24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой универсал лучше?

Обе машины 2008 г. в нормальном состоянии: Volvo v50 дизель 2 литра пробег 200 тыс цена 470 тыр и Шкода октавия 2 литра дизель пробег такой же цена 430 тыр. Что купить? Может цена не адекватная? А стоит ли вольво такой разницы? Правда ли что на вольво могут быть дешевле запчасти т.к. он с форд-фокусом пересекается?
Александр Мельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Степан ГаличинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, допустим, я знаю о ДСГ. И о том, что нужно менять сцепления. Что это - недешево, тоже знаю. Но, мне предлагают "Джетту" 1.8Т 2013 г.в. в максе за 580 000 р. Замена сцеплений - пусть 50. 630. Но, машина очень хороша. И продам я ее за 700 000. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, когда с большим демпингом, но, но в этом и есть вся суть, купить сейчас дорого, а по факту так и есть,а продать за дёшево, и не факт, что предложенная арифметика сложится, такие вещи хороши при собственной автомастерской,а если с наемом, то даже и если удастся продать, то не сразу, а это связанные деньги, хотя весь авто бизнес на этом построен.но что хорошо при продаже не всегда хорошо при владении, береш не для того чтоб ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Серж Тима
В таком возрасте и при таком ценнике смотреть нужно сугубо на состояние, а не на марку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария