Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой лучше паркетник выбрать

Подскажите пожалуйста что лучше выбрать: Тойота РАВ 4, Фольксваген Тигуан, Ситроен С-Кроссер или Киа Спортейдж.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
В этот список можно было-бы добавить Витару,Форестик,Аутландер..вот тут бы тогда народ поломал-бы себе голову!!!
СсылкаПожаловаться
В этот список можно было-бы добавить Витару,Форестик,Аутландер..вот тут бы тогда народ поломал-бы себе голову!!!
СсылкаПожаловаться
витара это трактор,с остальными согласен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
... и Митсубиси ASX
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Возьми Ситроен с_Кроссер. Сам владею Пежо 4007 год. Все они от одной японаматери - Митсубиси Аутлендер. Нареканий по авто только две: Слабое ЛКП(как на всех японцах) и шумоизоляция. Обслуга копеечная.
СсылкаПожаловаться
Тогда купите себе раф4 и наушники к нему чтобы от шумки уши не вяли))))))раз тигуана вычеркиваете....
СсылкаПожаловаться
sedoy
Если убрать типуна и киа то рав4' а так тугуан
СсылкаПожаловаться
Ghost
Присмотритесь к Форд Куга
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Ghost
Ghost
СсылкаПожаловаться
отличное авто!!!!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
отличное авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценник у него только не совсем адекватный.
ну и если брать, то только на автомате.
с механикой даже в лёгком бездорожье на нем просто атас
СсылкаПожаловаться
Ghost
СсылкаПожаловаться
интерьер у куги ацтой
СсылкаПожаловаться
Странник.
я отъездил на рав4 5лет , 2года его же далбает папочка ...не ломается!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.
я отъездил на рав4 5лет , 2года его же далбает папочка ...не ломается!!!!
СсылкаПожаловаться
К сожалению хуже отделки салона чем в раф4 нет ни в одном автомобиле!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё не давно вы не знали что в рав4 есть кнопка принудительной блокировки ...а сейчас уже делаете заявление обо ВСЕХ авто.
СсылкаПожаловаться
Странник.
ещё не давно вы не знали что в рав4 есть кнопка принудительной блокировки ...а сейчас уже делаете заявление обо ВСЕХ авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на рафе не ездил а сидел в салоне и его паркетные качества меня не интересуют!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толку от вашей принудительной блокировке как от козла молока)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Толку от вашей принудительной блокировке как от козла молока)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же не ездили?))
СсылкаПожаловаться
Странник.
вы же не ездили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ездил....но принцип работы бестолковой блокировки на рафе уже понял)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри на Хонду CRV!!! А рафик хорошая машинка и ликвидная, а это немаловажно!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть,например бмв х-5,сидушки говно,панель первобытная,едешь в ней,все дребезжит как на телеге,а стоит как боинг,такой же и ремонт,покупают одни идиоты для понтов,немецкое качество,немецкое качество,ломается чаще лады калины,за два месяца 12 визитов на СТО,МЕНЬШЕ 30000 РУБ поломок не было,а раф 4 ездит и ездит и хрен ты его сломаешь ,и сидения нормальные и отделка в норме и не бренчит как балалайка и шумка хорошая ,в отличии от немцев
СсылкаПожаловаться
вячеслав гридин
Есть,например бмв х-5,сидушки говно,панель первобытная,едешь в ней,все дребезжит как на телеге,а стоит как боинг,такой же и ремонт,покупают одни идиоты для понтов,немецкое качество,немецкое качество,ломается чаще лады калины,за два месяца 12 визитов на СТО,МЕНЬШЕ 30000 РУБ поломок не было,а раф 4 ездит и ездит и хрен ты его сломаешь ,и сидения нормальные и отделка в норме и не бренчит как балалайка и шумка хорошая ,в отличии от немцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отделка в рафе - дубовым пластиком как в китайском автомобиле)))) Ни в одном немце нет такого пластика!!!!В рафе ударишь по панели и она еще звенеть полдня будет!!! Вот как раз раф покупают идиоты- женский автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
111
только тигуан.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тигуан!!! Немец все-таки. Все сделано для людей в нем!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тигуан!!! Немец все-таки. Все сделано для людей в нем!!!
СсылкаПожаловаться
ага,настоящее калужское качество.
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже калужское качество на 5 голов лучше рафа 4!! Я после кайрона сел в раф и ужаснулся, буд то в китайский авто сел, кошмар а не отделка))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Даже калужское качество на 5 голов лучше рафа 4!! Я после кайрона сел в раф и ужаснулся, буд то в китайский авто сел, кошмар а не отделка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день.
Забудьте про немецкое качество Тигуанов Калужской сборки.
У знакомого была машина Тигуан механика 1.4 бензин. Рассыпалась в течение года. Когда на сервисе разобрали двигатель - выяснилось, что он наполовину сербский, а на другую китайский. Вот Вам и немецкое качество. :(

С уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
asharafutdinov@mail.ru
Добрый день.
У знакомого была машина Тигуан механика 1.4 бензин. Рассыпалась в течение года. Когда на сервисе разобрали двигатель - выяснилось, что он наполовину сербский, а на другую китайский. Вот Вам и немецкое качество. :(

С уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни знаю что там сербское, но любое авто может рассыпаться в первый же день!! Надежных авто не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ни знаю что там сербское, но любое авто может рассыпаться в первый же день!! Надежных авто не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надежных может не бывает, но надежнее Тигуана много автомобилей из перечисленных здесь. Немецкое качество кончилось 9 мая 45го )))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
kontragent
Надежных может не бывает, но надежнее Тигуана много автомобилей из перечисленных здесь. Немецкое качество кончилось 9 мая 45го )))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ну))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же немецкие??? может хватит одно о тоже нести про немцев которые в китае собирают(мерседес е класс)
СсылкаПожаловаться
asharafutdinov@mail.ru
Добрый день.

С уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чё?
СсылкаПожаловаться
Владимир
и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично для себя я сделал вывод, что не буду покупать машины концерна VW Калужской сборки. А для автора темы привел данную историю для размышления на тему приобретать ли ему VW Tiguan.

С уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
0 0В ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю чем ты там ударился в РАФе, может головой, что она у тебя гудела полдня. Мой брат намотал на нём за 5 лет больше ста тысяч и менять его будет на нового РАФа.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 0 0
0 0
Не знаю чем ты там ударился в РАФе, может головой, что она у тебя гудела полдня. Мой брат намотал на нём за 5 лет больше ста тысяч и менять его будет на нового РАФа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик на рфе))))))))))))Смешно))))
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скоро прадик начнут собирать в России...вот это дааа )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru