21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой всё-таки джип купить?

ВЫБОР МЕЖДУ РЕЙНДЖ-РОВЕР СПОРТ И КРУЗЕРОМ 200?
ЛЮДИ, КТО ЕЗДИТ? ПОСОВЕТУЙТЕ\. ПЖ.
НЕТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ВладимирСВ ответ на Sergei Stepanov
Sergei Stepanov
Ну да, как я и предполагал, о 101% речь вообще не идет. Всего 8%.
Информация с официального сайта Рейнджа:
http://www.landrover.ru/ru/ru/Company/Ne...
=======================================================
Land Rover добился рекордного уровня продаж за первые шесть месяцев 2007 года.
На конец июня объем продаж по всему миру составил 108 874 автомобиля, что на 8% больше, чем за соответствующий период прошлого года, и это лучший полугодовой показатель продаж за всю почти шестидесятилетнюю историю Land Rover....
....
Продажи Land Rover продолжают расти не только на развивающихся рынках – таких как Россия (82%) или Китай (63%)....
....
В США, которые в прошлом году стали самым большим рынком Land Rover (обойдя Великобританию), к июню 2007 года продажи выросли на 8% благодаря появлению Freelander 2....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё понятно, может у дамы и закралась ошибка в расчётах, :) а может она что то другое имела в виду, в любом случае карта крыт! Вот видите, не всё так безнадёжно!
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на Sergei Stepanov
Sergei Stepanov
Интересно, ну почему все обиженные Богом люди сразу переключаются на личности? "Сам-то на чем ездишь?" Мы с Вами разве знакомы, чтобы говорить в таком тоне? Думается, что нет - и слава Богу.
Сам я езжу, если оно Вам так интересно, на Мерседесе С320 2004 года издания. Сообщаю не для обсуждения, что лучше - что хуже, а просто для сведения.
Про Опель так говорили до 1999 года, после чего качество машин резко начало расти (чего нельзя сказать о Рейнджах), и уже в Германии лет пять так не говорят, Вы остстали от жизни.
СсылкаПожаловаться
Я то как раз себя обиженным не считаю, потому, что живу в нормальной и свободной стране, где возможность реализовать себя зависит от фантазии. А Вы, если вам так угодно, здаётся мне посвистываете из-за бугорка, где любой эмигрант - человек третьего сорта. Или я не прав? Это первое.
Второе:
Ваше поведение определило тон к Вам. Вы же сами подлили масла в огонь. Все эти бородатые шуточки мы проходили, только в зависимости от ситуации, они применяются англичанами, людьми, к стати с очень тонким юмором, ко всем без исключения маркам туманного альбиона, к Ролсам, к Бентли, к Ягуарам и т.д.,как им захочется, и когда захочется. И что вы хотите сказать, все эти марки дерьмо? Вас и спросили, пусть и не совсем корректно, что сказали то?
Третье:
Вы наверное не совсем разглядели тему дискуссии. Я вам напомню: ВЫБОР МЕЖДУ РЕЙНДЖ-РОВЕР СПОРТ И КРУЗЕРОМ 200?
ЛЮДИ, КТО ЕЗДИТ? ПОСОВЕТУЙТЕ\. ПЖ. Вы внимательно прочитали? Ещё раз, ЛЮДИ, КТО ЕЗДИТ? ПОСОВЕТУЙТЕ. Вот Вас и спросили, на чем Вы ездите? Ну, если вы не ездите на эти машинах, какого извиняюсь ляда вы впрягаетесь во весь этот сыр-бор? Вот вам и напомнили, про Жабу и кобылу. Есть хорошая украинская пословиц: - Пана видно по халяве, Вас и вычислили по вашим репликам, что вы не юзер данных марок.
И на закусочку:
Поверте мне, никто вас не хотел обидеть, просто вы попали под горячую руку, так сказать, да и въехали не совсем по теме, так что умейте держать удар. А Бога советую не трогать, он не никишка,- шельму метит.
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
Сергей Степанов, не нужно совершенно обращать внимание на людей скрывающихся под ником Самускевич и Потёмкина, это абсолютно не те люди за которых пытаются себя выдавать. Вы посмотрите на их сленг - и сразу всё станет ясно. В лучшем случае это просто какие то засранцы, возможно из "благополучных" семей, у которых пальцы не загибаются от своей крутизны. А когда они на дороге нашкодят, нарвавшись на серьозных людей, то тут же лихорадочно начинают тыкать своими разогнувшимися пальчиками в кнопки сотовых телефонов, имея бледный вид. Эта публика многим известна. Или это просто прыщавые дрочеры, которые скуки ради тусуются на таких форумах внося сплошной флуд и сводя на нет весь смысл данного форума. Там где нормальные люди задают нормальные вопросы и ждут также нормальных ответов, эти недоноски просто вносят глумление, потешаясь за своим компьютером как ловко они втирают "лохам". Обращать внимание на таких людей - себя не уважать, тем более вступать с ними в полемику.
СсылкаПожаловаться
marlazingerВ ответ на Михаил Гузманович
Михаил Гузманович
Сергей Степанов, не нужно совершенно обращать внимание на людей скрывающихся под ником Самускевич и Потёмкина, это абсолютно не те люди за которых пытаются себя выдавать. Вы посмотрите на их сленг - и сразу всё станет ясно. В лучшем случае это просто какие то засранцы, возможно из "благополучных" семей, у которых пальцы не загибаются от своей крутизны. А когда они на дороге нашкодят, нарвавшись на серьозных людей, то тут же лихорадочно начинают тыкать своими разогнувшимися пальчиками в кнопки сотовых телефонов, имея бледный вид. Эта публика многим известна. Или это просто прыщавые дрочеры, которые скуки ради тусуются на таких форумах внося сплошной флуд и сводя на нет весь смысл данного форума. Там где нормальные люди задают нормальные вопросы и ждут также нормальных ответов, эти недоноски просто вносят глумление, потешаясь за своим компьютером как ловко они втирают "лохам". Обращать внимание на таких людей - себя не уважать, тем более вступать с ними в полемику.
СсылкаПожаловаться
Люди обычно обвиняют других в том, что боятся увидеть в себе - мне кажется это про вас.
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на Михаил Гузманович
Михаил Гузманович
Сергей Степанов, не нужно совершенно обращать внимание на людей скрывающихся под ником Самускевич и Потёмкина, это абсолютно не те люди за которых пытаются себя выдавать. Вы посмотрите на их сленг - и сразу всё станет ясно. В лучшем случае это просто какие то засранцы, возможно из "благополучных" семей, у которых пальцы не загибаются от своей крутизны. А когда они на дороге нашкодят, нарвавшись на серьозных людей, то тут же лихорадочно начинают тыкать своими разогнувшимися пальчиками в кнопки сотовых телефонов, имея бледный вид. Эта публика многим известна. Или это просто прыщавые дрочеры, которые скуки ради тусуются на таких форумах внося сплошной флуд и сводя на нет весь смысл данного форума. Там где нормальные люди задают нормальные вопросы и ждут также нормальных ответов, эти недоноски просто вносят глумление, потешаясь за своим компьютером как ловко они втирают "лохам". Обращать внимание на таких людей - себя не уважать, тем более вступать с ними в полемику.
СсылкаПожаловаться
А с тобой, червь форумный, другим сленгом, да и тоном разговаривать нельзя. Ты сам то понял, чёты тут накалякал? Да, да ты абсолютно прав, мы с этой дамой совершенно нормальные люди, с хорошим образованием, жизненным опытом и манерами. К стати имею 30-ти летний водительский стаж, так ,что по всей видимости, я в пять раз больше тебя ездил задом, чем ты передом. Единственный наш недостаток, при виде таких говнюков как ты, нас просто рвёт на части, мы не можем сдержаться, хотя и пытаемся. Всё правильно, люди задают нормальные вопросы и ждут нормальных ответов, а не твоих лоховских комментариев. От таких как ты, страдают все форумы. Если бы не такие как ты, в стране революций бы не было. Тебе же русским языком сказали, чё ты тут лазишь, чё ты тут со своим свинным рылом в калашном ряду делаешь? Человек спросил: - ВЫБОР МЕЖДУ РЕЙНДЖ-РОВЕР СПОРТ И КРУЗЕРОМ 200? ЛЮДИ, КТО ЕЗДИТ? ПОСОВЕТУЙТЕ\. ПЖ. Ты же не ездишь на таких тачках, да и не будешь по всей видимости никогда, чё ты начинаешь тут рассуждать? Ты же ездишь на Кашкае, вот и иди на тему кашкая и разводи там лохов себеподобных. Короче надоело мне с тобой базарить, дурака е...ть, только х.. тупить. А все твои жалкие потуги отбрехатся, напоминают мне известный фильм, где персонаж с добрым именем отец Фёдор, жалко выкрикивал в след предводителю - сам дурак!
Крыть то нечем!
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ru
Зато когда на огромной скорости проносишся мимо быдло в дорогостоящем сарае и оно начинает тужиться пытатясь тебя обогнать. Желательно ещё машину поневзрачней. Вот тогда полный кайф почти физически ощющаешь убогость и скудость мышления этого человека, а так же его боль от того, что его ущемили в области его крутого пипискозаменителя. Это даже отчасти прощает им то неудобство которое они причиняют нам по части парковки и в пробках.
Кстати Валерия судя по всему из категории тех наглых тупых бабищь, которые думают, что они умеют управлять автомобилем, но при этом чудовищно всем мешают ,создают хаос на дорогах, а в критичкских ситуациях тормозят. ..Нормальные люди и особенно женщины матом не ругаются.
P.S. А всё это в целом от недостатков воспитания . Кичатся богатством люди бедные духом.
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
Зато когда на огромной скорости проносишся мимо быдло в дорогостоящем сарае и оно начинает тужиться пытатясь тебя обогнать. Желательно ещё машину поневзрачней. Вот тогда полный кайф почти физически ощющаешь убогость и скудость мышления этого человека, а так же его боль от того, что его ущемили в области его крутого пипискозаменителя. Это даже отчасти прощает им то неудобство которое они причиняют нам по части парковки и в пробках.
Кстати Валерия судя по всему из категории тех наглых тупых бабищь, которые думают, что они умеют управлять автомобилем, но при этом чудовищно всем мешают ,создают хаос на дорогах, а в критичкских ситуациях тормозят. ..Нормальные люди и особенно женщины матом не ругаются.
P.S. А всё это в целом от недостатков воспитания . Кичатся богатством люди бедные духом.
СсылкаПожаловаться
О, ещё одна дурилка картонная нашлась.
Не, с меня хватит, пусть тебя кто нибудь другой дрочит.
У меня шишка затупилась.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
Зато когда на огромной скорости проносишся мимо быдло в дорогостоящем сарае и оно начинает тужиться пытатясь тебя обогнать. Желательно ещё машину поневзрачней. Вот тогда полный кайф почти физически ощющаешь убогость и скудость мышления этого человека, а так же его боль от того, что его ущемили в области его крутого пипискозаменителя. Это даже отчасти прощает им то неудобство которое они причиняют нам по части парковки и в пробках.
Кстати Валерия судя по всему из категории тех наглых тупых бабищь, которые думают, что они умеют управлять автомобилем, но при этом чудовищно всем мешают ,создают хаос на дорогах, а в критичкских ситуациях тормозят. ..Нормальные люди и особенно женщины матом не ругаются.
P.S. А всё это в целом от недостатков воспитания . Кичатся богатством люди бедные духом.
СсылкаПожаловаться
Фу бля... слова неудачника...
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Фу бля... слова неудачника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а ты то чё сюда приполз? Чё надоело про Макларены с Бугатями мечтать? Решил нормальные разговоры послушать? Или как? Может пизданёшь чего нибудь умного, или так и будешь клоуном прикидыватся, а? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Ну, а ты то чё сюда приполз? Чё надоело про Макларены с Бугатями мечтать? Решил нормальные разговоры послушать? Или как? Может пизданёшь чего нибудь умного, или так и будешь клоуном прикидыватся, а? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и метла у тебя вроде на правильном месте весит. :)
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Да и метла у тебя вроде на правильном месте весит. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметил просто, что так писать - убогим прикидываться. Можно, дядя Вова?
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Заметил просто, что так писать - убогим прикидываться. Можно, дядя Вова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да можно, можно, хоть как, не обижусь. :) А лучше Васей. По Фене, - хороший человек. :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Да можно, можно, хоть как, не обижусь. :) А лучше Васей. По Фене, - хороший человек. :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По Фене, - хороший человек. :))))))))))))
Кщастью, по фене не обучен ботать
СсылкаПожаловаться
marlazingerВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
Зато когда на огромной скорости проносишся мимо быдло в дорогостоящем сарае и оно начинает тужиться пытатясь тебя обогнать. Желательно ещё машину поневзрачней. Вот тогда полный кайф почти физически ощющаешь убогость и скудость мышления этого человека, а так же его боль от того, что его ущемили в области его крутого пипискозаменителя. Это даже отчасти прощает им то неудобство которое они причиняют нам по части парковки и в пробках.
Кстати Валерия судя по всему из категории тех наглых тупых бабищь, которые думают, что они умеют управлять автомобилем, но при этом чудовищно всем мешают ,создают хаос на дорогах, а в критичкских ситуациях тормозят. ..Нормальные люди и особенно женщины матом не ругаются.
P.S. А всё это в целом от недостатков воспитания . Кичатся богатством люди бедные духом.
СсылкаПожаловаться
у вас комплексы)
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на marlazinger
marlazinger
у вас комплексы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого комплексы?
СсылкаПожаловаться
marlazingerВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
У кого комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да cooledit этот, как то желчно написал, по женски так :)
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ruВ ответ на marlazinger
marlazinger
да cooledit этот, как то желчно написал, по женски так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаете познакомиться? Тем более если речь идет о красивой девушке я всегда за ;))) А тем более умной это же вообще мечта!
СсылкаПожаловаться
marlazingerВ ответ на cooledit@mail.ru
cooledit@mail.ru
Желаете познакомиться? Тем более если речь идет о красивой девушке я всегда за ;))) А тем более умной это же вообще мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивите меня скромным подарком, пожалуй РР Спорт мне подойдет....а там я думаю вы сможете выиграть тендер на поставку любви в мое сердце

:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на marlazinger
marlazinger
Удивите меня скромным подарком, пожалуй РР Спорт мне подойдет....а там я думаю вы сможете выиграть тендер на поставку любви в мое сердце

:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бугагага!!! Тада те придется тендер выигрывать уже
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ruВ ответ на marlazinger
marlazinger
Удивите меня скромным подарком, пожалуй РР Спорт мне подойдет....а там я думаю вы сможете выиграть тендер на поставку любви в мое сердце

:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь за подарок, как грустно. Я почему то так и думал, это менталитет такой. Мне конечно не жалко , если бы мог, да любимой девушке только с радостью. Но такой бартер не для меня и красота тут не поможет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария