11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой лучше паркетник выбрать

Подскажите пожалуйста что лучше выбрать: Тойота РАВ 4, Фольксваген Тигуан, Ситроен С-Кроссер или Киа Спортейдж.
Андрей Саитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
14567891016
Леонид ИвановВ ответ на Виктор
Виктор
Вы сказочник? Сколько весит ваша нива и сколько крузак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на ниве газель на буксире тянул и ничего!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Леонид Иванов
Леонид Иванов
я на ниве газель на буксире тянул и ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно дело тянуть по ровному грунту,другое дело крузак из говна вытаскивать,что-бы засадить рузак его нужно на брюхо повесить и колёса вывесить.
СсылкаПожаловаться
Михаил СоловьёвВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Юра недавно наблюдал как девушка на Ниве вытаскивала из лижи крузера....жальне было камеры, а девчрнке всего 19 лет! Нива 3-х дверая!
СсылкаПожаловаться
нива хороша в деревне а на крузаке дуболом или он считает что у него к700 так и он вязнет
СсылкаПожаловаться
Николай Лизунов
Доброго времени суток. Идеальных авто не бывает. Приходится мириться с твердым пластиком или прожорливостью, малым багажником или неугоняемостью,плохим ЛКП или шумкой... продолжать можно долго. Нравится выбирать по дизайну на остальные недостатки забей.. А еще есть мистер случай. Бывает же невезуха,хотелось подешевле нечистые на руку тебе и подсунут и, приличную машинку будешь хаять на чем свет стоит.. И никто не докажет тебе обратное. Выбор должен быть еще по потребности.. У меня был Опель Зафира.. Служил верой и правдой своему хозяину. Но мне его стало жалко.. Подъездную дорогу к дому так ушатали, что проехать было сложно не чиркнув порогами или днищем.А на выезде приходилось изощряться,чтобы не снести "губу". Взял "Оута".. Наплевал на ЛКП,шумку сделал-мало что помогло,зато 215 мм просвета греют душу.. Да и наша крупноузловая сборка не мешает.. КАЖДОМУ СВОЕ.. Может Вам ждать не хочется - берите по наличию..
P.S. Кстати, хамить и обзывать других - последнее дело,тем более,если чувствуешь,что за свои слова отвечать не нужно.. Настоящий мужчина за свои слова должен отвечать ВСЕГДА и в любом состоянии.. Всем привет. Приятного выбора.. и удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Александр ГюниненВ ответ на Николай Лизунов
Николай Лизунов
Доброго времени суток. Идеальных авто не бывает. Приходится мириться с твердым пластиком или прожорливостью, малым багажником или неугоняемостью,плохим ЛКП или шумкой... продолжать можно долго. Нравится выбирать по дизайну на остальные недостатки забей.. А еще есть мистер случай. Бывает же невезуха,хотелось подешевле нечистые на руку тебе и подсунут и, приличную машинку будешь хаять на чем свет стоит.. И никто не докажет тебе обратное. Выбор должен быть еще по потребности.. У меня был Опель Зафира.. Служил верой и правдой своему хозяину. Но мне его стало жалко.. Подъездную дорогу к дому так ушатали, что проехать было сложно не чиркнув порогами или днищем.А на выезде приходилось изощряться,чтобы не снести "губу". Взял "Оута".. Наплевал на ЛКП,шумку сделал-мало что помогло,зато 215 мм просвета греют душу.. Да и наша крупноузловая сборка не мешает.. КАЖДОМУ СВОЕ.. Может Вам ждать не хочется - берите по наличию..
P.S. Кстати, хамить и обзывать других - последнее дело,тем более,если чувствуешь,что за свои слова отвечать не нужно.. Настоящий мужчина за свои слова должен отвечать ВСЕГДА и в любом состоянии.. Всем привет. Приятного выбора.. и удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
подпишусь под всем сказанным!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛизуновВ ответ на Александр Гюнинен
Александр Гюнинен
подпишусь под всем сказанным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, спасибо. А из данной затеи, узнать что лучше купить у автора форума не информация, а каша..кто во что гаразд. Есть ,конечно, дельные предложения. Дай Бог Андрею глаза уши и ума (образно говоря),чтобы правильно сориентироваться.. Чтобы не быть потом злым на всех - вот! послушал, купил,.. Андрею советовать уже нет смысла. Нужно выдохнуть, и идти в салоны (В народ он уже вышел,помогли),его машино его ждет.. она сама подмигнет. Андрею удачного выбора
СсылкаПожаловаться
Виталий
Присмотритесь или хотя бы изучите новый Пежо 4008. Я его в реальности увидел впервые вчера. Внешность просто впечатляющая, красивее чем на картинках, хотя и на картинках тоже не плох. И с комфортом там должно быть все в порядке.


СсылкаПожаловаться
Атучин Владислав
Мазда CX-5
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Атучин Владислав
Атучин Владислав
Мазда CX-5
СсылкаПожаловаться
плюсую
СсылкаПожаловаться
калугин владимирВ ответ на Атучин Владислав
Атучин Владислав
Мазда CX-5
СсылкаПожаловаться
мазда говно! была 6 продал,думал такая попалась, купил СХ 7такое же
говно
СсылкаПожаловаться
Степан Лесов
Киа -Спортэйж-3 ну какой он к чёрту паркетник? У него просвет 17 см! У Лансера 9 -16.5 см, у Лады Калины -18, у Шевроле Крузо -16 см, у 2112 тоже 16 см. Так это нормальные машины с нормальной аэродинамикой, а любой кроссовер-это вяло едущий кирпич, бестолково нагревающий воздух за деньги его владельца. Даже убогая 2112 достигает скорости 185 км.ч при 91 л.с, а Киа Спортэжу для этого надо 150 лс. О чем это говорит? Да о том, что остальные 60 лс, (а это-40%, т.е считай-литры бензина) тупо нагревают воздух! Оплачивает этот бестолковый нагрев ессно, владелец.
ИМХО, Киа Спортэж-3 - самый несуразный и бестолковый "кроссовер", и зачем люди такое чудо покупают-мне непонятно...
СсылкаПожаловаться
ROMARIO
HONDA CRV ILI SUBARU
СсылкаПожаловаться
ROMARIO
EZGHU NA SUBARU TRIBECA 2010 GODA BRAL NOVUYU S SALONA PROBOVAL NA POLE KENGURU GONYAL,DA PO OTZIVAM I NA YOU TUBE SMOTREL KAK V ROSSIYI PO SNEGU PO POLYAM HODIT UDIVLYALSYA!!!SUZUKI GRND VITARA NEPLOHAYA MASHINA TOGHE.PO DENGAM OPREDELIS.MI NE TAK BOGATI CHTOBI POKUPAT DESHEVIE VESHI)))))
СсылкаПожаловаться
ROMARIO
ODIN RAZ GHIVEM V KONCE KONCOV))))!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
какие калужско лениградские напевы....хочешь нормальный малый кросс....только СРВ....потом или 3008 или АСХ или 35 с КИА смотри....а если просто нужен малый кросс Тигго 4Х4....вот это нормальный будет выбор...
СсылкаПожаловаться
yury pintelin
Надо выбирать машину в зависимости оттех задач,которые Вы ставите пеоед машиной и поездками. Если тольпо городу,это одно,если вне города и по пересеченной местности и плохой дороге,это другое. Надо сделать тест-драйв на нескольких машинаю Внешний дизайн для мужчины по моему вторичен. Самая лучшая проходимость у Гранд Витары И Субару Форестер,но не СубаруXV. Для города можно посмлтреть Honda CRV,например,она оченькомфортная,на асфальте лучшая. РАФ 4 в основном женщины покупают,примерно 70% отобщего числа всех покупателей. Это комфортная машина,но по проходимости одна из худших. Очень неплохая машина КИА Спортейдж,достаточно комфортная и имеет хорошую проходимость. Однако на мой взгляд лучший кроссовер не премиум сегмента,а здесь идет речь о машинах из этого сегмента,это Субару Форестер. Этот кроссовер чисто японсой,а не российской и европейской сборки. Его собирают либо сами японцы ,либо южнокорйцы, Все эти азиаты очень пунктуальны и ответственны. В Европе на конвейре работают турки,арабы и инода румыны,болгары и выходцы из других восточноевропейских стран. Форестер машина с ПОСТОЯННЫМ полным приводом,а не с подключаемым,как остальные,что весьма важно,т.к. автоматика не ждет ситуации на дороге,когда надо будет подключить второй привод,который эта автоматика может и не успеть подключить Прада при постоянном поном приводе расход бензина выше,но это того стоит. Кроме того, особенность всех Субару.это оппозитный двигатель,который обеспечивает низкий центр тяжести и соответственно более высокую устойчивость на дороге. В журнале Автопанорама,в апрельском номере,я прочитал интервью нового президента Субару российского отделения компании,в которм он сказал,что а августе этого года на российский рынок выйдет Форестер,специально разработанный ТОЛЬКО для России. У него будет еще более усиленная подвеска(хотя куда уж сильне) и какие -то другие особенности с учетом российских особенностй. Очень советую подождать и посмотреть этот автомобиль. Сам я уже 8,5 лет езжу на Форестере. Это второй.
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на yury pintelin
yury pintelin
Надо выбирать машину в зависимости оттех задач,которые Вы ставите пеоед машиной и поездками. Если тольпо городу,это одно,если вне города и по пересеченной местности и плохой дороге,это другое. Надо сделать тест-драйв на нескольких машинаю Внешний дизайн для мужчины по моему вторичен. Самая лучшая проходимость у Гранд Витары И Субару Форестер,но не СубаруXV. Для города можно посмлтреть Honda CRV,например,она оченькомфортная,на асфальте лучшая. РАФ 4 в основном женщины покупают,примерно 70% отобщего числа всех покупателей. Это комфортная машина,но по проходимости одна из худших. Очень неплохая машина КИА Спортейдж,достаточно комфортная и имеет хорошую проходимость. Однако на мой взгляд лучший кроссовер не премиум сегмента,а здесь идет речь о машинах из этого сегмента,это Субару Форестер. Этот кроссовер чисто японсой,а не российской и европейской сборки. Его собирают либо сами японцы ,либо южнокорйцы, Все эти азиаты очень пунктуальны и ответственны. В Европе на конвейре работают турки,арабы и инода румыны,болгары и выходцы из других восточноевропейских стран. Форестер машина с ПОСТОЯННЫМ полным приводом,а не с подключаемым,как остальные,что весьма важно,т.к. автоматика не ждет ситуации на дороге,когда надо будет подключить второй привод,который эта автоматика может и не успеть подключить Прада при постоянном поном приводе расход бензина выше,но это того стоит. Кроме того, особенность всех Субару.это оппозитный двигатель,который обеспечивает низкий центр тяжести и соответственно более высокую устойчивость на дороге. В журнале Автопанорама,в апрельском номере,я прочитал интервью нового президента Субару российского отделения компании,в которм он сказал,что а августе этого года на российский рынок выйдет Форестер,специально разработанный ТОЛЬКО для России. У него будет еще более усиленная подвеска(хотя куда уж сильне) и какие -то другие особенности с учетом российских особенностй. Очень советую подождать и посмотреть этот автомобиль. Сам я уже 8,5 лет езжу на Форестере. Это второй.
СсылкаПожаловаться
Субаруxv - все от форика только кузов короче на 10см. Несколько лет назад в одном из журналов писали как на Крылатских холмах форик 2л вытаскивал алроуд и кроскантри.
СсылкаПожаловаться
yury pintelinВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Субаруxv - все от форика только кузов короче на 10см. Несколько лет назад в одном из журналов писали как на Крылатских холмах форик 2л вытаскивал алроуд и кроскантри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче кузов-меньше богажник. Клиренс тоже кажется меньше.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на yury pintelin
yury pintelin
Надо выбирать машину в зависимости оттех задач,которые Вы ставите пеоед машиной и поездками. Если тольпо городу,это одно,если вне города и по пересеченной местности и плохой дороге,это другое. Надо сделать тест-драйв на нескольких машинаю Внешний дизайн для мужчины по моему вторичен. Самая лучшая проходимость у Гранд Витары И Субару Форестер,но не СубаруXV. Для города можно посмлтреть Honda CRV,например,она оченькомфортная,на асфальте лучшая. РАФ 4 в основном женщины покупают,примерно 70% отобщего числа всех покупателей. Это комфортная машина,но по проходимости одна из худших. Очень неплохая машина КИА Спортейдж,достаточно комфортная и имеет хорошую проходимость. Однако на мой взгляд лучший кроссовер не премиум сегмента,а здесь идет речь о машинах из этого сегмента,это Субару Форестер. Этот кроссовер чисто японсой,а не российской и европейской сборки. Его собирают либо сами японцы ,либо южнокорйцы, Все эти азиаты очень пунктуальны и ответственны. В Европе на конвейре работают турки,арабы и инода румыны,болгары и выходцы из других восточноевропейских стран. Форестер машина с ПОСТОЯННЫМ полным приводом,а не с подключаемым,как остальные,что весьма важно,т.к. автоматика не ждет ситуации на дороге,когда надо будет подключить второй привод,который эта автоматика может и не успеть подключить Прада при постоянном поном приводе расход бензина выше,но это того стоит. Кроме того, особенность всех Субару.это оппозитный двигатель,который обеспечивает низкий центр тяжести и соответственно более высокую устойчивость на дороге. В журнале Автопанорама,в апрельском номере,я прочитал интервью нового президента Субару российского отделения компании,в которм он сказал,что а августе этого года на российский рынок выйдет Форестер,специально разработанный ТОЛЬКО для России. У него будет еще более усиленная подвеска(хотя куда уж сильне) и какие -то другие особенности с учетом российских особенностй. Очень советую подождать и посмотреть этот автомобиль. Сам я уже 8,5 лет езжу на Форестере. Это второй.
СсылкаПожаловаться
Еще больше захотелось Форестер!
СсылкаПожаловаться
Ella kuturbaeva
из всего перечисленного-ничего!киа-слабая подвеска тигуан-двигатель(ломает поршневые перегородки на суперовых тсай)ситроет-мицуба аутлендер-лучше уж самого взять а Раф-стал каким-то китайским-что внутри что снаружи!мой совет-х-3 пусть и не новый-сказка а не машина!
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария