24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой лучше паркетник выбрать

Подскажите пожалуйста что лучше выбрать: Тойота РАВ 4, Фольксваген Тигуан, Ситроен С-Кроссер или Киа Спортейдж.
Андрей Саитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
ЮрийВ ответ на вячеслав гридин
вячеслав гридин
Есть,например бмв х-5,сидушки говно,панель первобытная,едешь в ней,все дребезжит как на телеге,а стоит как боинг,такой же и ремонт,покупают одни идиоты для понтов,немецкое качество,немецкое качество,ломается чаще лады калины,за два месяца 12 визитов на СТО,МЕНЬШЕ 30000 РУБ поломок не было,а раф 4 ездит и ездит и хрен ты его сломаешь ,и сидения нормальные и отделка в норме и не бренчит как балалайка и шумка хорошая ,в отличии от немцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отделка в рафе - дубовым пластиком как в китайском автомобиле)))) Ни в одном немце нет такого пластика!!!!В рафе ударишь по панели и она еще звенеть полдня будет!!! Вот как раз раф покупают идиоты- женский автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
111
только тигуан.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тигуан!!! Немец все-таки. Все сделано для людей в нем!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Тигуан!!! Немец все-таки. Все сделано для людей в нем!!!
СсылкаПожаловаться
ага,настоящее калужское качество.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
ага,настоящее калужское качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже калужское качество на 5 голов лучше рафа 4!! Я после кайрона сел в раф и ужаснулся, буд то в китайский авто сел, кошмар а не отделка))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ШарафутдиновВ ответ на Юрий
Юрий
Даже калужское качество на 5 голов лучше рафа 4!! Я после кайрона сел в раф и ужаснулся, буд то в китайский авто сел, кошмар а не отделка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день.
Забудьте про немецкое качество Тигуанов Калужской сборки.
У знакомого была машина Тигуан механика 1.4 бензин. Рассыпалась в течение года. Когда на сервисе разобрали двигатель - выяснилось, что он наполовину сербский, а на другую китайский. Вот Вам и немецкое качество. :(

С уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шарафутдинов
Добрый день.
Забудьте про немецкое качество Тигуанов Калужской сборки.
У знакомого была машина Тигуан механика 1.4 бензин. Рассыпалась в течение года. Когда на сервисе разобрали двигатель - выяснилось, что он наполовину сербский, а на другую китайский. Вот Вам и немецкое качество. :(

С уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни знаю что там сербское, но любое авто может рассыпаться в первый же день!! Надежных авто не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
kontragentВ ответ на Юрий
Юрий
Ни знаю что там сербское, но любое авто может рассыпаться в первый же день!! Надежных авто не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надежных может не бывает, но надежнее Тигуана много автомобилей из перечисленных здесь. Немецкое качество кончилось 9 мая 45го )))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на kontragent
kontragent
Надежных может не бывает, но надежнее Тигуана много автомобилей из перечисленных здесь. Немецкое качество кончилось 9 мая 45го )))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ну))))
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙВ ответ на Юрий
Юрий
Ни знаю что там сербское, но любое авто может рассыпаться в первый же день!! Надежных авто не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же немецкие??? может хватит одно о тоже нести про немцев которые в китае собирают(мерседес е класс)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Шарафутдинов
Андрей Шарафутдинов
Добрый день.
Забудьте про немецкое качество Тигуанов Калужской сборки.
У знакомого была машина Тигуан механика 1.4 бензин. Рассыпалась в течение года. Когда на сервисе разобрали двигатель - выяснилось, что он наполовину сербский, а на другую китайский. Вот Вам и немецкое качество. :(

С уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чё?
СсылкаПожаловаться
Андрей ШарафутдиновВ ответ на Владимир
Владимир
и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично для себя я сделал вывод, что не буду покупать машины концерна VW Калужской сборки. А для автора темы привел данную историю для размышления на тему приобретать ли ему VW Tiguan.

С уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
0 0В ответ на Юрий
Юрий
Даже калужское качество на 5 голов лучше рафа 4!! Я после кайрона сел в раф и ужаснулся, буд то в китайский авто сел, кошмар а не отделка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю чем ты там ударился в РАФе, может головой, что она у тебя гудела полдня. Мой брат намотал на нём за 5 лет больше ста тысяч и менять его будет на нового РАФа.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 0 0
0 0
Не знаю чем ты там ударился в РАФе, может головой, что она у тебя гудела полдня. Мой брат намотал на нём за 5 лет больше ста тысяч и менять его будет на нового РАФа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик на рфе))))))))))))Смешно))))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Странник.
Странник.
ага,настоящее калужское качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скоро прадик начнут собирать в России...вот это дааа )
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
вот скоро прадик начнут собирать в России...вот это дааа )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((((((( это плохо. но лично для меня хорошо)
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Странник.
Странник.
(((((((( это плохо. но лично для меня хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да еще хз на дальнем востоке...так что может камри, фокусы и тигуаны покажутся сказкой, где уже все отлажено и налажено ))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
да еще хз на дальнем востоке...так что может камри, фокусы и тигуаны покажутся сказкой, где уже все отлажено и налажено ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже наигрался ...дай бог иметь до смерти кроссовера середнячка .
СсылкаПожаловаться
yury pintelinВ ответ на Юрий
Юрий
Тигуан!!! Немец все-таки. Все сделано для людей в нем!!!
СсылкаПожаловаться
Немец,но сделан в Калуге. Почему до сих пор считается,что немецкие машинаы лучшие. Это уже давно не так. Сейчас машины все примерно одинакового качества,ушло то время,когда машина 10 лет без проблем ездила Так было с Ауди 80 и 100 и другие. Сейчас в Европе никто не чочет еэдить 10 лет и более на одной и той же машине. Кроме того производители ума набрались и приняли самое активное участие в пропаганде смены машин не позднее.чем в 5 лет. Сейчас так стали все делать,чтобы что нибудь обязательно сломалось по окончагии гарантийного срока. Тем более,что компьютерные технологии это позволяют сделать. Надо,чтобы люди покупали запчасти. Кстати,из бюджетных машин самые надежные японнские. Шумоизоляция не в счет.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на yury pintelin
yury pintelin
Немец,но сделан в Калуге. Почему до сих пор считается,что немецкие машинаы лучшие. Это уже давно не так. Сейчас машины все примерно одинакового качества,ушло то время,когда машина 10 лет без проблем ездила Так было с Ауди 80 и 100 и другие. Сейчас в Европе никто не чочет еэдить 10 лет и более на одной и той же машине. Кроме того производители ума набрались и приняли самое активное участие в пропаганде смены машин не позднее.чем в 5 лет. Сейчас так стали все делать,чтобы что нибудь обязательно сломалось по окончагии гарантийного срока. Тем более,что компьютерные технологии это позволяют сделать. Надо,чтобы люди покупали запчасти. Кстати,из бюджетных машин самые надежные японнские. Шумоизоляция не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самые надежные...но платформы, двиганы...хотят ставить от немцев )) от хорошо то будет ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария