24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой лучше паркетник выбрать

Подскажите пожалуйста что лучше выбрать: Тойота РАВ 4, Фольксваген Тигуан, Ситроен С-Кроссер или Киа Спортейдж.
Андрей Саитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Fedor Fedorovich
Вот эту в общем:

СсылкаПожаловаться
Леонид
Venza
СсылкаПожаловаться
Леонид
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Леонид
Леонид
СсылкаПожаловаться
Классная!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна Тетякина
Всем доброго времени суток! Очень советую СУБАРУ ФОРЕСТОР, но на ручке, автомат считаю для ленивых! Очень проходимая машинка. Сужу не по внешнему виду, а по надежности... Всем удачи на дороге....
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Алёна Тетякина
Алёна Тетякина
Всем доброго времени суток! Очень советую СУБАРУ ФОРЕСТОР, но на ручке, автомат считаю для ленивых! Очень проходимая машинка. Сужу не по внешнему виду, а по надежности... Всем удачи на дороге....
СсылкаПожаловаться
в москве нафига она нужна с дубовым пластиком и подвеской!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий Воробкалов (Воробкало)
Самый не убиваемый паркетник это украинская "Волынь"!
СсылкаПожаловаться
свой
Транспортер 2001 года.Езжу без добавки масла 10000км Синтетику заливаю.
СсылкаПожаловаться
Ната Рошина
Рафик бери и даже не думай.
СсылкаПожаловаться
Стар
Бери японца да побыстрее,а то с 1августа любой паркетник станет дороже на 6000-12000долларов дороже.
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Стар
Стар
Бери японца да побыстрее,а то с 1августа любой паркетник станет дороже на 6000-12000долларов дороже.
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сычев
А как насчёт Рено Дастер?
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Андрей Сычев
Андрей Сычев
А как насчёт Рено Дастер?
СсылкаПожаловаться
нард не смешите-за эти деньги 2 дастера можно купить и ждать столь коже этот чудо аппарат!!!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
у рав4 коротковата подушка если Вы высокого роста или Тигуан-оба отличные авто, мало теряют в цене!!!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
лучше каптиву
СсылкаПожаловаться
Юстас
.у меня Суба Форестер...12 лет...не разу не пожалел...однако дорогая в обслуживании....форд Куга - неплох по динамике, модный...куча наворотов....тестировал....но на мой взгляд несколько неудобен..мин. отсек багажника, тесноват....опять же где ездить...какой объем багажника....внедорожники подразумевают поклажу....проходимость....слышал неплохие отзывы о Каптиве шевролет....однако тоже много жрет, дрянь, бензина....
вопрос всегда в деньгах....машина - всего лишь средство передвижения....берите ту, которую потянете в обслуживании..
для меня еще важна ЭРГОНОМИКА...в машине - либо комфортно...либо не очень....
СсылкаПожаловаться
Fedor FedorovichВ ответ на Юстас
Юстас
.у меня Суба Форестер...12 лет...не разу не пожалел...однако дорогая в обслуживании....форд Куга - неплох по динамике, модный...куча наворотов....тестировал....но на мой взгляд несколько неудобен..мин. отсек багажника, тесноват....опять же где ездить...какой объем багажника....внедорожники подразумевают поклажу....проходимость....слышал неплохие отзывы о Каптиве шевролет....однако тоже много жрет, дрянь, бензина....
вопрос всегда в деньгах....машина - всего лишь средство передвижения....берите ту, которую потянете в обслуживании..
для меня еще важна ЭРГОНОМИКА...в машине - либо комфортно...либо не очень....
СсылкаПожаловаться
слышал неплохие отзывы о Каптиве шевролет....однако тоже много жрет, дрянь, бензина....

Ну сейчас что начинают продавать там новые движки. Потому расход возможно будет получше. Бенз.движки 2,4 (171 л.с.) и 3 л (258 л.с. - из за налога наверно продаваться хуже будет), плюс дизель 2,2 (184л.с.). По моим наблюдениям люди больше берут или 2,4 бенз (вариант подешевле) или дизель 2,2 (вариант подороже).
Я дизель не решился брать, да и в провинции качество керосина под вопросом. Заказал 2,4, АТ6, 7 мест с кожзамом и всем фаршем.
Да, и решил покупать в Беларуси - дешевле примерно на 100 тыс, сборка корейская.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Юстас
Юстас
.у меня Суба Форестер...12 лет...не разу не пожалел...однако дорогая в обслуживании....форд Куга - неплох по динамике, модный...куча наворотов....тестировал....но на мой взгляд несколько неудобен..мин. отсек багажника, тесноват....опять же где ездить...какой объем багажника....внедорожники подразумевают поклажу....проходимость....слышал неплохие отзывы о Каптиве шевролет....однако тоже много жрет, дрянь, бензина....
вопрос всегда в деньгах....машина - всего лишь средство передвижения....берите ту, которую потянете в обслуживании..
для меня еще важна ЭРГОНОМИКА...в машине - либо комфортно...либо не очень....
СсылкаПожаловаться
У меня 120 кг веса,рост 175 и мне в Куге не тесно.Куга не для того чтобы четыре мешка с картошкой привезти(хотя они влезут).каждый автомобиль должен найти своего хозяина, а вам нужно что то типа конной упряжки.И бензин не жрёт и всё лето на подножных кормах.
СсылкаПожаловаться
Fedor FedorovichВ ответ на Юстас
Юстас
.у меня Суба Форестер...12 лет...не разу не пожалел...однако дорогая в обслуживании....форд Куга - неплох по динамике, модный...куча наворотов....тестировал....но на мой взгляд несколько неудобен..мин. отсек багажника, тесноват....опять же где ездить...какой объем багажника....внедорожники подразумевают поклажу....проходимость....слышал неплохие отзывы о Каптиве шевролет....однако тоже много жрет, дрянь, бензина....
вопрос всегда в деньгах....машина - всего лишь средство передвижения....берите ту, которую потянете в обслуживании..
для меня еще важна ЭРГОНОМИКА...в машине - либо комфортно...либо не очень....
СсылкаПожаловаться
Кстати, вот человек на новой каптиве 2,4 замерял про расход:
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/capt...
СсылкаПожаловаться
Валерий
бери велик "Мерида", рама карбон,передни1 амортизатор мягкая седушка, расход вообще ноль. Короче = это чудо лисапед,попа едет, ноги-нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария