29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой лучше паркетник выбрать

Подскажите пожалуйста что лучше выбрать: Тойота РАВ 4, Фольксваген Тигуан, Ситроен С-Кроссер или Киа Спортейдж.
Андрей Саитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
17891011121316
Леонид Иванов
выбирай на свой вкус и ни кого не слушай!!!
СсылкаПожаловаться
КОТ
Если речь зашла об экономии возьми РЕНО ДАСТЕР новый хороший автомобиль, клиренс 210см ,4Х4 -муфта управления приводом Nissan X-Trail,2л-шустрый .Тестировал хорош.
СсылкаПожаловаться
михей
Подскажите пожалуйста что лучше выбрать: Тойота РАВ 4, Фольксваген Тигуан, Ситроен С-Кроссер или Киа Спорте....

Почему в списке нет Форда Куги ?Попробуй 2.5 литровый,турбированный с автоматом.Это Шатлл!!! Американец собранный в Германии.
СсылкаПожаловаться
????????
я имею киа спортаже -2 поколения 2,0л мкпп передний привод и доволен.нет не доволен тем, что нет указателя температуры двигателя
СсылкаПожаловаться
Alexandr P
конечно Тигуан! из всех этих автомобилей он самый практичный, вместимый и удобный!
СсылкаПожаловаться
Нина Миклашевская
Тигуан. Езжу третий год масса удовольствия после ГранВитары. Масло действительно приходится добавлять чаще. Зато в остальном - полный ажур!!!
СсылкаПожаловаться
Ella kuturbaeva
в основном 1.4-полное г---о 1.8-расход масла-перегородки держут-но все равно ремонт ДВС а 2.0-пока не попадался-еще новый-не прошел пробег до дефектовки!а 1.4-10-15 тыс-и в ремонт!наш бензин убивает все!-да же немецкое качество!А как насчет 2.0 ДТ?момент больше расход меньше-пуля
СсылкаПожаловаться
Анатолий Авдеев
Можно, конечно, посоветовать и Хаммер, но самое приемлемое в недорогом сегменте Щкода Йети, желательно чешсной сборки и с автоматом. Только не заправляйте бросовым бензином. Очень качественная машина. Я уже езжу на второй. Доволен.
СсылкаПожаловаться
Георгий Мирошников
долго выбирал, купил Huandai ix-35 1,5 года езжу. Замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Щетинина
SUBARU возьми XV
СсылкаПожаловаться
yury pintelinВ ответ на Ольга Щетинина
Ольга Щетинина
SUBARU возьми XV
СсылкаПожаловаться
Это маленькая машина, Чисто городской кроссовер. надо брать Форестер.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соломеин
Из того что было обозначено- Тигуан, у меня самого ASX, у франзуза от Аута только кузов , мотор и тд - французские. Спортаж-неудачное водительское место и остальная эргономика, РАВ 4 проще продать на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Соломеин
Алексей Соломеин
Из того что было обозначено- Тигуан, у меня самого ASX, у франзуза от Аута только кузов , мотор и тд - французские. Спортаж-неудачное водительское место и остальная эргономика, РАВ 4 проще продать на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
"у франзуза от Аута только кузов , мотор и тд - французские." народ не смешите,их собирают на одном линии в японии.
СсылкаПожаловаться
Алексей СоломеинВ ответ на Виктор
Виктор
"у франзуза от Аута только кузов , мотор и тд - французские." народ не смешите,их собирают на одном линии в японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не собираюсь с вами спорить- посмотрите свой ВИН, а завод находится в Голландии.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Соломеин
Алексей Соломеин
Не собираюсь с вами спорить- посмотрите свой ВИН, а завод находится в Голландии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами читайте и смешите народ http://out-club.ru/board/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
Алексей Соломеин
Из того что было обозначено- Тигуан, у меня самого ASX, у франзуза от Аута только кузов , мотор и тд - французские. Спортаж-неудачное водительское место и остальная эргономика, РАВ 4 проще продать на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
У французов от Аута все, кроме некоторых кузовных деталей. Если не знаете-не пишите и не сбивайте людей с толку. У меня С-Crosser. Комплектация по сравнению с Аутом богаче и стоит дешевле (а по сути то же авто, для меня и красивше). А вот ASX мне не понравился дубовой подвеской и дохлым 1,8 с СМЕ. Каждый выбирает свое.
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Алексей Соломеин
Алексей Соломеин
Из того что было обозначено- Тигуан, у меня самого ASX, у франзуза от Аута только кузов , мотор и тд - французские. Спортаж-неудачное водительское место и остальная эргономика, РАВ 4 проще продать на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Ну и чушь написана про Си-кроссер:))) И не стыдно так позориться на весь автомэл? Ндя....
СсылкаПожаловаться
Галинка www_galka
А я езжу на Тигуане 2,5 года(бензин +автомат) и ещё не разу не пожалела о своём выборе!!! Обажаю свою машинку и Вам бы советовала только её, мою правда собирали не полность в Калуге, как сейчас. И если сейчас стояла бы перед выбором новой машины - однозначно выберу Тигуан!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
купите рав не одна машина не называлось легендарной .кроме рафа.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Наталья
Наталья
купите рав не одна машина не называлось легендарной .кроме рафа.
СсылкаПожаловаться
)))) А что в рафе этом легендарного? Ничего для людей в нем нет!!!
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария