14 сентября
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Самый надёжный внедорожник, оправдал свою мощь и скорость, неприхотлив в обслуживании, за 10 лет эксплуатации поменял только ГРМ, аккумулятор, коло...
5
16 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5 TD AT
Остался очень доволен после 5 лет ежедневной эксплуатации, надёжный и предсказуемый автомобиль, за этот период ходовая ни разу не ремонтировалась,...
4.8
Все отзывы
Правила форума

какой всё-таки джип купить?

ВЫБОР МЕЖДУ РЕЙНДЖ-РОВЕР СПОРТ И КРУЗЕРОМ 200?
ЛЮДИ, КТО ЕЗДИТ? ПОСОВЕТУЙТЕ\. ПЖ.
НЕТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
денис радченко
Посоветую выбрать между Шеви Каптивой, Опелем Антарой ходил на тест-драйв мне понравилось даже на движке 2,4 с автоматом разгоняется достаточно быстро.
СсылкаПожаловаться
Роджер
Возьми Q7 или Porshe Каену, всяк лучше Крузака и тем более Ровера. Последний вообще полное дерьмо. Был у меня версии Спорт, я его продал после 3х месяцев эксплуатации, мошина дребедень. Постоянно ломался правый передний стеклоподьемник, 4 раза ремонтировал, сломалась ручка открывания водительской двери, полетела штанга дворников. На СТО сказали что это не первая машина с такими поломками....и не последняя. В порше вообще нет пластика, там кожей все обтянуто, а Ауди просто крутая машина. Есть у нас в семье такая, и все довольны. Ровер в топку с таким воплощением.

Да, кстати, к Ауди и Порше на наших дорогах уважения больше.
СсылкаПожаловаться
r r
зыы самое смешное что вы все наверняк менеджеры продаж я когда свой бмв 7 покупал тоже спирва на форуме коырялся а потом тупо купил её щас еще хочу взять спорт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru