3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой всё-таки джип купить?

ВЫБОР МЕЖДУ РЕЙНДЖ-РОВЕР СПОРТ И КРУЗЕРОМ 200?
ЛЮДИ, КТО ЕЗДИТ? ПОСОВЕТУЙТЕ\. ПЖ.
НЕТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ВладимирСВ ответ на marlazinger
marlazinger
да cooledit этот, как то желчно написал, по женски так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот действительно, от любви до ненависти один шаг и наоборот. А как же типа " тупая бабищя на дороге" и всё такое? :))))))))))))))))))))))) Извенился бы хоть, девочка дейсвительно-то хороша. Дура бы так мужиков то "умывать" не смогла бы!!!!:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ru
Конечно у меня комплексы вы все безусловно правы, но факт остаёться фактом Владимер как неумел общаться так и не будет уметь маскируя свою ничтожность, потемкина-таврическая так и будет на всех бросаться.
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
Конечно у меня комплексы вы все безусловно правы, но факт остаёться фактом Владимер как неумел общаться так и не будет уметь маскируя свою ничтожность, потемкина-таврическая так и будет на всех бросаться.
СсылкаПожаловаться
А у вас какие? Ракетные или зенитные, или ракетно-зенитные. По цене договоримся! :)
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ruВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
А у вас какие? Ракетные или зенитные, или ракетно-зенитные. По цене договоримся! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научно-технические конечно же! И кстати, я родину не продаю!
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
научно-технические конечно же! И кстати, я родину не продаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, ладно, никогда не говори никогда. Ещё не предлогали. :)))))
СсылкаПожаловаться
marlazingerВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
Конечно у меня комплексы вы все безусловно правы, но факт остаёться фактом Владимер как неумел общаться так и не будет уметь маскируя свою ничтожность, потемкина-таврическая так и будет на всех бросаться.
СсылкаПожаловаться
да не бросаюсь я ни на кого, я чиста и невинна! :)
а вы вот злитесь тут, это неправильно
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ru
Гонял я кстати как то на восьмёрке вазовской обычной с виду а внутри на сто тридцать штук зеленых напихано. Очень весело было лохов на быдломобилях натягивать.
СсылкаПожаловаться
marlazingerВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
Гонял я кстати как то на восьмёрке вазовской обычной с виду а внутри на сто тридцать штук зеленых напихано. Очень весело было лохов на быдломобилях натягивать.
СсылкаПожаловаться
а снаружи то все равно корыто)
я кстати не понимаю таких - тех кто тюнингует наши могилы, у меня тоже был друг который от восьмеры оставил тока кузов...
смысл?
он в машину в эту втюхал состояние целое...
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на marlazinger
marlazinger
а снаружи то все равно корыто)
я кстати не понимаю таких - тех кто тюнингует наши могилы, у меня тоже был друг который от восьмеры оставил тока кузов...
смысл?
он в машину в эту втюхал состояние целое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл очень простой. Что бы сделать лохомобиль, для того, что бы обгонять быдломобили. Лохомобиль, он всегда быстрей, по определению. :))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
Гонял я кстати как то на восьмёрке вазовской обычной с виду а внутри на сто тридцать штук зеленых напихано. Очень весело было лохов на быдломобилях натягивать.
СсылкаПожаловаться
Это типа зверьков на шестёрках натягивать? Это сильно, это по мужски. Уважаю!!! :)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ruВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Это типа зверьков на шестёрках натягивать? Это сильно, это по мужски. Уважаю!!! :)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шестерки, и амг ешки, и турбовые порши, и корветы, и даже ламбо, но с ним как то не понятно вышло то ли он криво встал то ли ещё что но только после первого заезда он молча уехал, а неоднократно корвет сказал что они с ламбо равны, вообщем тёмная вышла. Только турбовый кайен якобы стандартный порвать не смог силы были равны мои ~350 против его якобы 500 и 700нм во что вериться с трудо так как сам видел как он дорестайлинговый кайен турбо порвал. Так что я насмотрелся на лица поверженных. Нормального человека сразу видно.
СсылкаПожаловаться
Денис Кузьмиченко
короче,друг. Мой тебе совет. Всех выслушай внимательно, учти мнение каждого, но всё равно поступи по своему. Купи то, к чему душа лежит, а не то, что навязывают. В крайнем случае будешь винить только себя, и ни кого более. Подумай, чего сердце просит, к чьему рулю руки во сне тянутся. Ответ ты знаешь сам. Поверь мне, сам на такое напоролся-послушал совета,купил,сильно пожалел. Потом во сне ворочался.
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на Денис Кузьмиченко
Денис Кузьмиченко
короче,друг. Мой тебе совет. Всех выслушай внимательно, учти мнение каждого, но всё равно поступи по своему. Купи то, к чему душа лежит, а не то, что навязывают. В крайнем случае будешь винить только себя, и ни кого более. Подумай, чего сердце просит, к чьему рулю руки во сне тянутся. Ответ ты знаешь сам. Поверь мне, сам на такое напоролся-послушал совета,купил,сильно пожалел. Потом во сне ворочался.
СсылкаПожаловаться
Не трудно догадатся, к чему потянутся руки русского человека, ведь 200-й в два раза больше СПОРТА, а деньги те же. Халяву никто не отменял. :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирСВ ответ на abwehr79@list.ru
Комментарий удален.Почему?
А если внутренний голос на х... пошлёт, что тоже идти? :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай
все нормально! Иначе, без вас было б скучно. Стадо словесное.
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на Николай
Николай
все нормально! Иначе, без вас было б скучно. Стадо словесное.
СсылкаПожаловаться
Пришёл МойДоДыр, и всех умыл. Ну и ладно. :)
СсылкаПожаловаться
ВладимирС
Ну, наконец нормальнае люди подтянулись, с нормальными текстами!
СсылкаПожаловаться
ВладимирС
Ну, наконец, нормальнае люди подтянулись, с нормальными текстами, с вменяемыми советами!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Собирай факты, а не мнения. Мнение составляй свое, после анализа фактов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария