11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой всё-таки джип купить?

ВЫБОР МЕЖДУ РЕЙНДЖ-РОВЕР СПОРТ И КРУЗЕРОМ 200?
ЛЮДИ, КТО ЕЗДИТ? ПОСОВЕТУЙТЕ\. ПЖ.
НЕТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
marlazinger
Почитала форумы )))))))))))
Мля я ваще сюда случайно залезла, вы уж извините, я тут оч странно смотрюсь среди кий ниссанов ладов кия приоров и кия рио

так что все извините за мое скромное мнение, я дверью ошиблась, и автор темы мне кажется тоже:)
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на marlazinger
marlazinger
Почитала форумы )))))))))))
Мля я ваще сюда случайно залезла, вы уж извините, я тут оч странно смотрюсь среди кий ниссанов ладов кия приоров и кия рио

так что все извините за мое скромное мнение, я дверью ошиблась, и автор темы мне кажется тоже:)
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам Валерия скромничать то :) Сразу бы и сказали: среди бедноты и голодрани. Ну так думаю Вы своим коментом осчастливили весь этот быдляк. Ценю Вашу демократичность - Вы эталон. Особенно тронуло предложение переехать в Питер. Пишите еще - радуйте тупую массу своим ценным мнением!!!!
СсылкаПожаловаться
Белых Евгений Игоревич
вообще-то при выборе машины нужно четко понимать, для чего она нужна. Крузер и Ровер все-таки машины несколько разной направленности
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
Господину "НЕТ" конечно же нужно определиться для чего нужен авто? Впрочем, вряд ли нужно покупать Крузака последней модели для размешивания отечественного го...на, для этого есть другие авто. И вряд ли здесь идёт речь о какой то экономии, так что покупать можно любой из этих авто. А вот если их по прямому назначению(хотя непонятно какое назначение у Рэйнджа?), то безусловно Крузак на порядок выше. Что касается внутренней отделки, приёмистости, "образа жизни" и прочих несуразностей, то здесь Рэйндж будет на высоте. Если исходить с точки зрения тех. характеристик, надёжности, ремонтнопригодности и прочих серьозных вещей, то в этом случае Рэйндж вообще рассматривать не стоит. И глупо прислушиваться к мнению людей которые только крутят баранку и жмут на педали, не имея ни малейшего представления о чём вообще идёт речь, да ещё грозясь уйти из форума где люди ещё и Кия и Ниссаны обсуждают. Видимо статус может пострадать.
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на Михаил Гузманович
Михаил Гузманович
Господину "НЕТ" конечно же нужно определиться для чего нужен авто? Впрочем, вряд ли нужно покупать Крузака последней модели для размешивания отечественного го...на, для этого есть другие авто. И вряд ли здесь идёт речь о какой то экономии, так что покупать можно любой из этих авто. А вот если их по прямому назначению(хотя непонятно какое назначение у Рэйнджа?), то безусловно Крузак на порядок выше. Что касается внутренней отделки, приёмистости, "образа жизни" и прочих несуразностей, то здесь Рэйндж будет на высоте. Если исходить с точки зрения тех. характеристик, надёжности, ремонтнопригодности и прочих серьозных вещей, то в этом случае Рэйндж вообще рассматривать не стоит. И глупо прислушиваться к мнению людей которые только крутят баранку и жмут на педали, не имея ни малейшего представления о чём вообще идёт речь, да ещё грозясь уйти из форума где люди ещё и Кия и Ниссаны обсуждают. Видимо статус может пострадать.
СсылкаПожаловаться
Да чё ты тут сопли разводишь. Тебе то, какая разница, на чём говно месить? Ты на чем там на Кашкае ездишь? Вот и иди облизывай свою помойку третьесортную и рассказывай всем какая она крутая. А может, у тебя вообще ничего нет? Начитался форумов и тес-драйвов и умного включаешь, а сам и не знаешь о чём базар. Ты хоть за рулём то этих машин сидел, а? Ах да, да, я забыл, в автосалонах разрешают таким как ты посидеть. Тут нормальные пацаны о правильных телегах размышляют, а ты тут своими грязными лапами лезешь. Чё ты сюда залез? Эта ступенька не твоя, спустись пониже, твоё мнение важно в Метро, в переходе!!! Ты чё вообще не понял ничего в этой жизни? Машина купленная за сотку и дальше, всяких там условных единиц, определяет положение человека в жизни или в обществе, как хочешь, И этим людям совершенно насрать на ремонтопригодность, надёжность и всё такое умное ,чё ты тут наговорил, дадут бобла и их машины отремонтируют, вытащат, помоют, и т.д., а захотят и брюлики с говном смешают и твоё мнение им не нужно. Этим людям важно как они выглядят в данный момент и что про них скажут, а не то, сколько стоит заправить свою бибику и сколько стоит та или иная железяка для их любимого коня. А те, кто жалуются на всякое там качество, надёжность сервис, и т.д., просто не рассчитали своих финансовых возможностей, или ездят на убитых обносках, или пытаются выглядеть дорого, да только не по Сеньке шапка. Не повезло. Мальчику надо объяснить, что не всё мерится баблом, что директория темы задана не верно, что ни в коем случае не надо сравнивать совершенно разные авто, хоть и похожие по набору функций, что есть BISNES класс, есть PREMIUM класс и есть PREMIUM-LUXURY класс. Так вот ТОЙОТА относится к бизнесу, а РЕЙНДЖ , это премиум лакшери. И мальчику надо понять какое положение он хочет занять...?Что собственно и попытался объяснить некто Евгений Игоревич, в мягкой и интелегентной форме. А ты так ничего и не поняло.
Короче иди отсюда, с этой темы с богом и не мешайся.
СсылкаПожаловаться
marlazinger
Михаил, мне кажется вам нужно для начала изучить историю лэнд ровера а потом лезть в споры) Ибо я действительно кручу баранку, жму на педали и вдобавок ко всему имею представление о чем речь.
А автору посоветовала бы отправляться на отзывы хотя бы с драйв.ру и читать че пишут о машинах их непосредственные владельцы, а не так "езжу на кия, зашел попиздеть"
ну и я тут лишняя, статус страдает что то, да
СсылкаПожаловаться
Sergei StepanovВ ответ на marlazinger
marlazinger
Михаил, мне кажется вам нужно для начала изучить историю лэнд ровера а потом лезть в споры) Ибо я действительно кручу баранку, жму на педали и вдобавок ко всему имею представление о чем речь.
А автору посоветовала бы отправляться на отзывы хотя бы с драйв.ру и читать че пишут о машинах их непосредственные владельцы, а не так "езжу на кия, зашел попиздеть"
ну и я тут лишняя, статус страдает что то, да
СсылкаПожаловаться
На родине этих машин, у англичан, есть про Рейндж две поговорки:
1) Покупая Рейндж Ровер, сразу покупай два, чтобы ездить на втором, пока первый в ремонте.
2) Если утром вы не нашли под Рейнджем лужу масла - значит, оно всё уже вытекло раньше.
Удачи...
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на Sergei Stepanov
Sergei Stepanov
На родине этих машин, у англичан, есть про Рейндж две поговорки:
1) Покупая Рейндж Ровер, сразу покупай два, чтобы ездить на втором, пока первый в ремонте.
2) Если утром вы не нашли под Рейнджем лужу масла - значит, оно всё уже вытекло раньше.
Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, а ещё есть вот такая:
- Если вы видити Рейдж на дороге, значит он едит на сервис или в гараж из сервиса.
Да и Немцы тоже не обделены чувством юмора, когда говорят;
- Вы к нам приехали за автомобилем или за Опелем?
Или:
- Рано или поздно любой автомобиль становится Опелем!
Да только от этого он (Опель) менее популярным не становится - посмотри рейтинг продаж в европе за этот год, прямо на этом портале, в новостях. Астра и Корса соответственно на 3 и 4 местах. А до этого несколько лет подряд, вообще занимали 1-е места. Так и Англичане, шутя над своими марками, меньше любить их не стали, и менее популярными эти бренды не становятся, а всё больше и больше завоёвывают рынок. К стати в гараже у королевы Англии из внедерожников, стоит как раз РЕЙНДЖ Автобиография, а это показательно.
А уж про отечественный-то автопром я вообще не говорю, из шуток и подколок можно целую библиотеку составить. Короче, мне твоя реплика напомнила хорошую пословицу:
- Коня куют,- жаба лапу подставляет.
Ты сам то понял чё ляпнул? А ездишь то на чём? Небось на какой нибудь поношеной могиле? А всё туда же...
СсылкаПожаловаться
Sergei Stepanov
Интересно, ну почему все обиженные Богом люди сразу переключаются на личности? "Сам-то на чем ездишь?" Мы с Вами разве знакомы, чтобы говорить в таком тоне? Думается, что нет - и слава Богу.
Сам я езжу, если оно Вам так интересно, на Мерседесе С320 2004 года издания. Сообщаю не для обсуждения, что лучше - что хуже, а просто для сведения.
Про Опель так говорили до 1999 года, после чего качество машин резко начало расти (чего нельзя сказать о Рейнджах), и уже в Германии лет пять так не говорят, Вы остстали от жизни.
СсылкаПожаловаться
marlazingerВ ответ на Sergei Stepanov
Sergei Stepanov
Интересно, ну почему все обиженные Богом люди сразу переключаются на личности? "Сам-то на чем ездишь?" Мы с Вами разве знакомы, чтобы говорить в таком тоне? Думается, что нет - и слава Богу.
Сам я езжу, если оно Вам так интересно, на Мерседесе С320 2004 года издания. Сообщаю не для обсуждения, что лучше - что хуже, а просто для сведения.
Про Опель так говорили до 1999 года, после чего качество машин резко начало расти (чего нельзя сказать о Рейнджах), и уже в Германии лет пять так не говорят, Вы остстали от жизни.
СсылкаПожаловаться
Тогда обьясните почему в 2007 году продажи Лэнд Ровера выросли на 101% ? То есть по вашему разумению - люди лохи, покупают заведомо дерьмо?
А уважаемый Владимир С. видимо пытался намекнуть Вам, что скорее всего раз вы так говорите - у вас нет и не было ЛР, я почему то не заметила в его словах перехода на личности.
СсылкаПожаловаться
Sergei StepanovВ ответ на marlazinger
marlazinger
Тогда обьясните почему в 2007 году продажи Лэнд Ровера выросли на 101% ? То есть по вашему разумению - люди лохи, покупают заведомо дерьмо?
А уважаемый Владимир С. видимо пытался намекнуть Вам, что скорее всего раз вы так говорите - у вас нет и не было ЛР, я почему то не заметила в его словах перехода на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерия, Вам встречный вопрос - если всё так хорошо, то отчего же Рейндж продается индусам (ссылка ниже)? Сдается мне, что 101% - это только в "чиста канкретной" России, в остальном мире, насколько мне известно, ажиотажа не наблюдается. Ну, у России всегда был особый путь, не стоит на это обращать внимания - нефтеденег навалом, да и понты важнее, это ж понятно. Видимо. продажи в России тоже упадут, как только Рэйндж станет индийским - несолидно станет солидным господам.
=========================================
http://auto.mail.ru/text.html?id=24833

Индийская Tata завладеет Jaguar и Land Rover
Судя по всему, новым владельцем знаменитых английских компаний Jaguar и Land Rover будет индийская компания Tata. Ранее предполагалось, что Ford назовет покупателя на Jaguar и Land Rover еще до наступления Нового года. Однако сейчас идут разговоры о том, что новый владелец этих фирм станет известен в январе, а может и феврале 2008 года.

По данным западных СМИ, индийская Tata предложила за Jaguar и Land Rover более $2 млрд. (точнее $2,05 млрд.). Это чуть больше, чем может заплатить за британских автопроизводителей другая индийская компания Mahindra&Mahindra (последняя предлагает $1,9 млрд.).
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на Sergei Stepanov
Sergei Stepanov
Валерия, Вам встречный вопрос - если всё так хорошо, то отчего же Рейндж продается индусам (ссылка ниже)? Сдается мне, что 101% - это только в "чиста канкретной" России, в остальном мире, насколько мне известно, ажиотажа не наблюдается. Ну, у России всегда был особый путь, не стоит на это обращать внимания - нефтеденег навалом, да и понты важнее, это ж понятно. Видимо. продажи в России тоже упадут, как только Рэйндж станет индийским - несолидно станет солидным господам.
=========================================
http://auto.mail.ru/text.html?id=24833

Индийская Tata завладеет Jaguar и Land Rover
Судя по всему, новым владельцем знаменитых английских компаний Jaguar и Land Rover будет индийская компания Tata. Ранее предполагалось, что Ford назовет покупателя на Jaguar и Land Rover еще до наступления Нового года. Однако сейчас идут разговоры о том, что новый владелец этих фирм станет известен в январе, а может и феврале 2008 года.

По данным западных СМИ, индийская Tata предложила за Jaguar и Land Rover более $2 млрд. (точнее $2,05 млрд.). Это чуть больше, чем может заплатить за британских автопроизводителей другая индийская компания Mahindra&Mahindra (последняя предлагает $1,9 млрд.).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, за "чиса канкретную" Россию можно и по одному месту схлопотать, Вы же знаете, рука ЧК везде достанет, где бы вы ни были.
На счёт "ажиотажа не наблюдается", это Вы погорячились. В 2006 г. Компания Ленд Ровер продала больше всех в мире внедорожников, ВНИМАНИЕ, в сегменте Premium и Premium-Luxury. Если не верите, обратитесь к официальным источникам на сайте компании. Так что спрос на Рейнджи неподдельный во всём мире.
На счёт избранного пути России, эт вы зряяяя! Можно ещё раз схлопотать.Если опять же обратится к официальной информации, то 30-40% конвейера LR? поглощает Америка, 30% - оборонка, а всё остальное весь мир, куда, к стати входит и Россия. Так, что до полных понтов России ещё далеко, А понты к стати во всём мире никто не отменял. Посмотрите на Америку, и всё станет понятно. Ну, а насчёт смены хозяев, мне кажется Вам бесполезно, что-то объяснять, Вы всё равно ничего не поймёте. Могу сказать, только то, что идёт смена финансовых групп. Да и Татой владеют, кажется, англичане. И ещё: От того, что Вольвой владеет Форд, она менее безопасной не стала. Вот так! Ваши страшилки неуместны!
СсылкаПожаловаться
marlazingerВ ответ на Sergei Stepanov
Sergei Stepanov
Валерия, Вам встречный вопрос - если всё так хорошо, то отчего же Рейндж продается индусам (ссылка ниже)? Сдается мне, что 101% - это только в "чиста канкретной" России, в остальном мире, насколько мне известно, ажиотажа не наблюдается. Ну, у России всегда был особый путь, не стоит на это обращать внимания - нефтеденег навалом, да и понты важнее, это ж понятно. Видимо. продажи в России тоже упадут, как только Рэйндж станет индийским - несолидно станет солидным господам.
=========================================
http://auto.mail.ru/text.html?id=24833

Индийская Tata завладеет Jaguar и Land Rover
Судя по всему, новым владельцем знаменитых английских компаний Jaguar и Land Rover будет индийская компания Tata. Ранее предполагалось, что Ford назовет покупателя на Jaguar и Land Rover еще до наступления Нового года. Однако сейчас идут разговоры о том, что новый владелец этих фирм станет известен в январе, а может и феврале 2008 года.

По данным западных СМИ, индийская Tata предложила за Jaguar и Land Rover более $2 млрд. (точнее $2,05 млрд.). Это чуть больше, чем может заплатить за британских автопроизводителей другая индийская компания Mahindra&Mahindra (последняя предлагает $1,9 млрд.).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, при всем уважении к Вам, вы, я вижу в отличии от некоторых человек адекватный, позвольте с вами не согласиться :
А вы вообще вникали почему форд продал сначала Астон Мартина а сейчас избавляется от Ягуара и Лэнд Ровера? Потому что у концерна задача - уйти с рынка автомобилей повышенной комфортности и все силы направить на выживание марки, от которой было отвлечено внимание. Ягуар - ок, убыточная марка, потому и была обьединена с Лэнд Ровером. У последнего определенно были плохи дела, года три назад, но сейчас продажи выросли. Причем семимильными шагами. Банкротство Форда - реально, почитайте чтонибудь кроме новостей мэйл.ру...
А относительно КТО купит концерны - плевать, концепцию никто менять не будет, если компанию купят индийцы - это не значит что что-то изменится, и собирать ягуары и рэйнджи будут по другому.
В общем о чем споры, я аппелирую тем что знаю со слов совершенно других интернет изданий нежели мэйл.ру, да и в авто-среде есть свои связи и мои знания априори верны.
Опять же, не хочу вас задеть и не хочу вас склонить на свою сторону и навязать вам свое мнение - ибо наши мнения расходятся, по причине разных вводных данных. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
marlazingerВ ответ на Sergei Stepanov
Sergei Stepanov
Валерия, Вам встречный вопрос - если всё так хорошо, то отчего же Рейндж продается индусам (ссылка ниже)? Сдается мне, что 101% - это только в "чиста канкретной" России, в остальном мире, насколько мне известно, ажиотажа не наблюдается. Ну, у России всегда был особый путь, не стоит на это обращать внимания - нефтеденег навалом, да и понты важнее, это ж понятно. Видимо. продажи в России тоже упадут, как только Рэйндж станет индийским - несолидно станет солидным господам.
=========================================
http://auto.mail.ru/text.html?id=24833

Индийская Tata завладеет Jaguar и Land Rover
Судя по всему, новым владельцем знаменитых английских компаний Jaguar и Land Rover будет индийская компания Tata. Ранее предполагалось, что Ford назовет покупателя на Jaguar и Land Rover еще до наступления Нового года. Однако сейчас идут разговоры о том, что новый владелец этих фирм станет известен в январе, а может и феврале 2008 года.

По данным западных СМИ, индийская Tata предложила за Jaguar и Land Rover более $2 млрд. (точнее $2,05 млрд.). Это чуть больше, чем может заплатить за британских автопроизводителей другая индийская компания Mahindra&Mahindra (последняя предлагает $1,9 млрд.).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да кстати - не уточнила что в России продажи выросли, и сейчас смотрю - в разных источниках по разному, но рост продаж колышется у сотки. Вы согласитесь - русские люди себя не любят чувствовать лохами, так что не стали бы покупать заведомо говно которое ломается, либо покупают ради престижа и вламывают на ремонты огромное лаве - мы че действительно так все в нашей раше хорошо живем чтоли?
Ну блин, чего спорим-то ей богу, я знаю что вы никогда не признаете мою правоту, потому что я женщина, а мне и не хочется чтобы вы соглашались - именно потому что я неглупая женщина :)
В общим развели тут споры - да зачем нам это все! Но я знаю что в глубине души вы мне чуть чуть поверите и почитаете побольше новостей и мнений в интернете но уже с позиции "а нука я посмотрю на это все не предвзято"
В любом случае, желаю вам счастья, удачи и с наступающим ;)
СсылкаПожаловаться
Sergei StepanovВ ответ на marlazinger
marlazinger
ну да кстати - не уточнила что в России продажи выросли, и сейчас смотрю - в разных источниках по разному, но рост продаж колышется у сотки. Вы согласитесь - русские люди себя не любят чувствовать лохами, так что не стали бы покупать заведомо говно которое ломается, либо покупают ради престижа и вламывают на ремонты огромное лаве - мы че действительно так все в нашей раше хорошо живем чтоли?
Ну блин, чего спорим-то ей богу, я знаю что вы никогда не признаете мою правоту, потому что я женщина, а мне и не хочется чтобы вы соглашались - именно потому что я неглупая женщина :)
В общим развели тут споры - да зачем нам это все! Но я знаю что в глубине души вы мне чуть чуть поверите и почитаете побольше новостей и мнений в интернете но уже с позиции "а нука я посмотрю на это все не предвзято"
В любом случае, желаю вам счастья, удачи и с наступающим ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерия, я совершенно лишен такого рода предрассудков и к Вам отношусь также с уважением. Спасибо за добрые слова, Вам тоже всего-всего самого хорошего и удачи в Новом году!
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ruВ ответ на marlazinger
marlazinger
ну да кстати - не уточнила что в России продажи выросли, и сейчас смотрю - в разных источниках по разному, но рост продаж колышется у сотки. Вы согласитесь - русские люди себя не любят чувствовать лохами, так что не стали бы покупать заведомо говно которое ломается, либо покупают ради престижа и вламывают на ремонты огромное лаве - мы че действительно так все в нашей раше хорошо живем чтоли?
Ну блин, чего спорим-то ей богу, я знаю что вы никогда не признаете мою правоту, потому что я женщина, а мне и не хочется чтобы вы соглашались - именно потому что я неглупая женщина :)
В общим развели тут споры - да зачем нам это все! Но я знаю что в глубине души вы мне чуть чуть поверите и почитаете побольше новостей и мнений в интернете но уже с позиции "а нука я посмотрю на это все не предвзято"
В любом случае, желаю вам счастья, удачи и с наступающим ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу говна посмотрите на продажи китайских машин. По поводу споров их никто и не собирался разводить просто ваша позиция жизненная сразу вызывает отторжение. А по поводу неглупой женщины никто и не спрорит видимо это всё таки ваш комплекс.
СсылкаПожаловаться
marlazingerВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
По поводу говна посмотрите на продажи китайских машин. По поводу споров их никто и не собирался разводить просто ваша позиция жизненная сразу вызывает отторжение. А по поводу неглупой женщины никто и не спрорит видимо это всё таки ваш комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ну чего вы спорите, китайские машины - бюджет вариант, да и пока новые на сервисе - че им будет? а бу покупают потому что опять же недорого чинить, харош кароче тут ругаться, лучше б пошутили :)
кстати если б я была глупой - мне было бы гораздо легче жить, ееех! :)
а позиция - ну если мне так удобно жить, почему нет? ну и ето форум, в жизни же все по другому-я мало у кого вызываю отторжение, тк красивая :)
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ruВ ответ на marlazinger
marlazinger
ой ну чего вы спорите, китайские машины - бюджет вариант, да и пока новые на сервисе - че им будет? а бу покупают потому что опять же недорого чинить, харош кароче тут ругаться, лучше б пошутили :)
кстати если б я была глупой - мне было бы гораздо легче жить, ееех! :)
а позиция - ну если мне так удобно жить, почему нет? ну и ето форум, в жизни же все по другому-я мало у кого вызываю отторжение, тк красивая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красота это хорошо. но не решающий фактор во взаимоотношениях людей я думаю вам тоже не не приятно общаться с тупыми красавцами и тем неменее называть себя умным это плохой тон. Вы уж простите что я вам на это указываю возможно попав под чары вашей красоты я бы и промолчал, но сдесь в интернете меньше лицемерия в этом плане. Пошутить я конечно могу ,но вконце концов не анекдот же вам расказывать. хотя вот злая шутка лидер подаж китайский автопром по статистике 80% ломется в первый месяц. Забавно неправда ли?
СсылкаПожаловаться
marlazingerВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
Красота это хорошо. но не решающий фактор во взаимоотношениях людей я думаю вам тоже не не приятно общаться с тупыми красавцами и тем неменее называть себя умным это плохой тон. Вы уж простите что я вам на это указываю возможно попав под чары вашей красоты я бы и промолчал, но сдесь в интернете меньше лицемерия в этом плане. Пошутить я конечно могу ,но вконце концов не анекдот же вам расказывать. хотя вот злая шутка лидер подаж китайский автопром по статистике 80% ломется в первый месяц. Забавно неправда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красота спасет мир :)))
хватит сравнивать корею и англию :Р
СсылкаПожаловаться
Sergei StepanovВ ответ на marlazinger
marlazinger
Тогда обьясните почему в 2007 году продажи Лэнд Ровера выросли на 101% ? То есть по вашему разумению - люди лохи, покупают заведомо дерьмо?
А уважаемый Владимир С. видимо пытался намекнуть Вам, что скорее всего раз вы так говорите - у вас нет и не было ЛР, я почему то не заметила в его словах перехода на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, как я и предполагал, о 101% речь вообще не идет. Всего 8%.
Информация с официального сайта Рейнджа:
http://www.landrover.ru/ru/ru/Company/Ne...
=======================================================
Land Rover добился рекордного уровня продаж за первые шесть месяцев 2007 года.
На конец июня объем продаж по всему миру составил 108 874 автомобиля, что на 8% больше, чем за соответствующий период прошлого года, и это лучший полугодовой показатель продаж за всю почти шестидесятилетнюю историю Land Rover....
....
Продажи Land Rover продолжают расти не только на развивающихся рынках – таких как Россия (82%) или Китай (63%)....
....
В США, которые в прошлом году стали самым большим рынком Land Rover (обойдя Великобританию), к июню 2007 года продажи выросли на 8% благодаря появлению Freelander 2....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария