уже брал, все же не каждый день такие подарки можно получить в загнивающем гнезде капитализма.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Вчера был в своей конюшне в Чикаго, там тоже была лоторея в честь независимости украины( не пойму при чем тут она, если все руководство белорусы), одним словом хохол выиграл трак Volvo, вот не знаю сейчас чего делать- вчера с хозяином здоровался, может напрасно я душ сегодня утром уже брал, все же не каждый день такие подарки можно получить в загнивающем гнезде капитализма.
СсылкаПожаловаться
Aleks,вы же с Украины.Почему в лоторее не участвовали?Или просто не повезло.Помню у жены на работе разыгрывали участки под строительство коттеджей.Всё начальство выиграло хорошие участки,а все остальные участки получили в болоте.Пришлось мне на участок 180 камазов скалы завозить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks,вы же с Украины.Почему в лоторее не участвовали?Или просто не повезло.Помню у жены на работе разыгрывали участки под строительство коттеджей.Всё начальство выиграло хорошие участки,а все остальные участки получили в болоте.Пришлось мне на участок 180 камазов скалы завозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро Юрий. Быть владельцем трака?-... да никогда в жизни, этот счастливый пасьянс ещё 18 лет назад мне один хороший человек в течение. 5 минут разложил до одного цента .в штатах на тот момент он уже 12 лет как имел этот бизнес с 8 траками, и очень просто объяснил- как поднимаются накладные расходы начиная с стоимости дизеля и до непредвиденного ремонта и попандоса если в аварию водителя . Что бы быть нормальным буржуем, то в стойле должно быть от 8 траков, иначе это капкан и головняк- где взять деньги. Поэтому проще быть свободным художником с чистыми правами и качеством знания своей работы. Отработал сколько тебе надо, предупредил владельца что уходишь в отпуск и забыл вообще что есть такой бизнес- он же в нервах, так как за лошадь надо страховку отдать,если на выплате- ежемесячно банку отстегнуть- одним словом трак должен постоянно работать. Я обыкновенный дальнобой компании с неплохой оплатой от $75 000, можно если положить свои глаза на капот заработать и $150 000- это уже в своё время было,если взять трак в лиз у компании.можно стать владельцем и высота планки подниметься до $270 000- но это все уже для меня геморрой, мне своего вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Вчера был в своей конюшне в Чикаго, там тоже была лоторея в честь независимости украины( не пойму при чем тут она, если все руководство белорусы), одним словом хохол выиграл трак Volvo, вот не знаю сейчас чего делать- вчера с хозяином здоровался, может напрасно я душ сегодня утром уже брал, все же не каждый день такие подарки можно получить в загнивающем гнезде капитализма.
СсылкаПожаловаться
Алекс а это правда что на ценниках в магазинах цена товара без налога и полную цены ты узнаешь на кассе?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Алекс а это правда что на ценниках в магазинах цена товара без налога и полную цены ты узнаешь на кассе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы в наши магазины заходили? на прилавке часто одна цена а в чеке другая))). я спрашиваю-это как? а то старый ценник не успели поменять-отвечает...ну давай меняй, я подожду. Она- так очередь же!...И очередь подождет или на другую кассу перейдет, заботливая вы наша.... вторая пришла оборвала старый ценник и пропал с концами))) тоже наверно ндс)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
а вы в наши магазины заходили? на прилавке часто одна цена а в чеке другая))). я спрашиваю-это как? а то старый ценник не успели поменять-отвечает...ну давай меняй, я подожду. Она- так очередь же!...И очередь подождет или на другую кассу перейдет, заботливая вы наша.... вторая пришла оборвала старый ценник и пропал с концами))) тоже наверно ндс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Америке это система , как чаевые.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
В Америке это система , как чаевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в америке это -система, а у нас это что? нае..о?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
в америке это -система, а у нас это что? нае..о?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты разнылся , я с этим сталкивался пару раз всего товар просто оставлял на кассе , брал другой.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Что ты разнылся , я с этим сталкивался пару раз всего товар просто оставлял на кассе , брал другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ты разнылся...тебе то какая разница как там в америке?-"Алекс а это правда что на ценниках в магазинах цена товара без налога и полную цены ты узнаешь на кассе?"
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Алекс а это правда что на ценниках в магазинах цена товара без налога и полную цены ты узнаешь на кассе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждом штате свои налоги и приблизительно мы набрасываем 1 процент( в NY это 0.8), в Канаде там немного сложнее - три налога( федеральный, штата и графства), но на продукты налога нет, да и на некоторые вещи.одним словом это не такая большая величина ндс ,что бы на это так болезненно реагировать. Мы же Америкосы, пользуемся карточками, наличные деньги нам не нужны...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
в каждом штате свои налоги и приблизительно мы набрасываем 1 процент( в NY это 0.8), в Канаде там немного сложнее - три налога( федеральный, штата и графства), но на продукты налога нет, да и на некоторые вещи.одним словом это не такая большая величина ндс ,что бы на это так болезненно реагировать. Мы же Америкосы, пользуемся карточками, наличные деньги нам не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда был в Америке первый раз, то пользовался наличными. Просто Российские карты банковские периодически не работали почему то. Т к цены везде чаще типа 29.90, да ещё на них едет налог неровный, то мелочи сдачи было горы просто. А наличкабыла ещё в стобаксовых бумажках...все косо смотрели при расчётах:) поэтому лучше картами пользоваться. Сейчас в России тоже пользуюсь только картами...даже жене деньги на днях надо было дать для покупке...переводил ей сидя рядом на диване на её карту:) налички нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
в каждом штате свои налоги и приблизительно мы набрасываем 1 процент( в NY это 0.8), в Канаде там немного сложнее - три налога( федеральный, штата и графства), но на продукты налога нет, да и на некоторые вещи.одним словом это не такая большая величина ндс ,что бы на это так болезненно реагировать. Мы же Америкосы, пользуемся карточками, наличные деньги нам не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поверишь но в России тоже пользуются карточками.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Ты не поверишь но в России тоже пользуются карточками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бредёшь, покажи какие есть у тебя лично и обратную сторону тоже покажи, но только что бы были видны все цифры и твоё ифо.)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Бредёшь, покажи какие есть у тебя лично и обратную сторону тоже покажи, но только что бы были видны все цифры и твоё ифо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу показать только СамЧезНадёж Банка
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Похоже, доброта закончилась прям перед встречей с трактористами Кубани.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вольный, значит Вы все таки признаете, что решение по отстранению параолимпийской сборной "вашими" было принято в первую очередь по политическим мотивам? Ну как же, это очень достойно, на инвалидах отыгрываться, назло Путину, экие благородные порывы, ну прям верх цивилизованности, правосудия и западных ценностей. Русский народ должен обозлиться на Путина, ибо только он в этой ситуации виновен? Это так феерически "умно" с Вашей и ваших стороны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария