29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой лучше паркетник выбрать

Подскажите пожалуйста что лучше выбрать: Тойота РАВ 4, Фольксваген Тигуан, Ситроен С-Кроссер или Киа Спортейдж.
Андрей Саитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
ЮрийВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
На вкус и ...Китай так Китай если ему так нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать у вас ноутбук, еще че сделано в японии))))))))))))))))))))))) Все китайское, даже носки и то небось китай))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Гаткуранова
Прав Юрий у немцев отделка на голову выше чем у япов да и управления автомобилем приятней чем у япов но есть но немецкие моторы любят масло это не кретично так что надо выбирать либо ездиешь с комфортом не слышишь постоянно поскрипывание пласмассы торпеды либо подливаешь масло и ездиешь с комфортом.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Елена Гаткуранова
Елена Гаткуранова
Прав Юрий у немцев отделка на голову выше чем у япов да и управления автомобилем приятней чем у япов но есть но немецкие моторы любят масло это не кретично так что надо выбирать либо ездиешь с комфортом не слышишь постоянно поскрипывание пласмассы торпеды либо подливаешь масло и ездиешь с комфортом.
СсылкаПожаловаться
Елена,Вы чуток ошибаетесь,или не в тех " Япах" катались. Не слышал скрипящих пластмасс, а по мне пусть она слегка поскрипывает чем возить канистру масла " и ездиешь с комфортом."
СсылкаПожаловаться
yury pintelinВ ответ на Елена Гаткуранова
Елена Гаткуранова
Прав Юрий у немцев отделка на голову выше чем у япов да и управления автомобилем приятней чем у япов но есть но немецкие моторы любят масло это не кретично так что надо выбирать либо ездиешь с комфортом не слышишь постоянно поскрипывание пласмассы торпеды либо подливаешь масло и ездиешь с комфортом.
СсылкаПожаловаться
Елена, почему Вырешили,что управление немецким авто лучше чем японским? Упраление зависит во многом от класса мащины,а не страны производства. В машине важна не отделка,а надежность,чтобы не часто ломалась. Моторы Хонда,например,одни из лучших в мире. Цвет тоже влияет на надежнось и качество?
СсылкаПожаловаться
Рата
Хороши все машины которые ездят.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Согласен.Главное надёжность,а твёрдость пластика меня лично не очень беспокоит,я на нём не сплю
СсылкаПожаловаться
Странник.
мне кроссер понравился, удобный салон,клиренс увеличен(относительно прошлого). насторожило то что я один(покупатель) бродил по салону,сразу вспомнилось про ликвидность. не большие косяки сборки усматривались. но зато про скидки продавец упомянул первый))).
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Примерно так было и у меня.Только про скидки и презенты у нас в городе ни когда не упоминают.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
раф 4
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Что-то автор молчит,похоже сам в непонятках чего хочет?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Для Н.Уренгоя,где морозы под -50 с и многотысячные поездки в отпуск ("на землю") с- кроссер и спортаж не подойдут,а к первым двум можно добавить кашика.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоробьёвВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Для Н.Уренгоя,где морозы под -50 с и многотысячные поездки в отпуск ("на землю") с- кроссер и спортаж не подойдут,а к первым двум можно добавить кашика.
СсылкаПожаловаться
Для Н.Уренгоя,где морозы под -50 с и многотысячные поездки в отпуск ("на землю") с- кроссер и спортаж не подойдут....

Ой, блин, вот только про C-Crosser не надо сказок, год катаю тут не по далёку и в отпуск ездием, усё нормуль, это клон АутлендерXL.

Сейчас бы взял Мазду CX5.;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Для Н.Уренгоя,где морозы под -50 с и многотысячные поездки в отпуск ("на землю") с- кроссер и спортаж не подойдут....

Ой, блин, вот только про C-Crosser не надо сказок, год катаю тут не по далёку и в отпуск ездием, усё нормуль, это клон АутлендерXL.

Сейчас бы взял Мазду CX5.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год катаю....ха,и это всё? уже супер надёжно и долговечно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Саитов
Спасибо за ответы. Рав 4 Тогда отпадает. Буду смотреть Ситроена или Тигуан. На данный момент у меня Форд фокус универсал. К фордам у меня вопросов нет. С 2008 г. езжу таких больших поломок не было тьфу-тьфу, не сидел конечно на Форд Куга ни чего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
АльбертВ ответ на Андрей Саитов
Андрей Саитов
Спасибо за ответы. Рав 4 Тогда отпадает. Буду смотреть Ситроена или Тигуан. На данный момент у меня Форд фокус универсал. К фордам у меня вопросов нет. С 2008 г. езжу таких больших поломок не было тьфу-тьфу, не сидел конечно на Форд Куга ни чего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Присмотрись к Субарику XV, клиренс 210, полный привод, и ценник приемлемый
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Альберт
Альберт
Присмотрись к Субарику XV, клиренс 210, полный привод, и ценник приемлемый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми линейку и померь у субарика клиренс,до 210 там далеко.А если загруженный то меньши чем у жиги.
СсылкаПожаловаться
Арс ЗаикинВ ответ на Андрей Саитов
Андрей Саитов
Спасибо за ответы. Рав 4 Тогда отпадает. Буду смотреть Ситроена или Тигуан. На данный момент у меня Форд фокус универсал. К фордам у меня вопросов нет. С 2008 г. езжу таких больших поломок не было тьфу-тьфу, не сидел конечно на Форд Куга ни чего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы. Рав 4 Тогда отпадает. Буду смотреть Ситроена или Тигуан. На данный момент у меня Форд фокус универсал. К фордам у меня вопросов нет. С 2008 г. езжу таких больших поломок не было тьфу-тьфу, не сидел конечно на Форд Куга ни чего не могу сказать.

ходил на тест-драйв Куги. мой совет - НЕ БЕРИТЕ, поберегите нервы свои. у него только один плюс - Динамика. самый мощный мотор в классе, даже чуть чуть сильнее Тигуашика. внешний вид ни к черту (глобальность размера), горловина топливного бака - полное уродство (друг 2й год пашет на Шелле. первый раз заправлял Кугу - пришлось менять спецовку после фонтана топлива), и в салоне места нихрена нету.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Андрей Саитов
Андрей Саитов
Спасибо за ответы. Рав 4 Тогда отпадает. Буду смотреть Ситроена или Тигуан. На данный момент у меня Форд фокус универсал. К фордам у меня вопросов нет. С 2008 г. езжу таких больших поломок не было тьфу-тьфу, не сидел конечно на Форд Куга ни чего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Сядь и посиди в Куге.Только бензин,2.5 литра,автомат,турбированный.Полгода на Куге.Лучше на сегодняшний день НЕТУ.Американец собранный в Германии.Самый красивый среди кроссоверов.Ну с Маздой сх5 по брутальности конкурируют.
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на михей
михей
Сядь и посиди в Куге.Только бензин,2.5 литра,автомат,турбированный.Полгода на Куге.Лучше на сегодняшний день НЕТУ.Американец собранный в Германии.Самый красивый среди кроссоверов.Ну с Маздой сх5 по брутальности конкурируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сядь и посиди в Куге.Только бензин,2.5 литра,автомат,турбированный.Полгода на Куге.Лучше на сегодняшний день НЕТУ.Американец собранный в Германии.Самый красивый среди кроссоверов.Ну с Маздой сх5 по брутальности конкурируют.
Миш, не спорь с заправщиком ,если он о машине судит по горловине бака.А за рулем посидеть получается только на тест-драйвах, и то с выключенным двигателем )))
СсылкаПожаловаться
Сергей БезручкоВ ответ на Андрей Саитов
Андрей Саитов
Спасибо за ответы. Рав 4 Тогда отпадает. Буду смотреть Ситроена или Тигуан. На данный момент у меня Форд фокус универсал. К фордам у меня вопросов нет. С 2008 г. езжу таких больших поломок не было тьфу-тьфу, не сидел конечно на Форд Куга ни чего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы. Рав 4 Тогда отпадает. Буду смотреть Ситроена или Тигуан. На данный момент у меня Форд фокус универсал. К фордам у меня вопросов нет. С 2008 г. езжу таких больших поломок не было тьфу-тьфу, не сидел конечно на Форд Куга ни чего не могу сказать.

Если не интересуют такие понятия как надёжность , способность заводиться в сильные морозы, а интрересует мягкая торпеда то конечно не РАВ-4, он слишком надежен для кроссовера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария