11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой лучше паркетник выбрать

Подскажите пожалуйста что лучше выбрать: Тойота РАВ 4, Фольксваген Тигуан, Ситроен С-Кроссер или Киа Спортейдж.
Андрей Саитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
ЮрийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
а о чём разговаривать с малолетним хамом? у тебя же нет ни чего по существу, одно хамство, а в авто ты полный ноль, адью малыш, разговор закончен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ХАМОМ стал ТЫ, когда начал всякую клевету на меня вешать, и говорить того что я ни когда не говорил( база сиид одна с кия рио)!!! Отсюда я и понял что ты балабол!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
ХАМОМ стал ТЫ, когда начал всякую клевету на меня вешать, и говорить того что я ни когда не говорил( база сиид одна с кия рио)!!! Отсюда я и понял что ты балабол!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хамом ты был всегда, ибо всех кто с тобой не согласен поливаешь помоями, ты постоянно , даже в этой ветке вешаешь какие то ярлыки на машины о которых не имеешь ни малейшего представления и тем самым оскорбляя людей которые купили себе такие машины, при этом твоя аргументация детская, "немцы лучше потому что об этом все знают", "шевроле лучше потому что ты так сказал", то есть ставишь своё мнение превыше всего, это не хамство?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
хамом ты был всегда, ибо всех кто с тобой не согласен поливаешь помоями, ты постоянно , даже в этой ветке вешаешь какие то ярлыки на машины о которых не имеешь ни малейшего представления и тем самым оскорбляя людей которые купили себе такие машины, при этом твоя аргументация детская, "немцы лучше потому что об этом все знают", "шевроле лучше потому что ты так сказал", то есть ставишь своё мнение превыше всего, это не хамство?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У тебя есть подтверждение твоим пустословным словам балабол? Если нет, то катись мимо, и поменяй лучше свой ник, потому что балаболом ты останешься пока не одумаешься!!!!Свободен!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
У тебя есть подтверждение твоим пустословным словам балабол? Если нет, то катись мимо, и поменяй лучше свой ник, потому что балаболом ты останешься пока не одумаешься!!!!Свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
каким словам? почитай клоун что ты пишешь про Рафик в этой ветке и как тебе страник отвечает))) опять обделался и слился?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
каким словам? почитай клоун что ты пишешь про Рафик в этой ветке и как тебе страник отвечает))) опять обделался и слился?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Твоим словам д...ятел. когда со слюнями у рта орал что я мол сказал у рио и у сиида одна платворма? Ну? Че скажешь д..урень?
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на Юрий
Юрий
Твоим словам д...ятел. когда со слюнями у рта орал что я мол сказал у рио и у сиида одна платворма? Ну? Че скажешь д..урень?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
парень ты неприятен и читать тебя противно
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Никита
Никита
парень ты неприятен и читать тебя противно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тебя читать это ни кто не заставляет уважаемый, или ты адвокат этого пустослова? и не нужно лезть в тему про которую не знаешь!
СсылкаПожаловаться
КОСВ ответ на Юрий
Юрий
Тебя читать это ни кто не заставляет уважаемый, или ты адвокат этого пустослова? и не нужно лезть в тему про которую не знаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тЕБЕ ПРЯМО ОЧЕНЬ ПОДОЙДЁТ ФАМИЛИЕ ЛОХОПЕТОВ!!! НА РАФЕ НЕ ЕЗДИЛ, А ВЫВОДЫ ДЕЛАЕШЬ! УМНИК
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на КОС
КОС
тЕБЕ ПРЯМО ОЧЕНЬ ПОДОЙДЁТ ФАМИЛИЕ ЛОХОПЕТОВ!!! НА РАФЕ НЕ ЕЗДИЛ, А ВЫВОДЫ ДЕЛАЕШЬ! УМНИК
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тыкать будите своим друзьям!! Ясно? Умник емае....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
хамом ты был всегда, ибо всех кто с тобой не согласен поливаешь помоями, ты постоянно , даже в этой ветке вешаешь какие то ярлыки на машины о которых не имеешь ни малейшего представления и тем самым оскорбляя людей которые купили себе такие машины, при этом твоя аргументация детская, "немцы лучше потому что об этом все знают", "шевроле лучше потому что ты так сказал", то есть ставишь своё мнение превыше всего, это не хамство?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты о...нь!!! Я уже 1000 раз сказал почему та же лачетти лучше рио!!! Твоиму куриному мозгу это не дано понять!!!!И я такого не говорил что шевролет лучше потому что я сказал!! ты БАЛАБОЛ опять!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
Ты о...нь!!! Я уже 1000 раз сказал почему та же лачетти лучше рио!!! Твоиму куриному мозгу это не дано понять!!!!И я такого не говорил что шевролет лучше потому что я сказал!! ты БАЛАБОЛ опять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну если ТЫ сказал то конечно)))) смешной ты
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
а о чём разговаривать с малолетним хамом? у тебя же нет ни чего по существу, одно хамство, а в авто ты полный ноль, адью малыш, разговор закончен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот пока ты не подтвердишь свои слова фактами, будешь пустословом!!!!
СсылкаПожаловаться
dima
Тигуан!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Лексус производят на этом же заводе.Так что и его теперь нельзя покупать?
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Лексус производят на этом же заводе.Так что и его теперь нельзя покупать?
СсылкаПожаловаться
конечно нельзя . Юрий даже бытовую технику берёт китайскую - что бы не облучится.(его слова)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
конечно нельзя . Юрий даже бытовую технику берёт китайскую - что бы не облучится.(его слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я беру китайскую технику так как нет больше ни какой))))) И я не хожу и не выбираю специально ЯПОНИЮ херасимовскую)))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Я беру китайскую технику так как нет больше ни какой))))) И я не хожу и не выбираю специально ЯПОНИЮ херасимовскую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы в каком регионе проживаете?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
а вы в каком регионе проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Москва!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в те магазины ходите.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Странник.
Странник.
конечно нельзя . Юрий даже бытовую технику берёт китайскую - что бы не облучится.(его слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и ...Китай так Китай если ему так нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария